Сообщения пользователя: pavelmar

Тема: мотивация изменений | 24 Апреля 2023 00:06:30
Сообщение #6
1. Сжать игровое пространство галактики до размеров 99 в высоту и 999 в ширину. Дать игрокам две недели на перенос своих планет и объектов на корах в новое игровое пространство на новые коры. Кто не перенесёт-перенести их рандомно автоматоматически. (цель-игроки будут ближе друг к другу для атак, меньше расходов газа на перелёты, всегда будет кого проатачить рядом в +-50 системах от себя).

---внизу итак все старыми игроками заселено, выше или новички или 1-2 планки. не будет новичков кто донатить то будет ?

2. Астероиды можно заколонить только потратив 1 уровень колонизации. Чрезмерное количество астероидов у одного игрока-это плохо. Но убрать ограничение по добыче на астероиде, пусть сколько добытчиков разместят на астероиде, такая и прибыль с астероида будет. Если у игрока высокая добыча, то все игроки будут ясно видеть, что это прибыль с астероида.

---трепаться - не мешки таскать, это уже проходили с кометами и дохрена чем еще. сначала сделаете, а через 3-4 месяца порежете. новичкам это в любом случае недоступно, а из старых мало кто поведется менять хорошо отстроенную планку на кота в мешке. Да и пять астеров приносят в сумме меньше чем одна планка сейчас, может заменить их на одно но сравнимое с планкой даже улучшение. меньше возиться.

3. Численность игроков альянса до 100 игроков. В итоге сформируются десятки альянсов по 100 игроков в составе, которые в среднем будут равные друг другу и сражаться на равных.

---- скорее крупные игроки создадут на каждой расе по своему альянсу и наберут мелочь на вырост, чтобы рядом прилетали опски по кд без конкуренции и было кому рес/флот толкать. а между собой о мире всегда договориться можно, крупных не так и много.

4. Алсеть строить по принципу сотовой сети, где банк невозможно ничем потушить (1 СС), и прилегающие алстанции+-1 СС от банка-тоже нельзя потушить. Это даст возможность альянсу иметь хоть небольшую, но надежную свою алсеть. Убрать принцип окружения алсети. Алсеть только там, где рядом есть алстанция. Дать алстанции структуру достаточно большую, чтобы её сложно было спилить или протаранить. Пусть рядом стоящий банк увеличивает им эту структуру. Чем дальше от банка, тем меньше бонус структуре алстанции.

---- если в але 100 игроков, то сеть никто высоко и не будет поднимать. нет ни ресурсов да и не зачем.а низкие уровни построить можно в случае потерь.

5. Сделать прибыльность шахт на стольне х5. Игроки будут понимать, что главное место, где можно поживиться-это стольня. Там все денежки и ресурсы должны крутиться.

--- с вашими порезками и истощениями да пофик, один хрен ниочем. а сделаете совсем много реса со стольни кто донатить будет из новичков ?

6. Убрать скрытие объектов в 3д, можно оставить эту возможность только на стольне. Пусть все ОПС, дуньки, космостанции сконцентрируются на стольне игрока скрытыми.

---- да жили лет 10 без инвизов, вполне ничего.

7. Отменить хранение флотов в экспе путем ввода события экспедиции даже при дострочном отзыве флота из экспедиции. Потеряют пару раз крупные флоты в экспе-сами перестанут там прятать крупные флоты. Пусть прячут на космостанциях, опс, дуньках на корах своей столицы, на планетах с сильной обороной, в обороне с коллективным хранением флотов нескольких игроков на одной планете. Также есть возможность с колонизатором на пустой планете прятать и перегонять флоты длительной медленной транпортировкой.

---- а кто донатить будет, если флот проипется в первой же экспе и рес ним. Какой смысл покупать то что нельзя хранить ??

8. Технокрада надо ввести. Ранее описывал уже, что то вроде окупировать стольню-юнитом с функцией технокрад минусануть какое то исследование игроку, но не ниже некоего среднего уровня, например для оружейки, не ниже 12-го.

--- лол ну введите. офик ниочем. реса на крупные уровни 18+ у новичков в любом случае не будет а мелкие пофик сколько строить. Опять же кто донатить то будет если исследования нельзя проводить ? рес покупают чтобы прокачать что то , а не слить в экспе досрочно.

Вась, у тебя траблы с владельцами из за вывода в реал или подзадолбал их/они тебя за кучу лет, и ты их хочешь пообокрасть ????
Тема: Где пираты? | 5 Апреля 2023 21:45:19
Сообщение #5
у васяна походу с начальством замес. нас на бунт поднимает) от медали за очки итак одно название а не бонус, но кто это будет читать. главное что разом в пять раз порезал и пиров отменил.
Тема: Что то изменилось с заточками? | 30 Марта 2023 15:47:05
Сообщение #4
так же, три раза подрят скинулось на 8 уровне
Тема: Может хватит игpу в тихоpя калечитъ? | 13 Октября 2016 14:23:42
Сообщение #3
терам почти в 2 раза увеличили стоимость ангара еще. где нить список изменений ведется ?
Тема: бан Vladimir2903 | 13 Октября 2016 12:15:11
Сообщение #2
а что там корявого ? написано черным по белому что это касается двух аккаунтов одного человека. тут разные люди соотв этот пункт не применим

это игра с другими людьми, а не соло стратегия. с чего вдруг взаимодействия между игроками запрещены ? 
Тема: бан Vladimir2903 | 12 Октября 2016 05:01:14
Сообщение #1
+ или напишите какой пункт правил он нарушил и чем ? 


SATANIK, даже если и так, то в чем нарушение ?? откуда следует что  это запрещено ?