Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
97

Предлагаю пересмотреть принцип распространения алсети

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -29
Группа BANNED 26 43 142 Сообщений 104

Предлагаю пересмотреть принцип формирования альянсовой сети. Надо убрать принцип окружения одного альянса алсетью другого альянса с целью потушить. Сделать принцип телефонной сотовой связи, т.е. если рядом нет источника алсети (алстанции), сигнал алсети бесконечно-малый, то и сети не должно там быть. Там должна быть свободная ничейная зона. Мы видим, что сейчас происходит, как сильные альянсы поглащают мелкие альянсы. Считаю это ненормальным.

Ввести правило, что сигнал на солнечной системе, в которой построен банк, нельзя потушить.
Ввести второе правило, что на солнечной системе, которая примыкает в солнечной системе с банком, и на которой построена алстанция, сигнал нельзя потушить (ну если конечно не спилить эту самую алстанцию).
Ввести третье правило, что если к алстанции из второго правила, примыкает еще одна алстанция, то сигнал там тоже нетушимый.

Таким образом мелкие альянсы будут гарантированно иметь хоть небольшую собственную алзону, построив банк и прикрепив вплотную к нему несколько алстанций. Будет смысл мелким альянсам наращивать уровни своих алстанций, вкладывая в них ресурсы, хайды.





Админы, почему у вас картинки не отображаются, загруженные на форум? Сперва их видно, потом исчезают. в другой моей теме пропадали, появились. Поправьте.
26 Октября 2020 08:25:51
26 Октября 2020 08:25:51
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 627 963 Сообщений 1519
Цитата: IIIAXTEP
таких щас нет, -вот о чём я..
ну ну нет. ты топ давно смотрел?))))
1 Марта 2023 08:36:13
1 Марта 2023 08:36:13
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 2355
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 103 142 459 Очков 31 698 366 Сообщений 487
PROTINOL, тут я с тобои согласен как бы то странно не звучало но по факту топ алы захватили огромные площади себе построив кольцо из ал станции и там где нет сигнала алки кпп или плаников сети в принципе быть не должно а то ведь получается что благодаря тому что у топ алов есть флоты которые позволяют захватывать им опс пиратов с алками дало им возможность захватить огромные теретории которые ранее пренадлежали маленьким алам так же имеющим право на жизнь а не на переезд из за того что дяденьке с реитом 100 000 000 очеи они не чего противопоставить не могут!
1 Марта 2023 09:39:03
1 Марта 2023 09:39:03
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 4
Группа humans Альянс FURYANS 46 33 66 Очков 2 757 734 Сообщений 305
Цитата: ksarifonovna
если во лбу броня в 5 пальцев.
Ну вот опять все прочитала, ничего не поняла и от недопонимания переходишь на обидки. Занятно но отвечать тебе я не буду. Даже не буду спрашивать в чем разница между периметром и площадью, прочую математику начальной школы и причем здесь она в этой теме )
1 Марта 2023 12:06:37
1 Марта 2023 12:06:37
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 2
Группа humans Альянс New Union 53 31 34 Очков 2 448 922 Сообщений 7
А кто большим алам запретит погасить сигнал перебив его около банка?, или снеся просто алл станции рядом с банком.
То что окружение- это изначально бред мы давно не говорим. А так считаю надо, что бы чем дальше от банка сеть, тем слабее ее действие, это хорошо ограничит большие алы.
1 Марта 2023 13:03:33
1 Марта 2023 13:03:33
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация -183
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7809
Цитата: Wert373
А так считаю надо, что бы чем дальше от банка сеть, тем слабее ее действие, это хорошо ограничит большие алы.

