Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ультиматум быть или не быть — Кого вы поддерживаете ?

1. Васю - 101 (6%)

2. Организаторов ультиматума - 1662 (91%)

3. Путин - 71 (4%)

Всего голосов: 1834.
 

Ультиматум быть или не быть , Опрос

Сообщение  Сообщение #200 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Уважаемые Игроки  хочется знать ваше мнение насчет объявленного ультиматума к администрации,  просто проголосуйте кого вы поддерживаете кровавую администрацию во главе с вАсей (его урезания, нововведения, балансирования игры и .т.п. )  или игроков которые решили объединиться и выставить вАсе ультиматум (их методику борбы с вАсей а именно закрытия торговли через дендру, отказ от доната) 
Также хочу всем донести что что это НЕ бунт, НЕ попытка революции - а ЗАБАСТОВКА. Мы не пытаемся руководить проектом - мы бастуем против гнёта администрации и ужасных условий игры!

Голосование делаю закрытым чтобы не было давления на игроков, пусть каждый голосует за тот пункт который он считает верным!!!  
19 Января 2018 00:24:18
19 Января 2018 00:24:18
Сообщение  Сообщение #201 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Было сложно голосовать потому что мы поддерживаем и даже исполняем требования ультиматума по очереди. На данный момент рассмотрены требования: 1, 2, 3 и 4 где 1 ещё рассматривается, 2 введено, 3 введено (да, уменьшение выработки это требование ультиматума), 4 реализовано на 80%, через платного Императора.

Ещё раз: мы против общения языком ультиматумов, но все требования подлежат рассмотрению.
19 Января 2018 17:35:38
19 Января 2018 17:35:38
Сообщение  Сообщение #202 
Группа guest
Голос,за Организаторов ультиматума. Васяня обязан прислушаться к мнению игроков. Должна быть стабильность. Пусть будет стандартная выработка,но не меняющаяся вообще. Так же и по топливо затратам. Скорости. Вася обязан вернуть все в норму. Пусть решат один раз. И более не трогают. Я за интересную игру,а не нагибатерство со стороны администрации.
Вася немедленно сделай общение на форуме бесплатным. Ты же не дебил,скоро отток игроков будет сильный. 
19 Января 2018 18:03:06
19 Января 2018 18:03:06
Сообщение  Сообщение #203 
Группа guest
VasyaMalevich, Все это муть и бред,Василий никогда не согласится с тем что он шлемазл(я периодически играл с 2014го года)Участникам забастовки желаю удачи и всей душой поддерживаю.А Василию желаю подавиться хайдом потраченым на участие в форуме.(Интересно-забанят или нет?)
19 Января 2018 18:11:49
19 Января 2018 18:11:49
Сообщение  Сообщение #204 
Репутация 95
Группа humans 102 17 38 Сообщений 200
Kaine, нафига мнение админам которые не донят даже хайда нет не одного написать на форуме 
Васяка а на счёт истощение будит изменение так как выгоды нет совсем строить шахты выше 30ур. хотя у самой шахты 34-35ур. есть медальки кроми экспы брать негде ну или на заказ убить топа 
на это точно мало кто решится чтоб потом купить за токены медальку за ошеламляющую сумму а истощение каждый месящ по 45 истощений и где брать рес на них или медальки
19 Января 2018 18:12:18
19 Января 2018 18:12:18
Сообщение  Сообщение #205 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
3 введено (да, уменьшение выработки это требование ультиматума)

Требование было НЕ УМЕНЬШИТЬ выработку, а вернуть её на состояние до х2. А вы не только убрали х2 но ещё и ДОПОЛНИТЕЛЬНО УМЕНЬШИЛИ базовую выработку на 30%

Цитата: VasyaMalevich
4 реализовано на 80%, через платного Императора

30 уровней Императора стоят 75000 хайдов и есть у буквально нескольких игроков (у меня например нет, но я всего-лишь ТОП-10, куда мне). И даже 30 лвл императора даёт мизерную прибавку к радиусу фаланги. А для абсолютно подавляющего большинства игроков то, что вы сделали не дало вообще ничего. Требование ультиматума было про базовый радиус фаланги. Так что ничего не реализовано по этому пункту.

