Сообщения пользователя: Foxxx

Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 20:14:41
Сообщение #68
VasyaMalevich, не хватает в стране демократии , видимо
Тема: Луна | 25 Июня 2019 18:43:48
Сообщение #67
раньше хоть смысл был в лунах, с них летать выгодно было... а сейчас хлам
Сообщение #66
захватить центральный сквер в екатеринбурге)))) ВАСЯ купи франшизу у РПЦ на захват парков и скверов Реформа офицеров с возвратом хайдов.
Тема: Автопостройки | 11 Декабря 2018 18:33:15
Сообщение #65
SWAT, это сатрфокс. просто на терре хД больше чем у жука. так ты прав. чем больше уровень шахты, тем дольше окупаемость. какойто тупик простоАвтопостройки

кстати в этой ситуации (у меня окупаемость одной шахты где то чуть больше 10-15 лет) плакать совсем не мне нужноАвтопостройкиАвтопостройкиАвтопостройки
Тема: Новые правила расчёта мощности алсети | 11 Декабря 2018 13:11:29
Сообщение #64
Vladimir2903, полностью с тобой согласен
здравая мысль
Тема: Сборка лома | 13 Августа 2018 15:37:35
Сообщение #63
спасибо, что забыли анонс, ну да не привыкать ужеСборка лома
Тема: Платное добавление в чат | 7 Августа 2018 16:32:37
Сообщение #62
идите лесом нищеброды, это же премиум игра, ТОЛЬКО для мажоров(!)
нет денег? иди в танки погоняй или че там еще есть условно бесплатное, а тут только для тех у кого бабло естьПлатное добавление в чат

---------------------
п.с. вот Вася пишет типо он такой бизнесмен продвинутый, и нужно привлекать больше игроков которые хоть понемногу донатят зато массово,
но чето у него в проекте походу подругому: лучше меньше игроков, но чтобы много бабла каждый нес
Тема: Что тако агресссия на пирах | 2 Августа 2018 22:35:53
Сообщение #61
чето жестко агресия меняет соотношение сил. у меня у жука от пирата мордюка агресия 94, получается это по +94% к атаке...
просим сделать возможность списать агресию за Хайды. и всем хорошо будет)))
Тема: x2 CRAZY новый бонус выработки | 27 Июля 2018 18:33:29
Сообщение #60
супер акция, если я включу ее за 185хД, то доп. рес с акции если продам на дендре то заработаю 290хДс одной стороны вроде выгодно, с другой еще продать надо
 
Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 16:51:52
Сообщение #59
Вася, будь справедливым. спиши ему парку тысяч хайдов, за нарушение правил форума, человек осознал, извинился. Заслуживает второго шанса
 
Тема: Где пираты ? | 8 Апреля 2018 21:52:03
Сообщение #58
DREWNIY,  а ты че думал? если летишь на пира будь готов что будет нежданчик. кроме тебя любой другой сосед может также влететь в этого пира. сейчас хоть есть кнопка отступить. а раньше и ее не было. не готов рисковать не лети. рисковать тоже надо уметь
Сообщение #57
С праздником, Василий (Виктор)!
От души благодарочка тебе за классный проект, хоть и ругаются игроки но играют же:-)
значит в правильном направлении работаешь!
Всех благ, успехов, и много-много новых идей.
Тема: Умное столкновение | 17 Марта 2018 01:00:36
Сообщение #56
Londo_Mollary, полностью поддерживаю.
Иначе можно самой дохлой/дешевой сушкой прилететь и разбомбить лунку\\станцию, в которую в десятки и сотни раз больше реса(структуры) вложено. дикий дисбаланс будет
Тема: 8 Марта | 7 Марта 2018 23:19:22
Сообщение #55
с праздником, дорогие дамы! 
Сообщение #54
Fatboy2014,  Борян, благодарю за информацию. Хоть кто-то не пожалел пару минут своего драгоценного времени, и просвятил нас нубов о текущей ситуации.

Насколько я помню и в лучшие времена онлайн был около 2,5к игроков.
Понятно , что администрация тратит деньги на привлечение новых игроков, но в интернете про наш проект пока отрицательные отзывы. Особенно если сравнить с танками, там хоть положительных отзывов больше чем отрицательных.
Тяжело будет добиться онлайна 3к. 
Дай бог, конечно, процветания и прогрессивного развития проекту. На благо администрации и игрокам
Сообщение #53
Fatboy2014, Борян, благодарю за информацию!
Хоть кто-то снизошел до нас нубов, и решил потратить 5 минут своего драгоценного времени. 
Но онлайн 3к игроков по вечеру, что-то и раньше не особо наблюдался.
Насколько я помню средние значения были около 2,5к

Хотя, конечно, многое зависит от рекламы и привлечения новых игроков в проект. Положительные отзывы в интернете были бы только на пользу. Но я посматриваю периодически - интернет сообщество пока настроено негативно

Сообщение #52
Евгений, спасибо за оказанное внимание,
действительно энергию восстановили. 
 
 
А в чем смысл двойной выработки?
и самое главное надолго ли это? можно ли что-то планировать?
Сообщение #51
уважаемые короли проекта, а что случилось с энергией? опять всех ниже плинтуса опустили. может есть какоето вразумительное пояснение? 
Сообщение #50
Уважаемая администрация! Надеюсь Вам не накакать на мнение и нужды игроков, и Вы удостоите себя потратить несколько минут для ответа на мой вопрос:
 
У меня на планке 5КС, после урезки всего на 10, что останется у меня? Напоминаю, КС донатный платный флот, который пришлось покупать за денюжку.  Если Ваша порезка означает, что я останусь с носом, о КС- это совсем несправедливо
Тема: Ультиматум торговцам | 19 Января 2018 02:55:36
Сообщение #49
Мы же не против донатить.
Понимаем, что поддержание и развитие такого ресурса требует немалых расходов, а так же руководители должны на этом зарабатывать(желательно больше чем их соседи по лестничной площадке), чтобы им тоже была мотивация тратить свое время и усилия на этот проект.

НО(!) Вы уже болт забили на развитие проекта,  главная цель высос бабла непорядочными методами. Разве так должно быть в успешном и развивающемся проекте?
Обещали двойную выработку за тест на нас игроках кривого интерфейса, обещали даже что-то из старого вернуть. Хотя до этого обещали не трогать старые интерфейсы.
По итогу - выработку забрали, ничего не вернули. Ваши слова - ветер. Ну как к Вам может быть после этого доверие? А нет доверия, кто будет вкидывать денюжку? Ни один разумный человек. 
 
Допилите уже баланс. Зафиксируйте офицеров, выработку шахт, расход топлива, и т.д. Тогда к проекту появиться доверие. Тогда можно будет вкидывать деньги.