Не взлетит. Народ справедливо начнёт требовать региональных филиалов для банка, потом жаловаться на хамство в обслуживании («в каком отделении Врата открывали — в таком и закрывайте») и т.д.
1 Марта 2023 13:13:15
1 Марта 2023 13:13:15
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
ksarifonovna, как только каток поедет я все планки удалю,оставлю стольню попробуй с нее поиметь рес))))) мне ее более чем достаточно чтоб продолжать игру))) не говоря про то что они по всей галактике раскиданы)))
1 Марта 2023 13:54:08
1 Марта 2023 13:54:08
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: SpikeSpiegel
От сюда вывод что благодаря Шакуру и его балансированию выработки по сектору обрезанием БАЗОВОЙ выработки, а потом благодаря Жене и его борьбе с "сферх профитными атаками", просто убили вменяемую конкуренцию в игре и свели все к тому кто кого переднонатит
Я это все уже тогда видел к чему все идет. Васе говорил про это. Но мне вот интересно, не я ж один это видел. Но почему все молчали? На форуме не было ни одной серьезной темы не то что от топов, даже от средняков по этому поводу. Все как бы были довольны. Если с топами все понятно, там рука руку моет, то средняков то как раз и убивали подобной политикой. Но все молчали.
1 Марта 2023 16:04:48
1 Марта 2023 16:04:48
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 18
Группа BANNED Альянс SK0RPIONS 38 27 53 Очков 1 172 630 Сообщений 34
=+

