Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

нехорошая ситуация, не преступление. ни в коем случае

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 63
Группа xerj Альянс akaCombining the Zerg and Terran 33 30 82 Очков 4 546 095 Сообщений 224
Василий!!!    http://prntscr.com/lnlh8b   Вот пока  между  нами  сломан  лед.. хочу  написать явку...  я  не  преступник.  меня  знакомый  угостил   несколько  месяцев  назад((  Сказал  есть  такая  игра  через  которую  я  с женою  чуть не до  развода..  говорит выручай.  спаси  семью.  А  главное  моего  жука.не могу  мол  удалить.. и завещал  их  любить  и лелеять..еще  сказал  не  позорь  меня  и  мой  альянс.  Ну  ради  всего  этого  я  и  согласился..и не жалею)))  Только  вот  ссыкотно  стало  это все  потерять..и  развивать  дальше  глупо. что на песке  построено..Потому  и  говорю  -это  не преступление вроде. А  ситуация  в  которую  мы  с  тобою  Василий  попали.  я  сильно амсорринехорошая  ситуация  но  даже  ни  сном  ни  духом  что это тут  карается.  то есть  сначала  попал  а потом вот  осознал..  и еще  терра  тоже  принял  чужого на  сохранение..но  им  почти  не  играю. хотя  и думал освоить жука ,  а потом  и тером  поучиться..  Вот  признался..и  заметь  до  того  как  поймали!!!   Все  как ты  любишь..  Ну  и если  мне  суждено  пропасть в  этот  тяжелый  час..прощайте  все  с кем  общался  и  дружил..было классно       Вот мой  терhttps://xcraft.ru/user/Migrok
27 Ноября 2018 16:33:03
27 Ноября 2018 16:33:03
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
о чём тред?
27 Ноября 2018 18:06:52
27 Ноября 2018 18:06:52
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 52
Группа xerj 71 26 63 Сообщений 830
VasyaMalevich, Вась, он типа чужие аккаунты держит (как мульты) но не играет. но заходит на них - вот типа признался и соболезнует. зыыы... шутниг че.
27 Ноября 2018 18:21:31
27 Ноября 2018 18:21:31
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 63
Группа xerj Альянс akaCombining the Zerg and Terran 33 30 82 Очков 4 546 095 Сообщений 224
Заразка ты дурная((  я  не  захожу  а играю вот  с этого  что пишу  и тему  создал..признаюсь  что  давно  взял этот ак  и играю..что  не  начал  с  нуля.  безплатно  взял.  И вообще  я  тут жду конца  света  ,  грома  с  молниями..а  тут  ты  с  глупостями...                                                                                                                                                                           ПиСи   желающие  поругать    игру  и лично  Васю  создавайте  свою  тему  и  вперед..  тут не про это.хотя разгоны  мне  тоже  не  нравятся
27 Ноября 2018 18:30:49
27 Ноября 2018 18:30:49
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
если акк развит хорошо ,забанят,здесь за радость побанить старые акаунты,обнули оставь одну стольню и может тогда впся помтлует))))
27 Ноября 2018 18:49:46
27 Ноября 2018 18:49:46
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Так на чем  сердце  то успокоилось??  не понятно  чем история обернулась.  будет автор  темы  жить?нехорошая  ситуация
28 Ноября 2018 21:07:25
28 Ноября 2018 21:07:25
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: NuTo
Заразка ты дурная(
Это ни для кого не новость. Подозреваю что и для заразки не новость что она дурная
28 Ноября 2018 21:11:10
28 Ноября 2018 21:11:10
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
И за шо заразку забанили, не пойму???
Ладно мы несем не понятно что, и нас банят, баньте стяг вам в руки, и идите пердячим паром туда откуда вы берете свои нововведения))) 
Пира сделали ее именем, но если она высказала свое мнение, насчет разгона и всей остальной ерунды, и пусть даже так по женски, за что ее банить, неужели только она одна не довольна???
Имели бы сраные совесть и уважение, к ее уровню доната, и просто как к женщине.....
У разрабов налицо психическое расстройство)))

РАЗОЧАРОВАНИЕ, может иметь разные значения...
Игроки не в силах что либо изменить, и значит их разочарование не будет иметь какой либо силы, как бы они его не проявляли...
Разрабы могут контролировать весь игровой процесс, и значит могут направить энергию например своего разочарования туда куда нужно например: в развитие игрового процесса, что бы это нравилось как минимум большенству...

Теория- это когда все известно, но ничего не работает.
Практика- это когда все работает, но неизвестно почему.
А.Эйнштейн...
30 Ноября 2018 15:29:59
30 Ноября 2018 15:29:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524