Сообщения пользователя: VasyaMalevich
Сообщение #11142
Цитата: CMEPTbBTPYCAX
VasyaMalevich, стою в локалках в 290метрах от кометы диаметром 33км и не вижу ее нигде.
Это баг. Я передам.
Сообщение #11141
Мы починили отображение спутников и добавили их отрисовку на карте галактики до масштаба 53%.
Все кометы теперь стелс объекты.
Все кометы теперь стелс объекты.
Сообщение #11140
Поскольку все кометы теперь стелс объекты их правильная видимость только через прямую.
Они должны в этом случае отображаться в Обзоре и на карте галактики.
Они должны в этом случае отображаться в Обзоре и на карте галактики.
Сообщение #11137
Цитата: Zakk
VasyaMalevich, а для чего кометам стелс?
Для того чтобы преимущественно с них добывал газ и пилил нашедший.
Сообщение #11136
Благодарю за возможность пообщаться в теме без спама.
Это будет исправлено в ближайшее время.
Смотрите обновлённое описание видимости. Всё что не по нему работает баг.
Цитата: PROLevel
Щас все обьекты получили дорогущую способность стелса без стелса.
Это баг. Стелсами должны являться все кометы + специальные станции, по-моему отортеновские.Это будет исправлено в ближайшее время.
Смотрите обновлённое описание видимости. Всё что не по нему работает баг.
Сообщение #11135
Цитата: P_S_I_X
Будет когда нибудь баланс, обсуждение с сенатом, или сенат для глаз других?
Вы спрашиваете это в теме обсуждения в Сенате из которой вытекло 3 нововведения только за сегодня.
Сообщение #11134
Цитата: P_S_I_X
Сколько Адмиралов ты уже унизил? Зачем? Мы не юди?
Вы когда-нибудь пробовали унизить адмирала? Я вот ни разу за жизнь и пробовать не хочу.
Сообщение #11133
Цитата: P_S_I_X
зачем люди качали гравипушку? Чтоб пиратов пилить. Что теперь?
https://xcraft.ru/forum/topic_56491#post-975778
Сообщение #11132
Цитата: P_S_I_X
сделай для захвата, мало обы
сделано для новых и делается для тех что уже в сектореЦитата: P_S_I_X
убери спил другим
для этого и введена ответная атака
Сообщение #11131
Цитата: P_S_I_X
Меня просят, если могу помогаю спилить планетарки и убить обу
Вы помогаете, но многие, а точнее большинство не помогают, а сносят квестовые ОПС нубам ради лома.
Сообщение #11130
Цитата: P_S_I_X
А мы не пилим равные?
Мы помогаем захватывать их, что ты несешь? Посмотри сколько я спилил за год на лом и потом говори что пилим на лом
Уважаемые сенаторы, мне нужна пояснительная бригада потому что я не понимаю что он пишет.
Мы помогаем захватывать их, что ты несешь? Посмотри сколько я спилил за год на лом и потом говори что пилим на лом
Сообщение #11129
Сообщение #11128
Цитата: P_S_I_X
У меня вопрос, насколько снижена Оба?
примерно в 3 разаЦитата: P_S_I_X
зачем тогда мы строили ети ОПС, станции и прочее?
ОПС вы получали по квесту. Подразумевается вы ими охраняете собственные объекты и если хотитие навариться на лом пилите вражеские, например на границе альянса. Уж точно не отбираете квестовые ОПС у нубов.
Сообщение #11127
Мы также приняли решение ослабить хватку пирата, чтобы была возможность удрать из-под луча.
Сообщение #11126
Цитата: Zakk
сделай на опс 20-100 х1 на опс 500.000 -1.000.000- х3 на 5-10 лямке без понятия.. так как я не знаю как они пилят в ответ..я был бы рад если теры и тосы с цифрами пришли,а так я один жук отдуваюсь за эти 2 рассы
Благодарю за цифры. Ответная атака ОПС это временная мера, заплатка перед Хароном, потому тратить на это время не хочется. Мы пока оставим х6 для всех.
Сообщение #11125
Цитата: Zakk
Василий дай стоп на время.
Мы уменьшим ответную атаку.Какой по вашему должен быть Х если не Х25?
Сообщение #11124
Цитата: Zakk
вот тебе пример,игрок не имеет пилы просит соала спилить купала
Хороший пример, но к сожалению по реальной статистике редкий.Обычно ОПС просто спиливают на лом не спрашивая.
Админисрация проекта приняла меры по уменьшению будущих куполов и я попросил ОБ рассмотреть вопрос по текущим.
Цитата: Zakk
х25 это явно перебор
Почему? Если прилетели спиливать вдесятером пусть пират отстреливается.
Сообщение #11123
Вы не знаете зачем но просите отменить то что вам лично не мешает? Нащёт х25 я не до конца уверен, но могу я привести аргументы админисрации?
Целью данного нововведения помимо уменьшения явной халявы является получение большим числа народа ОПС, а не их концентрация в одних руках и спил на лом.
Квестовые ОПС должны идти тому, кому выпал квест, это задание для них. Они им нужнее нежели тем кто их спиливает и ценнее потому что после спила 75% ресурсов, которые ОПС стоят, растворяется а 25% получает тот кто спиливает и обычно не делится с тем, кому выпал квест.
Мы делаем экономически невыгодным спил ОПС, а именно чтобы их раздавать по квесту, чтобы их было больше. Недавно мы уменьшали снижение скорости под лучом так что из-под него вполне возможно вылезти если вы не совсем пукалкой прилетели сбивать ОПС поэтому не вижу смысла во временной отмене.
Вчера мы также драматически снизили купола и прочую оборону для квестовых ОПС чтобы народ их мог пробивать самостоятельно и захватывать себе.
Дорогой ОБ, если это недолго и несложно, на ваше усмотрение можете рассмотрить вопрос об уменьшении обороны тех ОПС что уже в секторе.
Целью данного нововведения помимо уменьшения явной халявы является получение большим числа народа ОПС, а не их концентрация в одних руках и спил на лом.
Квестовые ОПС должны идти тому, кому выпал квест, это задание для них. Они им нужнее нежели тем кто их спиливает и ценнее потому что после спила 75% ресурсов, которые ОПС стоят, растворяется а 25% получает тот кто спиливает и обычно не делится с тем, кому выпал квест.
Мы делаем экономически невыгодным спил ОПС, а именно чтобы их раздавать по квесту, чтобы их было больше. Недавно мы уменьшали снижение скорости под лучом так что из-под него вполне возможно вылезти если вы не совсем пукалкой прилетели сбивать ОПС поэтому не вижу смысла во временной отмене.
Вчера мы также драматически снизили купола и прочую оборону для квестовых ОПС чтобы народ их мог пробивать самостоятельно и захватывать себе.
Дорогой ОБ, если это недолго и несложно, на ваше усмотрение можете рассмотрить вопрос об уменьшении обороны тех ОПС что уже в секторе.