Я это все уже тогда видел к чему все идет. Васе говорил про это. Но мне вот интересно, не я ж один это видел. Но почему все молчали? На форуме не было ни одной серьезной темы не то что от топов, даже от средняков по этому поводу. Все как бы были довольны. Если с топами все понятно, там рука руку моет, то средняков то как раз и убивали подобной политикой. Но все молчали.просто игра че не скажи БАН сразу грустно....
1 Марта 2023 17:58:26
1 Марта 2023 17:58:26
Сообщение  Сообщение #89 
Репутация -2
Группа toss Альянс BATTLESTAR 29 25 89 Очков 1 438 158 Сообщений 328
Цитата: Tvister100
переезд из за того что дяденьке с реитом 100 000 000 очеи они не чего противопоставить не могут
Можно вопрос? Как одна отмена окружения в нынешних реалиях игру изменит? В игре нет аулов которые улетели в далекие дали и теперь к ним прилетают дяди с реитом 100 000 000 где дрючат их как их душе угодно? Вопроса с конкуренцией вменяемой это не решит и нищеброды нищебродами быть не перестанут. Давайте посмотрим правде в глаза измениний вменяемых в игре нет и не будет. Приходит новорег как он должен розвится? У него выработка без аловых бонусов нет геолоха есть истощение о каком розвитии мы говорим вы сами то в это верите? Нафармить летая? Ишки с истощением? Какие то полеты на пиратов ну это смех новорег без тех, адмирала, синтетика, с агрой, порезаным ломом выфармится, вы сами то в это верите? А прада в том что либо ты с хода сюда вкинеш на ап инфры (либо альтернатива кучкуйся в аул где откормят позвав на лом с опс или кому то будет скучно и он посбиват пиратикоф новорегу), сразу купишь, геолоха, кладу приказ и постоишь ферму (ясно что под бонусами велком ту аул) которая выведет на порог окупаемости когда можно будет хотя бы приказ кладу наторговать и какие то кропаля ресса останутся и нубасик сможет либо полетать либо что то апнуть и только тогда может получит какое то розвитие. Игра сводится к забашляй, вступи в аул под норм бонусы или не играй, вот и все.
1 Марта 2023 18:03:48
1 Марта 2023 18:03:48
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
SpikeSpiegel, суть этой темы что можно строить ал сеть за счет ал станций тера . Не за опскт пирата развивать. И при окружении сигнал не глушился. Повнимательней немного вникни. И еще крактость - сестра таланта
1 Марта 2023 18:06:32
1 Марта 2023 18:06:32
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация 0
Группа humans 2 3 6 Сообщений 1
rjcvjc_65, молчат,потому что уже поняли что бесполезно что то писать....Васе до фени,Топам до фени...что хотят то и воротят
1 Марта 2023 18:43:52
1 Марта 2023 18:43:52
Сообщение  Сообщение #92 
Репутация 4
Группа humans Альянс FURYANS 46 33 66 Очков 2 757 734 Сообщений 305
Цитата: SpikeSpiegel
Игра сводится к забашляй, вступи в аул под норм бонусы или не играй, вот и все.
Тут то как раз все просто решится. Вспомни как техи у терров замедляли сурово и как их втихую ускорили до "как было". Вот и с добычей да истощением так же будет если васю придавят рублем. Ну а если новички так и будут донатить на подьем и переть в мегааулы на халяву, то о чем тогда речь? Значит такой тут гейплей )))
Раз все то, что сейчас имеет место быть, продолжается значит оно финансово обоснованно )))
Цитата: SpikeSpiegel
что бы они не насосали они как были нищебродами в рамках игры так и останутся
Непонятно зачем ты тогда постишь в этой теме свои, не слишком определенные в целях и напрвалении посты, ну разве что обозвать всех нищебродами и похвалиться на сколько же ты умен и наблюдателен. Конструктива то ноль. Тс хотяб ясно чего хочет - кратно поднять стоимость сетки топам (и себе) но сделать гашение своей чутка более неоправданным или даже ненужным делом. А вот чего ты хочешь? Застыдить всех нищебродов? )))
Много тут игроков из мегааулов "радеющих за новичков" и знающих "как надо" но вот конструктива немного. Одни говорят что мелким пофиг, они мелкие их итак схарчут, другие - система мол несправедлива но "этим горю не поможешь", но есть хотяб одно простое конструктивное свойство которое станет неоспоримым плюсом для всех мелких алов и это то что крупным выгоднее станет их присоединять а не тупо окружать или воевать. У них появится кое какой выбор который сейчас не всегда и не всем доступен.
Впрочем появится врядли )))
1 Марта 2023 19:02:53
1 Марта 2023 19:02:53
Сообщение  Сообщение #93 
Репутация -141
Группа humans 42 18 57 Сообщений 242
1 Марта 2023 19:34:37
1 Марта 2023 19:34:37
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация 11
Группа humans Альянс BLACK DRAGON 20 14 10 Очков 567 532 Сообщений 63
Почему не сделать на примере нуб защиты?
Хочет альянс играть рескованно, получать адреналин пускай с определенного уровня очков алла это будет возможно.
Не хочет пкускай столько очков не набирает.
И все честно и есть выбор для всех альянсов.
Хочет боротся с топ альянсами пускай борется с риском снесения сети.
Нельзя всех игроков приравнивать и в одни рамки заключать жосткие.
Соль игры может пропасть.

+ Люди же качали техи и тратили донат на возможность атак объектов.
1 Марта 2023 21:03:55
1 Марта 2023 21:03:55
Сообщение  Сообщение #95 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 627 963 Сообщений 1519
Цитата: prisch
разница между периметром и площадью,
в этом и проблема. разорвать периметр намного проще чем перепахать всю площадь. то ты бронированный этого понять не моржешь. рано или поздно твой мелкий аул все равно накроют площадью и её перебить будет намного сложнее чеми сейчас просто е*нуть 1 алку и разорвать периметр. ферштейн или не ферштейн?
Цитата: prisch
А вот чего ты хочешь?
как раз вопрос тебе и автору топа.
потому что по вашим постам понятно одно - вы слюней брещете на сетки топ алов. и меньше всего переживаете за мелкие аулы. ибо со всех предложений вижу только одно
Цитата: prisch
Тс хотяб ясно чего хочет - кратно поднять стоимость сетки топам (и себе)
но тс вне аула. и он нищеброд некогда не будет в ауле и сетку он поднимать не будет. нищеброд и в африке нищеброд. причём настолько что фотошопит баланс хайдов что с него не смеялся весь крафт=))))
1 Марта 2023 21:15:58
1 Марта 2023 21:15:58
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 4
Группа humans Альянс FURYANS 46 33 66 Очков 2 757 734 Сообщений 305
Цитата: ksarifonovna
разорвать периметр намного проще чем перепахать всю площадь
Ага давай дуй дальше ахинею. Проще ей-ей мелкому альянсу 1 алку снести ага. Я вот сносил и опс на ее замену через пару часов прилетают а у соседних уже тусуют по 5 дунь. Мелким бесполезно бодаться вообще как либо. Только линять туда куда сеть недойдет. И надеятся что туда сеть точно не дойдет и именно про это тема )))
Цитата: ksarifonovna
и он нищеброд некогда не будет в ауле и сетку он поднимать не будет. нищеброд и в африке нищеброд.

