Сообщения пользователя:

Тема: Будит ли амнистия | 20 Февраля 2021 22:59:24
Сообщение #841
Вопрос к администрации, возможен розбан моего акаунта?
Сообщение #840
Не всех розбанили....
возможен ли розбан моего акаунта?
Тема: Будит ли амнистия | 20 Февраля 2021 11:36:06
Сообщение #839
[b]Lolita, 🤤🤤🤤 Всегда готов[/b]
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 23:31:35
Сообщение #838
brodyagashm, Просто действительно жарко😊
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 22:41:34
Сообщение #837
Kulibin, Пить😂 я снова научился ходить, с крафтом.... крафт вместо физиотерапевта, ну ето тяжёлая И совсем другая история...
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 22:13:40
Сообщение #836
Пожалуйста розбаньте, я уже всё понял и осознал,ета игра, единственное место где я могу отвлечься от жизни....
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 16:32:13
Сообщение #835
___KA___, совершенно согласен, я думаю обнуление ресов было бы достаточным наказанием, ведь косяк не только со стороны игроков....
Сообщение #834
T-800, не важно, главное чтоб возвратили, лучьше быть хоть какими-то, чем ни какими...
Сообщение #833
LordPanzer, согласен и поддерживаю, хотяб такое решение будет Болие лояльным к игрокам, которые по глупости наклацали себе бан
Сообщение #832
Gorgona, а я то думал, почему тебя, девушку, все хейтят😂😂😂
Сообщение #831
Nika2015, ТОП не просто так стал ТОПом. Он вложил в игру время, деньги и семью, и всего себя!
+++ золотые слова
Сообщение #830
Вы наверное попутали раздел форума.... сратся в личку пожалуйста
Сообщение #829
Уже многих выпустили на свободу)
Сообщение #828
ymnik, прошу понять и простить, злого умысла у меня не было, чисто менял ресурсы в развлекательных целях, потому как знал что коефиц обмена не реален
Сообщение #827
Raynor_Jim, ну я с учётом своих косяков и его статуса обращаюсь вежливо и розчитываю на амнистию....
Сообщение #826
VasyaMalevich, император всего крафта, могу ли я рассчитывать на амнистию ?
Сообщение #825
VasyaMalevich,почему меня не розбанили? Моя вина больше остальных?
Сообщение #824
DragonLord, даже неделя Неля отката тебя на твоём уровне Не имеет значения, только если ты за ето время ничего не своровал и не нагрелся на криворукости администрации и даже если тебя кто-то подогрел ресами то ето тебе просто так не сойдёт.... будь уверен
Сообщение #823
T-800, ты смотри Вася подумает что ты на его место метишь)))
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 22:47:39
Сообщение #822
Nika2015, откат потому что всё что мы(я) делали ну я за себя сейчас говорю было чисто в развлекательной цели, я думал будет откат потому что сотни донатеров пользовались обменником, я был уверен что всё откатят и всё будет по прежнему....
ника за сутки ты не так много потеряешь из-за отката даже если ето будет откат на неделю....
подумай о тех для кого такой курс в обменнике было просто развлечением ну я так щитал ни как не думал что ето провокация
я говорю только за себя
обмен был по тому курсу был, чисто в развлекательных целях