Цитата: VasyaMalevich
все требования подлежат рассмотрению

Это шаг в правильном направлении, браво. Без шуток и сарказма
19 Января 2018 18:17:36
19 Января 2018 18:17:36
Сообщение  Сообщение #206 
Группа guest
Fatboy2014, Боря, неужели ты не видишь и не ощущаешь? Играть стало лучше, интереснее и активнее))))

Покрышки горят......

Где то я уже это видела Ультиматум быть или не быть

19 Января 2018 18:24:14
19 Января 2018 18:24:14
Сообщение  Сообщение #207 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
4 реализовано на 80%, через платного Императора.

Да давай уже все через плату реализуй, чо мнешься то.

Fatboy2014 - хд за форум хрен он уберет, 110%.
Ща у него самый навар идет (в смысле все уже стока отдали этих хд на форуме, шо мама не горюй), а мы дальше ему подаем. Крохобор млин. У меня на сотке смс в 5 раз дешевле чем сообщение на форум.
19 Января 2018 18:34:14
19 Января 2018 18:34:14
Сообщение  Сообщение #208 
Репутация 19
Группа BANNED 81 25 44 Сообщений 529
Цитата: Fatboy2014
Требование было НЕ УМЕНЬШИТЬ выработку, а вернуть её на состояние до х2. А вы не только убрали х2 но ещё и ДОПОЛНИТЕЛЬНО УМЕНЬШИЛИ базовую выработку на 30%
надо четче формулировать мысли, кстати, могли же включить пункты:
- НЕ УМЕНЬШАТЬ ВЫРАБОТКУ ВСЕХ ОБЪЕКТОВ, ВООБЩЕ, КАК БАЗОВУЮ ТАК И БОНУСНУЮ, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОБСУЖДЕНИЕ В ВС - С ОБОСНОВАНИЕМ И ГОЛОСОВАНИЕМ;
- НЕ ВВОДИТЬ ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО АНОНСА/ТЕМЫ С ПОЯСНЕНИЯМИ В ВС, МИНИМУМ ЗА ПЯТЬ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ДО ПЛАНОВОГО/ВНЕПЛАНОВОГО ВВОДА, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ;
... но чет пошло не такУльтиматум быть или не быть
19 Января 2018 18:41:01
19 Января 2018 18:41:01
Сообщение  Сообщение #209 
Группа guest
Победить в этом противостоянии возможно только временно. Потому как Васятка говнюк и дешёвый барыга. Даже если он это говно в зад отыграет, то по прошествии какого-то времени начнёт лепить другое дерьмо. Уже было не раз. Он уже сейчас дерьмо лепит под видом исполнения ультиматума. Он иначе не может, потому как не умеет. Улучшение проекта надолго и стабильно возможно только если Васятка свалит совсем, передав полное управление кому-то более нормальному. Но лично я в такой вероятности сильно сомневаюсь..
19 Января 2018 19:01:14
19 Января 2018 19:01:14
Сообщение  Сообщение #210 
Группа guest
VasyaMalevich, подченяю тебя бесовское отродие воли джедаев вселенского космоса крафта, изгоняю из тебя силу темную, помутнившию твой ум неокрепший, взываю силы света дать тебе волю крепкую как метал вселенной быстро проводимую как минерелы вселенских ученых и незаменимую как веспен для рыцарей джедаев бороздящих просторы вселенной, Изыди дух темный из васькиногоума, dehames vantyz vugonayntuz. Да прибудет с тобой разум, и да прогнется твоя воля под игроков простых.        СЛЕДУЮЩИЙ СЕАНС 50 хайдов
19 Января 2018 19:05:51
19 Января 2018 19:05:51
Сообщение  Сообщение #211 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
3 введено (да, уменьшение выработки это требование ультиматума)


