Сообщения пользователя: SDA

Сообщение #34
Я вот жду, когда вход в игру каждый длень платным сделают, а то мало порезок... А еще нагнуть всех за лям хд!
Сообщение #33
Так же могу продать свою опс)
Сообщение #32
Вася, а давай вход в игру платным сделаем, хайдик в день, например? а если удаляться захотят, то 1к хд заплатить надо будет...
Тема: Эпоха смуты | 20 Сентября 2021 14:25:55
Сообщение #31
Огонь! Ждемс му му или аналог у всех коментатров)))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 8 Августа 2021 11:35:20
Сообщение #30
Подкинем говна на вентилятор) GlisToss, где там новые сенсации??))
Тема: Бан террана | 12 Июля 2021 21:25:06
Сообщение #29
Админы просто опупели в край, захотели забанили, не захотели, все равно забанили... свои правила сами вертят как хотят, при этом всегда в свою сторону

Ni_xyo, блохастый, насчет реса и димки ты пипец погорячился... сам к банку присосался, и еще угрожал, что планики отключишь, если перестанут скидывать тебе мзду...
Тема: Бан террана | 7 Июля 2021 16:25:16
Сообщение #28
Мне вот то же интересно увидеть доказательства, а то так можно любого забанить по любому пункту...
Тема: Анонс! Выборы глав альянсов | 2 Февраля 2021 21:12:29
Сообщение #27
Интересная ситуация получается... Человек создает альянс, строит инфру, обу в банке, влаживается туда в течении нескольких лет, и тут типо какие то выборы и глава ала иди на пенсию вместе со всей обой и тд...
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 21:22:07
Сообщение #26
VasyaMalevich, кстати, а почему телепорт без взимания платы в виде хд??? прыжок станции, вызов торговца, все просят хд, а тут такая шара... давай уже к повышению топки и плату в хд введем, а еще лучше вообще полеты платными сделать, а то летают на пиров почти на халяву...
Сообщение #25
VasyaMalevich, а чего энку не срезали по той же формуле?) станциям и лампочкам, а то дофига дают... да и топку флоту поднять надо, а то счас все по пирам разлетались!!! дисбаланс!!! да и давно пора ввести плату в хд на взлет/посадку флота с планеты/спутника
Сообщение #24
VasyaMalevich, а мне все нравится, зашел, форум и чаты почитал, васю обосрал, и дальше пошел своими делами заниматься
Тема: beercrazy & Полемарх | 8 Декабря 2018 21:36:22
Сообщение #23
T-800, Чуть ли не в первые я согласен с железякой... Для меня всегда были на первом месте друзья, и так будет, как минимум, еще очень долго...
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 18:55:42
Сообщение #22
А че мелочиться то? Если есть разгон, то давайте введем и торможение)))) А то получется, что до 1-ой космической он разгоняется, а обратно тормозит мгновенно лбом об стену... стрёмное дело
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 14:56:53
Сообщение #21
Так вот зачем атаку флота кастрировали...
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 12:05:29
Сообщение #20
NastiNay, Еще пару дней пройдет и они такие красивые доказательства придумают, что вообще загляденье будет... Всех собак на него повесят))
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 10:56:52
Сообщение #19
sasha123, то ли еще будет... скоро введут новые правила "бан за просто так", "бан, за то, что не донатишь" и "бан, за то, что ты плохо подумал про викторию"
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 10:40:17
Сообщение #18
Тосс58, тут я с тобой соглашусь, начинаю реально понимать, что личные знакомства рулят!!)))
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 10:35:38
Сообщение #17
Victoria, По поводу беспричинного бана, объясните тогда, почему половина забаненых вами игроков с "вескими" доказательствами просто разбаниваются за неимением оных???
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 10:23:47
Сообщение #16
И мне вот еще непонятна ситуация. Приходит ко мне друг чаю попить, тут я ему рассказываю, что есть такая чудесная хрень, называется крафт, и он решает зарегаться через мой вай фай, ему понравилось, он вложил сюда бабла, через пару недель снова в гости на чай или чего покрепче приехал и снова зашел через мой вай фай, и получается, за это меня банят как мультавода???
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 10:19:58
Сообщение #15
sasha123, а если у меня не ноут, то что делать??))) как то слабо я себе представляю картину, сижу я в комнате для раздумий и все вокруг в проводах, системниках и моник на пол стены))) и ведь все равно забанят за что нибудь)))