И ты как и твой соал тоже тут ради того чтоб самоутверждаться и всех нищебродами клеймить. Это наверное у вас там так модно явно же что все там на бабле и к успеху идете, васе занося за его порезки. Ох уж эти любители платить за свое же унижение ))
2 Марта 2023 00:07:03
2 Марта 2023 00:07:03
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
ksarifonovna-тебя послушать если ал мелкий то там все нищеброды не способные думать и боротья,речь идет о справедливом гейм плее для всех,нищеброд он или мегадонатер какая вообще разница? и еще скажу тебе лично бедным быть не стыдно,стыдно быть дешевым!!! Тут не обсуждаются ваши жизненные ценности,тут обсуждается конкретная тема и она не имеет отношения к нищебродам и богатеям
2 Марта 2023 07:39:30
2 Марта 2023 07:39:30
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
если вася пиров не поднимет то скоро играть будут только донаторы смысла нету сидеть в игре когда все пиры мизерные
2 Марта 2023 07:59:32
2 Марта 2023 07:59:32
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 627 963 Сообщений 1519
Цитата: prisch
Я вот сносил и опс на ее замену через пару часов прилетают а у соседних уже тусуют по 5 дунь.
ну да прилетают. и сразу наверное с 17 алкой их же строят по щелчку пальцев и они не требуют вагонов ресурсов. ты вобще понимаешь что ты пишешь? тебе скинуть табличку сколько ресурсов надо на 15 или 17 алку? и сколько % капает налог с нищей добычи нищего нубо ала?
Цитата: prisch
Ох уж эти любители платить за свое же унижение ))
это ты платишь за унижение. а некоторые платят за конфортную игру.
Цитата: Ferz
речь идет о справедливом гейм плее для всех,нищеброд он или мегадонатер какая вообще разница?
ну да совсем нет разницы. нищеброт создает насосные темы что б отобрать то на что донатер потратил свои кровные (или школьник голодал , не купил обед в школе задонил а какойто водолаз решил это порезать). и где ты тут увидел справедливость? ты её наверное и в жизни видишь? живесь рядом со своим мером в одинаковых домах и ездите дружно на одинаковых машинах? ну-ну справедливый.
2 Марта 2023 10:22:55
2 Марта 2023 10:22:55
Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 25
Группа xerj Альянс Тень 59 49 49 Очков 6 270 194 Сообщений 207
Цитата: SpikeSpiegel
которая выведет на порог окупаемости
При шахтах выше примерно 18 уровня это громкое словосочетание можешь забыть, как страшный сон.
Цитата: prisch
Проще ей-ей мелкому альянсу 1 алку снести ага. Я вот сносил и опс на ее замену через пару часов прилетают а у соседних уже тусуют по 5 дунь.
Какая там алстанция на ОПС, вроде 9 всего. А теперь прикинь, выбили от 12 а то и 15 или выше и заменили 9. Или выбили несколько алок, сети нет, бонусов сети нет. Дальше надеюсь объяснять уже не надо?
2 Марта 2023 13:07:32
2 Марта 2023 13:07:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524