Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Предложения по улучшению игрового процесса, во имя святого Донатия

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Все знают, что у нас на мониторах самая лучшая стратегия Рунета.
Космические баталии, уничтожение планет и бережное отношение к самому несдержанному пользователю.

В связи с чем, предлагаю идею по улучшению нашего игрового мира и упрощению труда нашей доблестной администрации.

Предпосылками к написанию этого поста стали следующие моменты:
1. Не секрет, что места на самом честном конкурсе продаются желающим (не просто желающим, а тем, кто может их купить);
2. Самых высоких показателей заслуженно добиваются те, кто принес больше всех денегфинансовой помощи в проект;
3. Аккаунты свободно продаются и покупаются.

Предлагаю отменить эти устаревшие и бессмысленные конкурсы, какие-то полеты, прыжки. Настоящие космонавты не должны тратить свое время на лишние телодвижения.

Итак:

1. Обновленный конкурс ИГ.
Все донатят. Кто больше задонатил в определенный промежуток времени - тот и король. играет мизер Забирает весь банк и отоваривается наджибейторами в военторге.

2. Таблица в рекордах.
Каждый хочет увековечить свое имя в анналах.
Продавать абонементы на определенное время, на определенную позицию в таблице.

3. Доставка лома на дом.
Прошли те дремучие времена, когда за ломом надо было куда-то лететь, контролить бой, собирать его и везти домой.
С новой функцией доставки мы можете заказать нужное количество лома прямо себе на орбиту, для этого достаточно отправить сообщение на короткий номер 4444.

4. Победа врагов рублем долларом юанем хайдом.
Если есть враг, который зарос обороной или сейвит флот, или держит лям викингов на орбите, а снести заразу необходимо, то должна быть возможность вызвать вражину на дуэль.
Отказаться от дуэли можно всего 3 раза в год.
Далее оба дуэлянта донатят. Кто успел больше задонатить в течение часа, тот и выиграл. Проигравшему стирают оборону и разбивают на лом флот (можно оформить доставку лома на дом, см.п.3).

5. Форум и чат.
Бывает так, что какой-нибудь нищеброд начинает оскорблять уважаемых игроков, но за рамки правил не выходит. Тогда за определенную сумму доната можно выкупить ему бан на 2 часа, 6 часов, 12 часов и на 3 дня.
Так же, можно купить разбан (с 2 часов, 6 часов, 12 часов и с 3 дней).
Возможны абонементы.

6.Легализовать торговлю аккаунтами.
Возможно, кому-то надоело играть, и он хочет отдать свой аккаунт во благо остающихся. Или кому-то очень понравится чей-то аккаунт. Все эти честные люди должны иметь возможность реализовать свои желания, за определенный уровень доната.

7. Лого на главной.
За определенный донат на место логотипа можно поставить свою фотографию. Срок размещения - не более недели.

8. И, наконец, для многократных победителей конкурса ИГ, донатных дуэлей и вообще, уважаемых людей, эксклюзив - подарочный сертификат на право порулить сутки крафтом.

Я уверена, что с этими прекрасными нововведениями игра станет еще интересней, насыщенней и эмоциональней.

Нищебродам здесь не место! :angry:

3 Апреля 2015 12:26:21
3 Апреля 2015 12:26:21
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Привет всем. Предлагаю добавить возможность присоединять свой дополнительный флот к ранее отправленному в атаку флоту по типу САБ.
В смысле чтобы в САБ можно было объединять свои собственные флоты друг с другом если появляется такая необходимость.
На сколько я знаю сейчас такой возможности нету вроде...

p,s, Кстати - приветствие в теме классное!  :)))  Мои аплодисменты его автору!

--------------------------------
Я вернусь!
5 Апреля 2017 21:31:47
5 Апреля 2017 21:31:47
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Маразм какой то.Это от нехер делать в игре?
2 Июля 2017 22:41:03
2 Июля 2017 22:41:03
Сообщение  Сообщение #143 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
KorvinKarl,  
ты идеот. не  знаюсщий что такое "сарказм" 

LeSHeeK, кстате, ты  тоже. 
 а  оба вы  два   некропостера стяных.
2 Июля 2017 22:43:31
2 Июля 2017 22:43:31
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
Уважаемые разработчики и игроки!
Я уже почти три месяца наблюдаю за игровым процессом. Может, это смешной срок, но я хочу поделиться теми мыслями, которые у меня уже появились.
Задумка и масштаб проекта безусловно поражают воображение.
Но предлагаемые условия игры, как мне кажется, обесценивают многие идеи.
Например, совершенно не имеет смысла развивать продвинутые технологии (плазменную, гиперпространственную и пр.), вполне хватает оружейной, щитовой и технологии брони. Не заморачиваясь с постройкой экзотических кораблей, заводите стаю из нескольких десятков тысяч истребителей, с помощью которой можете одолеть практически любого врага. Испанцы завоевали всю Америку, поразив индейцев лошадьми и огнестрельным оружием, хотя (по логике игры xcraft), те могли бы просто закидать их камнями.
Необходимость все время прятать ресурсы и флот, чтобы не привлекать сильных врагов, делает совершенно лишними всякие хранилища ресурсов и тайники.
Наверно, шуткой является указание на то, что максимальный уровень во многих категориях равен 64 при удвоении цены с каждым уровнем. Но для человека, знакомого с легендой и шахматной доске, это выглядит издевкой.
Производительность шахт, рудников и скважин увеличивается непропорционально их стоимости. Может, это сделано для того, чтобы отвадить от игры мирных шахтеров, не готовых вкладывать деньги в покупку кристаллов. Но для это категории игроков приоритетными могут оказаться другие услуги. Например, почему бы не взымать определенную плату (от имени какого-нибудь мегалактического альянса) за обеспечение безопасности от набегов любых врагов? За период гарантированного спокойствия можно построить инфраструктуру и оборону, а потом - при желании - вернуться к условиям "дикого поля".
Наверно, я что-то забыл, но и так получилось много букв. Спасибо, что дочитали до конца.
26 Августа 2017 12:27:28
26 Августа 2017 12:27:28
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Цитата: NN48
по логике игры xcraft
Где ты логику нашел? Здесь ей не место.
Цитата: NN48
могли бы просто закидать их камнями
Челябинск далеко. Я недоброшу
2 Сентября 2017 12:40:52
2 Сентября 2017 12:40:52
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
NN48  и где вас Вася таких находит  с такими заумными предложениями
2 Сентября 2017 13:26:45
2 Сентября 2017 13:26:45
Сообщение  Сообщение #147 
Репутация 81
Группа xerj Альянс NOMEN ILLIS LEGIO 33 21 42 Очков 1 536 287 Сообщений 31
polargris, Надо ставить вопрос на голосование, за донат :))
2 Сентября 2017 19:16:55
2 Сентября 2017 19:16:55
Сообщение  Сообщение #148 
Репутация 96
Группа toss 23 14 25 Сообщений 41
придлагаю введения лизинга -- преобретение флота -- приобретение кокого либо здания -- в лизинг тобишь кредит на условиях добычи  веспена 
13 Ноября 2017 19:29:49
13 Ноября 2017 19:29:49
Сообщение  Сообщение #149 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Предложение отклонено.
19 Апреля 2018 23:06:00
19 Апреля 2018 23:06:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524