Сообщения пользователя: Foxxx

Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 2 Декабря 2017 15:15:42
Сообщение #48
Обратная связь по новому интерфейсу.
Надеюсь эту тему читаю разработчики (или хотя бы умник), и написанное мной будет увидено.

Я раньше пользовался адаптивным и реалистичным интерфейсом. Этот поколоптив, в принципе тот же адаптивный, только недоработанный в плане функционала и дизайна. Общие замечания- плохая цветовая гамма, слишком большие картинки, что снижает удобность управления и качество представления информации. 
А мы помним, что играем в боевую стратегию, и нам Важнее всего удобство управления флотами, чтобы как можно быстрей реагировать на действия противников, и понимать текущую ситуацию. К сожалению в реалистике было это удобней.
И это даже не дело привычки, я активно летаю на этом интерфейсе каждый день как его ввели. 

1. В выпадающем меню флоты, стало очень неудобно тем, что приходиться скролить вниз, чтобы увидеть все флоты, лишнее движение, раньше было сразу видно. http://prntscr.com/hi323x

2. Также  в этом меню показывается только время до конца полета флота, чтобы увидеть время прилета флота нужно нажимать отдельную кнопу, так же нет прямого доступа к кнопкам "расшарить флот" и "отменить полет". А это жирный минус к функционалу управления флотами.

3. В галактике та же проблема управления флотами, нет прямого доступа к отмене или расшарке флота и времени прилета, нужно нажимать отдельную кнопку http://prntscr.com/hi35au . (Вы же на кликах тут не зарабатываете, к чему эти усложнения?). просим сделать прямой доступ как это было в реалистике.

4. Думаю многие меня поддержат за просьбу вернуть возможность копирования координат в галактике. Раньше можно было, скопировать состав флота вместе с координатами и отправить соалам в чат. Очень нужный момент для организации совместных действий. Сейчас такой возможности нет http://prntscr.com/hi3641

5. В реалистике при выборе флота на фкладке флоты, сбоку слева появлялось плавающее окошко с указанием вместимости флота, расхода топлива, и др. важной информации. Что ускоряло выбор состава флота для отправки. Теперь же для тех же действий, из-за больших картинок и раздутого меню, приходиться несколько раз вверх-вниз мышкой скролить страничку. Опять же в боевой ситуации, очень критичный момент. (Было быстро и удобно, стало медленно и неудобно).

6. На вкадке империя, раньше был скрол горизонтальный и можно было мотнуть бегунок направо и дойти до конца странички, увидеть общие показатели выробатки и другие планеты, которые не влезали на исходный экран. Теперь скрола нет, доступа почти к половине объектов. Конечно можно уменьшать масштаб, потом увеличивать его обратно, и так каждый раз. Очень неудобно. Я верю что в техническом плане, добавить горизонтальный скролл совсем не сложно и не дорого.

Итог:
Многие проблемы этого интерфейса связаны с плохой цветовой гаммой, и раздутым меню, большими картинками, и низкой информативностью.
Замечу, что я не прошу вернуть луны как были, врата или стоимости юнитов и т.д. от таких соплей уже форум утонул.
Я прошу Вас подпилить интерфейс, указываю на неудобные для пользователей моменты, как Вы сами и просили.
Надеюсь Вы так же заинтересованны иметь игру с удобным и качественным функционалом, а не просто с большими красивыми картинками.
 
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 30 Ноября 2017 02:39:42
Сообщение #47
Проснулся сегодня утром, слышу пикает крафт, ну понятно -война за астеры. я такой бодрячком)) спать уже не хочется, щас я думаю напинаю врагам, кто там на астеры позарился.
сажусь за комп- вообще ничего не понимаю ((((((
 
меня атачат, а я как инвалид безрукий в стране зазеркалья.
ничего не понимаю - ни флот отправить, ни понять кто меня куда имеет.
отжали как у лоха последнего 2 астера, да фиг сними, добро переходящее не жалко.

с таким гов..м, прошу прощения неудобным и некрасивым интерфейсом не то, что летать или дефиться, даже заходить не хочется.

а те , кто ждали мульти луны - ну чтоже вот они вам!! понравились? ахахахаха

да лучше бы у меня вообще не открывалась галактика, я бы всеравно играл на старом красивом, удобном и качественном старом интерфейсе, 
чем это унылое г....

Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 30 Ноября 2017 02:29:01
Сообщение #46
белый1, такая же проблема, захожу по ссылке по памяти https://xcraft.ru/online/  аКуенно удобно стало
Сообщение #45
VasyaMalevich, можно ли надеятся что Администрация проекта приведет основные характеристики к какому-то балансу, и это останется надолго? тяжело что планировать, рассчитывать оптимальную стратегию развития, когда так часто меняются основные характеристики скорости, потребления топлива и выработка.
 
Сообщение #44
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: АНТИФЕНи аморту на флот подними в 10 развы же понимаете что идеи игроков имеют тенденцию иногда сбываться? --------------------------------------
админ от слова "ад"
надеюсь в руководстве проекта есть благоразумные не обидчивые люди, которые понимают, что из-за 1 дурака не должны нормальные люди страдать  (как это было например с платным РО)
Сообщение #43
VasyaMalevich, в сафари в принципе все нормально работает, жалоб нет,
но лично у меня(я до последнего иос не обновлялся пока) гала интерактивная не работает,
в UC brouser тоже самое, хотя возможно это решается покупкой последнего айфона за 70тр.
но, конечно, приходится постоянно играть с масштабом, где то увеличивать, где то возвращать масштаб,
приложение под айфон решило бы эти неудобства. очень просим
Сообщение #42
VasyaMalevich, за пиратов отдельное спасибо!!!

если еще приложение будет для пользователей айфона, я вообще каждый день летать буду :-)
Сообщение #41
может всетаки рассмотреть некоторые разделы форума возможность бесплатных сообщений,
ловим баги, новые предложения, и т.д.

или например лимит несколько постов в день бесплатно
Сообщение #40
ждем приложения для пользователей iphone,
успехов в разработке!!!
Сообщение #39
что имеет по итогу? выработка упала, шахты подешевели.
а то, что было в них вложено немеряно ресурса никто не вернул.
Уважаемые админы, рассмотрите пожалуйста вопрос возврата части потраченного ресурса на постройку дорогих шахт.
Которые теперь стали дешевле, и выработка соответственно с них меньше, да еще и поля занимают больше.
Сообщение #38
спасибо администрации за возврат части пиров. всетаки движуха в игре от них тоже зависит. жаль сильных пиратов почти не осталось. топы вместо того чтобы жирных ждать, летают и пачками мелких бьют :-) новичкам опять облом.... особо легче не стало
Тема: Астрогеолог | 10 Мая 2017 14:05:00
Сообщение #37
просьба к администрации сделайте пожалуйста в честь праздника скидку на адмирала хотябы 9% в честь 9 мая. наверняка привлечет вливание доната. 
Тема: Астрогеолог | 10 Мая 2017 14:03:56
Сообщение #36
не нойте пожалуйста))) обычный геолог важней )))
Тема: Пиратский рекет | 10 Мая 2017 07:30:00
Сообщение #35
Цитата: ИИГОРЬ
Yzon набери хотя бы 500к очей чтоб всякую хрень бездумную предлогать уже один раз предлогал и ещё раз предлогаю чтоб предложения от игроков исходили от 500 к очей чтоб нубы безмозглые темы тупые не создавали надоели только ноют в игре а Вася ведётся вечно на всю эту тупость и нытьё

или хотябы от 100-200к опыта
Сообщение #34
не было вчера скидки!!  я ждал-ждал и ничего
Сообщение #33
Хороший поступок, Вася!
Тема: Охота за головами: Контракты | 27 Апреля 2017 23:28:40
Сообщение #32
отличная идея!
Тема: Плети, Плазма, Лепесток | 25 Апреля 2017 15:28:58
Сообщение #31
Цитата: VasyaMalevich
Акварель, мы много сил вкладываем в новую галактику, бои станций и интерфейс. Как освободятся руки реализуем идеи.

новая галактика прелесть :-) ждем политическую карту
Тема: Пираты и комиссия покупателя | 20 Апреля 2017 11:16:19
Сообщение #30
да все понятно, теперь приходиться на более мелких пиратов летать, если бы раньше я не полетел на мелкого пирата, то теперь выхода нет.
мелких игроков больше сливать будут. больше встреч на пиратах, больше вывода реса и флота из игры
Тема: Телепат | 15 Апреля 2017 14:54:40
Сообщение #29
хотели же добавить платные скрипты отправки флота, пусть будет еще скрипт в случае атаки грузить весь рес и улетать в экспу :-) тогда атачить совсем некого станет