Говоришь заботишься о новичках...... С праздничной выработкой у меня был шанс развиваться, сейчас мое развитие стоит практически на месте, потому как летать на пиров не выгодно. Весь веспен с шахт (две газовые планки с геологом 5 ур.) уходит только для полета на небольшого пира раз в день или покрупнее раз в два дня. При том изобили ИШЕК (с которых я теперь скребу по 1 - 5к веспена) идет только на сейф флота (да я же не один в секторе, и пока я облетаю одни ишки другие игроки облетают остальные). А как развивать технологии, а если меня кто-то вздумает атаковать, я боюсь что мне тупо не хватит газа для маневров. В этом случае мне остается просто свалить в очередной сейв.  Кстати флот я прекратил строить неделю назад, для меня это непозволительная роскошь, только отстройка сервиса по той или иной причине потерянного в боях. Со всего исходящего могу предположить что более менее приличный флот (при том что меня вообще никто трогать не станет) я смогу построить так годика через 4-е, так что ТОП-ы останутся те же что и били ибо догнать их не продавая свой дом нереально.   
 
19 Января 2018 19:13:59
19 Января 2018 19:13:59
Сообщение  Сообщение #212 
Группа guest
[quote=Fatboy2014]30 уровней Императора стоят 75000 хайдов и есть у буквально нескольких игроков [/quote
столькоэнергии в мирных целях - Вам когда удобно "Героя Игры" получить?
19 Января 2018 19:44:39
19 Января 2018 19:44:39
Сообщение  Сообщение #213 
Репутация 10
Группа xerj 53 14 36 Сообщений 51
Fatboy2014,  похоже что из ВС только ты пытаешься как то урезонить малевича. может все же вы там пообщаетесь и продолжим забастовку? ни одно требование не выполнено нормально, а еще и стебется над нами VasyaMalevich[img]hБыло сложно голосовать потому что мы поддерживаем и даже исполняем требования ультиматума по очереди. На данный момент рассмотрены требования: 1, 2, 3 и 4 где 1 ещё рассматривается, 2 введено, 3 введено (да, уменьшение выработки это требование ультиматума), 4 реализовано на 80%, через платного Императора.

Ещё раз: мы против общения языком ультиматумов, но все требования подлежат рассмотрению.                                                VasyaMalevich ты конечно чудак еще тот
19 Января 2018 20:28:06
19 Января 2018 20:28:06
Сообщение  Сообщение #214 
Группа guest
Мне лично Вася и его команда напомнила школу, класс так  8й у всех наверно был в классе ну или  где то рядом по классам  такой батан задро*  стукачок   гнилой по жизни чувак, которого чмарили и опускали все начиная с третьеклашек  за то что он кончаный в силу своих моральных и жизненых позиций. Так я к чему Вася по ходу один из таких жизнью обиженых и опущеных задрото*. А здесь он осознал что ведь сидя за монитором ему по морде не кто не даст, что он аказуется не конченый задроты*, а кароль нет властелин или кем он там себе нафантазировал, и что он теперь  всех нагибает поскольку он КРУТ, а все тут задрот* и он всех к ногтю, а он Самый-Самый-(фантазия Васи кто он)
А по сути как был он гнилым стукачком задрото* прогибающтмся перед всеми, таким он и остался. Ведь на всё что у него хватает куцего умишки это отнять забрать ( что надо делать так как поступали  с ним в школе и далее по жизни). 
Народ я так думаю нам просто надо учесть тот факт с кем мы пытаемся вести разговор с-((СУЩЕСТВОМ) не человеком) в нашем понимании людей.Его надо пожалеть ведь он обиженый. Надо как то пробовать намекнуть ему что он не полностью кончаны*, а может быть из него выйдет хоть и не полноценный  человек, а  нечто среднее, что он может быть не будет вызывать такие чуства как сейчас у нормальных людей, а скажем нечто всего лишь похожее как  при взгляде на  обосравшегося бомжа лежащего в своей блевотене, или чуства омерзения когда вступаш в гавно. Надо попробовать его убедить что даже он может существовать в нашем мире, а ( не выдуманном им мерке где он ужасТный и всемогущий) и даже он сможет общатся с людми не вызывая омерзение, презрение и жалость к такому существу как оно (Вася).
Я думаю нам надо исходить из этого и как то влиять на сиё существо (Вася) дабы игра не погибла из за подобного не до человека.
Душевно прошу высказаться на моё предложение, я надеюсь на проекте остались люди которые смогут преодолеть естественное омерзение и пообщаться с (оно Вася) без лишних проявлений естественых человеческих чуств вызываемых этим не до человеком.
19 Января 2018 20:53:51
19 Января 2018 20:53:51
Сообщение  Сообщение #215 
Репутация 83
Группа humans 34 14 36 Сообщений 33
Цитата: Ферганец
хд за форум хрен он уберет, 110%.
Ща у него самый навар идет (в смысле все уже стока отдали этих хд на форуме, шо мама не горюй),


