Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-2

Модинг чата, Не игровая, но ощутимая деталь

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уже открывала эту тему раньше, но так и не дождалась однозначного ответа админов (точнее вообще никакого)
Собственно прелюдия:
Чат - довольно важное место в любой игре, ибо общение - ценный ресурс игры. Тем более стратегии, ведь не шутер какой нибудь богомерзкий.Послал ты флот, поставил все на стройку\\сейф\\слив и что делать?Общаться. Даже годный срачик продлевает жизнь онлайн, а это благостно влияет на саму игру.Но чатик в маленьком окошке слишком мал, а в развернутом - там творится какая то вакханалия.
Собственно предложения.
1. В полное окно - Вынести строчки о новоприбывших (о, блажен неведающий) хотя бы в свободный кусок справа, под названия комнат. Тогда те,кому это интересно (кто кстати эти люди) будут видеть что хотят, остальные перестанут мучаться
2. В мелкое окно - сделать возможность тянуть его на большее кол-во строк (тяни меня полностью). Ибо нынешних критически не хватает при большом потоке сообщений (я хочу чтобы ты меня тянул).
Мелкие,прочие аргументы:
Лучше чат, больше людей. Больше людей - больше онлайн.
Есть те,кто говорит что "чад мертв, как и форум", но мы им не верим и продолжаем насиловать труп ждать лучших, прекрасных перемен.
Есть те,кто говорит мол "Нехер в чатике сидеть, надо играть в игре". В логике им не отказать, но как уже сказано выше - чат поглотитель свободного времени, а не всего игрового.
Спасибо кто осилил это полотно. Спасибо за возможные мнения.
16 Июня 2015 17:19:43
16 Июня 2015 17:19:43
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Переделка чата уже есть в разработке. Ваши идеи будут сохранены и исследованы когда настанет время.
17 Июня 2015 11:11:47
17 Июня 2015 11:11:47
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Sunny, большое спасибо)
17 Июня 2015 17:56:02
17 Июня 2015 17:56:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524