Сообщения пользователя: germes07

Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 08:27:51
Сообщение #24
Товарищи разработчики. Вы не стой стороны смотрите. Посмотрите со стороны как это выглядит для тех кто вкладывает ещё реальные хайды в игру.   Я вложил хайды в офицеров в экспериментальные розработки, в оборону для того чтоб быть сильнее . А сейчас получается при ввашем "введении" мне чтоб завалить оборону и флот более мощного игрока не надо было так напрягаться и тратить хайды  а просто подставить транспорт и всякий хлам,   накопить максимально  агрессию и завалить разом все у врага. Так возникает вопрос для чего вы это делаете???? Вы явно что-то непродумали......  Нахрена я столько хайдов тратил 

Вот это даааааааа ....а в ответ тишина....вы перед тем как что-то вводить хоть бы с умными людьми пообщались и посмотрели со стороны тех кто ещё вкладывает свои финансы. Такое ощущение что с баранами общались.... Просто слов нехватает описать ярость при подсчоте убытков
Тема: Железный насос в действии | 14 Марта 2020 19:08:35
Сообщение #23
Zlobniy_TrindlЕвгений,  так ПОЗОРИЩЕ - а ты на что розщитывал когда сам-же поступаешь как гнида. Евген это ж твой жук чего шифруешься.  Моя планка на 7:942:3 совсем рядом и ты же ее заразил королевами при том что на ней ни ресов ни чего не было и  атаковал меня 200 000 падальщиками - сколько ты астеров и дунек посносил сколько малышей загнобил , ты почему-то про это умалчиваеш посмотри на свое БО .  Когда прилетели порвать тебе задницу то заволал.......не позорся. Если посчитать сколько у тебя дунь и сколько ты в них вбухал ресов то тогда не надо ляля. Наш парень правильно разпределил ресы и тактику и она оказалась лучше твоей . Тут все честно и справедливо. Сам войну затеял теперь поженай плоды. 
Тема: Научите так насасывать | 26 Августа 2019 17:55:35
Сообщение #22
Евгений, дааааааааа вы прям - слов нету. Вот скажи гравипушка далеко от сушки может убежать (максимум на 3-5 галы, взависимости от уровня космостанции)!!!!!!????????   Одна Дуня самая маленькая  со своей статой спокойно справиться с четермя или больше космостанциями ( что вы тут про цену роздуваете)!!!! Ты хоть раз пробывал космо и гравипушкой против дунек полетать хрен прицелишся нормально. Хрень городите читать "тошно".... Вы чего бред несёте и глаза замылеваете. Привыкли маленьких крошить а как петух в задницу цепнул так волаете. Вы если что-то обосновываете , то обосновывает обосновывайте полностью а не фрагментами. Задрали. 
Тема: Научите так насасывать | 26 Августа 2019 14:13:32
Сообщение #21
Zlobniy_Trindl,  Боже мой. Отозвался обиженый!!!!!!!!!!! Позорище . Фууууу....Когда ты своим катком  за  140 000 падальщиков за одну ночь отобрал шесть астеройдов , это только у меня  и посносил сервис ,  слизал все под ноль, без права восстановления потерь , и попереименовал астеры на территориях осы и тому подобное. Я нежаловался знал что бывает . А когда к тебе  прилетели мстить за беспредел то как пицвенек завижал.  Позорище . Непозорься!!!!!!!!!
Тема: Конкурс на лучшую Новогоднюю Аватарку | 31 Декабря 2018 17:49:14
Сообщение #20
Новый год...новый год.    Ура переоденусь может гости пройдут или кости [u][/u]     не знаю как фотку поминять так вложу сюда              прям хочется танцевать   , грибочков приготовлю, наноч гости останутся  ..... Вспомню молодость   
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 18:39:04
Сообщение #19
О админы - а с дендр также флоты розганяються??? Страшновато на дендру летать!!!
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 18:29:38
Сообщение #18
Сам прикол в том , представте что перед атакой масивний флот полтора часа розгонялся и светился -  проатачил - снес противнику флот на планке и светился как ёлочка в новогоднюю ночь, а тут опля и твой флот с его планки розгоняеться и светит задницей.... Ждеш пока за тобой прилетят.... Жду жду , вижу его флот с другой планки хочет меня тоже погрысть, но розгоняеться медленно.... Хочу его обнулить не тут то было опять грёбаный разгон мешает.... Бредятина плюнул убрал все флоты подальше от такого маразма до лучших времён.. Хорошо что не потерял все . Целых два с половий часа сидел не отрываясь на этих разгонах - дебилизм ........Теперь даже транспортом опасно летать....Раньше по 15 польотов за раз пускал. Теперь за двумя палево......Теперь только ястребами и стелсами летать -только быстрым флотом летать надо....Теперь линкорами и униками непрофи -я про бомберов молчу....Представте 20 000 транспорта с ресами неспрячеш вообще.....говорят флотами с КС летать будут... Но чтоб космостанцию перенести нужно веспена потратить немало!!!
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 22:08:30
Сообщение #17
Дааааааа.... когда по стукачестве Вики забанили акаунт моей девушки (тем более реально ненарушала ничего) просто настучали неправдиво... А тут когда она наглядно нарушила - и тишина админов в ответ. Непонятно мне - и несправедливо по отношению к другим.
Тема: Пираты, брудлинг и гидрал | 28 Сентября 2017 15:26:35
Сообщение #16
А терам пожалуйста тоже что-то поднять.
Тема: Изменения связанные с ковчегом | 23 Сентября 2017 20:12:13
Сообщение #15
Прошол без проблем - чего вы кипишуете... Попросил сняться с кор второго - тот поднял флот на 15 минут... Я прошол потом прошол он.  Всегда можна договориться спокойно со всеми... 
Тема: Изменения связанные с ковчегом | 23 Сентября 2017 18:40:44
Сообщение #14
Прошол и по теперешним правилам... Так что не бушуйте....
Тема: Что отправлять в экспедицию? | 20 Сентября 2017 18:17:10
Сообщение #13
В основном заметил что месяц на месяц не приподает .. так что поразному...как желаеш так и посылай... Но риск не всегда оправданый...
Тема: Ценообразование дендры | 20 Сентября 2017 18:10:34
Сообщение #12
Перевозку не включаеш...:) или за хранение большего количества... :) Банки одним словом...
Тема: как получить черную метку | 20 Сентября 2017 18:07:52
Сообщение #11
Пройти 6 квест у терана
Тема: dima kemerovsky | 20 Сентября 2017 18:00:50
Сообщение #10
Интересно посмотреть что за брилианты у него
Тема: Боевые логи Кемера на память | 19 Сентября 2017 20:07:31
Сообщение #9
Всеравно человек добился значения... Чтоб про него сейчас говорили и обсуждали. А обсуждают всегда тех кто чего-то добился... 
А Кемеровский если и ушол, то ушол достойно... Молодец сколько научил и поддержал ребят... Достойный уважения и поклона...
Тема: квест номер 6 | 14 Сентября 2017 19:46:00
Сообщение #7
Если что спрагивайте в личку подскажу..
Тема: Предложения по крафту проэкта. | 15 Июля 2017 16:53:15
Сообщение #6
Fatboy2014, странный ты.... Что ты хотел этим сказать? Непонятно.
Тема: Предложения по крафту проэкта. | 15 Июля 2017 12:15:11
Сообщение #5
AndreyFM, может прислушиваються. Терять то нечего уже.