Воот не смеши мою печень, в етой теме пока что только 200+ сообщений, ето 200 руб, со всех текущих тем по обсуждению ультиматума если и соберется 2к рублей то уже можешь плесать гопака, а что такое 2к рублей в наши дни, даже пообедать нормально несможешь в культурном заведении, неговоря про то чтобы более десяти человек выписать зарплату, заработаную плату подметь.такчто о каком наваре идет речь вообще??!


Опять же, я не поддерживаю платные меседжи на форуме, но игроки сами решили что кинутая ими какаха в сторону васи стоит их потраченого хайда...
19 Января 2018 21:13:08
19 Января 2018 21:13:08
Сообщение  Сообщение #216 
Группа guest
Не пожалею рубля. Сообщаю Вам, что пью пиво, живу на полную катушку, встретил знакомого с армии , поэтому навиг Вас всех. Привет, Пиратка!
19 Января 2018 21:28:34
19 Января 2018 21:28:34
Сообщение  Сообщение #217 
19 Января 2018 23:51:37
19 Января 2018 23:51:37
Сообщение  Сообщение #218 
Репутация 120
Группа humans 64 20 37 Сообщений 1520
Ну что, ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ!!
Обещали старые объекты не трогать!!! Опять сплошное балабольство!! Тотальное балабольство!!

Теперь луны у всех, у кого есть врата меньше 100 КМ !! Балансеры хреновы!!

И после тотального вранья админисрация ещё удивляется, что игроки, негодуют, в конце концов (на моей памяти в первый раз) устроили тотальную обструкцию её действиям!!??

А ещё были обещания, ну эдак раз 5-10, что НИЧЕГО не будет вводиться без анонсов заранее!!??

В общем, про какие-то там мифические радиусы полетов можно балаболить сколько угодно и сравнивать с ОГеймом, вот только в ОГейм-клонах выработка раз в 100 выше по сравнению с текущими показателями у нас, а затраты топлива копеечные.

P.S.: в прошлый раз перепутал, Пират стоит 10к, вот только сути вопроса это не меняет, так как курс Хайда был в 2,5 раза ниже.
20 Января 2018 12:51:54
20 Января 2018 12:51:54
Сообщение  Сообщение #219 
Репутация 27
Группа humans Альянс BATTLESTAR 97 22 26 Очков 4 276 804 Сообщений 7
Fatboy2014, я нуб в этой игре, и то понимаю что админ творит гу""о, василий смирись с игроками!
зачем донатить в игру, а я задонатил, если так тупо все стало,даже в сейф нет возможности угнать флотик
20 Января 2018 18:08:27
20 Января 2018 18:08:27
Сообщение  Сообщение #220 
Репутация -1
Группа BANNED Альянс BEETLE 77 26 108 Очков 3 128 882 Сообщений 69
 ладно может и полетать пора кто не засейвился я не виноват у вас газа не хватает   возьмите у того     у кого он есть 
20 Января 2018 19:59:37
20 Января 2018 19:59:37

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524