Сообщения пользователя: WAR

Тема: урезание | 17 Апреля 2016 16:01:36
Сообщение #59
Бабахурезание
Тема: Кружок Экспо-задротов | 15 Апреля 2016 23:40:28
Сообщение #58
kus3, сполер чувак под сполер
Тема: 70% экрана занято серым квадратом | 15 Апреля 2016 18:01:08
Сообщение #57
Ctrl+F5
Сообщение #56
Gii-belleОповещение о распределении налогов альянса
Сообщение #55
МП38
Ещё раз Вам повторяю Вы меня с кем то перепутали
Сообщение #54
Цитата: crezy_max
ты хотел убедительный довод против этой фичи. получите и распишитесь

Я тебе уже выше ответил про твой довод.  Жизнь жестока с некоторыми.....
Сообщение #53
Цитата: МП38
Мой терр друг твоего терра , ты мне не успел попасться , опередил меня мой друг

Мутная схема. Я не знаю Вы меня с кем то перепутали
Сообщение #52
crezy_maxОповещение о распределении налогов альянса
Это просто Эпик......... нет слов. 

Цитата: crezy_max
есть банк. есть клиенты банка (физические лица). есть закон о персональных данных физических лиц.  налицо нарушение федерального закона!

Есть баран есть новые ворота......
Сообщение #51
Фууууух чуть не уснул. Ты что реально баран???? Какой ФЗ??? Какие персональные данные??? Иди дальше сканворды разгадывай у рамки. Уууууууу с кем я вообще завел дискуссию, эххх теряю хватку. Узнай сначала как начисляется налог в игре и куда ( Стольни тут вообще не главное). Потом выпей пузырь и заволись спать как все сесурити. 

Gii-belle, да там некому доводить аргументы. Стена она тихо стоит и шелохнётся
Сообщение #50
Цитата: crezy_max
у меня нет мании преследования. есть спецподготовка. выживание в боевых условиях. и инструкторы были хорошии с опытом и стажем в тех же условиях

Я рад и что мне теперь в пятнах на штанишках ходить??? Или озераться на улице??? По теме что ещё скажешь?

Ладно ни кто не привёл убедительных доводов против данной обновы так что пойду спать. Жаль а так всё начиналось бодро с салютом пуканоф а закончилось как всегда нубиками... эхххх
Сообщение #49
Цитата: crezy_max
ты мне напоминаешь человека которого останавливают на улице с целью анкетирования. задают вопросы: каковы ваши доходы? каким движимым и недвижимым имуществом владеете. какая аппаратура и бытовая техника у вас есть дома фирма модель стоимость. ваш график работы. и домашний номер телефона!!!  потом чел удивляется как его хату обнесли? так он сам выложил когда его нет дома. адрес по базе данных телефонной компании пробить 5 сек. а стоит или нет на хату залазить он сам уже сказал.

Ну ты и упорот. Глаза для того чтобы воспринимать действительность и отчасти читать. Но с чтением у тебя туго. А вот с манией преследования у тебя мой тугодумный дружок всё 100%. Как я выше писал повонять лишь для того чтоб запах был
Сообщение #48
crezy_max, читай выше и неипи мозги и глаза игрокам. Если туп прочитать тему полностью тогда тебе в паспортный стол за наградами

Цитата: WAR
вообще то тот кто должен получить налог знает об этом и должен быть онлайн для того чтобы оприходовать его или засейвить. если не может то какой налог ему??? либо когда сможет появиться (в следующий раз) либо и налог ему не нужен
 

Усё теперь иль дальше нужно слушать о тяжелой судьбе СБ Сбера?

Видимо всё Рэмбо ушел в чужие зеркала смотреть.
Сообщение #47
crezy_max,  вот бараниус.заставляешь меня цитатками заниматься

Тым пря дон карлюёне. Чеши школоте по неокрепшим ушным раковинам.
Сообщение #46
Ещё ни один не пояснил внятно чем же эта обнова так плоха. Видимо всё ок. А запахи на форуме это просто для приличия

crezy_max, я повтарюсь читай то что писали ранее а не выпускай запахи по тому что только что написано
Сообщение #45
Аааааа еще один полуночный нуб вылез со своим хейтомОповещение о распределении налогов альянса прочитай тему с первой странички,  будь бобр. Устаю я уже цитировать нубам одно и тоже. Тем более тем нубам которые налога та и не увидят. За то запаха понимать будут до следующей темы в балансе а потом на неё переключатся забыв о предыдущей. А то что нубьё ни чего не вкладывая в расширение сетей думают что им на шару упадёт джек пот в ввиде банка будут дальше хейтить что за ними следят.
Сообщение #44
Цитата: Gii-belle
не знаю)) у меня нет налогов. Но я в своих рассуждениях отправляюсь от этой фразы:

Это и есть выход, отключить сбор налога и всё. Но качь тогда изчезнет а это не комильфо для некоторых.......
Хотя и содержание сети не мало стоит в ресах.
Сообщение #43
Цитата: Gii-belle
Я имею ввиду - распределение налогов становится прозрачным...

Не знаю как сейчас но раньше отписывали в рассылке алла кто и сколько % получает налога за неделю. И раньше было прозрачно, всё зависит от руководящих органов альянсов. Ну может сейчас в аллах полная тихушка.....
Сообщение #42
Цитата: Piranha
данная реформа коммунизмом попахивает, когда все про всех знали у кого сколько зарплата
Цитата: WAR
Только те у кого есть права на раздачу налога видят сколько ты добываешь, а тот кто получает видит только сумму с банка.


А они в онлайне могут смотреть сколько с кого натекло в банк. Повторюсь

Цитата: WAR
Альянс это не институт благородных девиц, а тоталитарная структура!!!!
Сообщение #41
Цитата: Gii-belle
Это навроде декларации о доходах, может поэтому....)

Несогласен. Только те у кого есть права на раздачу налога видят сколько ты добываешь, а тот кто получает видит только сумму с банка.
Сообщение #40
Цитата: МП38
Костепан ты еще живой на своем зерге или уже нового посадил за акк?

А это кто вообще такой??

Хоть кто нибудь напишет чем Вам так прикипает данное нововедение кроме как я хочу спать, шпики и что это нубы будут всё видеть???

С аргументами а не так урэну переливать и фекалиями попахивать