Сообщения пользователя: Belf

Сообщение #5
Вот вот.......все вопросы без ответов....

и без действий
Сообщение #4
+Gii-belle, +
Сообщение #3
Я не новичок.. Долго играл за террана. Теперь за ксерга. Есть с чем сравнивать.

А терранам и в кайф, убрать у ксержей весь САФ, чтоб налетов побольше. А у самих 40 ур. ангара отсроить ничего не стоит.

Удаление САФа в целом, повлечет к отказу от проэкта. Это не самое грамотное решение.
Сообщение #2
Даже если принять к сведению, что БО за ур. отстанется 75, тогда хотя бы снизить стоимость исследования в ресах. После 14ур это уже баснословные суммы.

Насчет газовых террановских электростанций, тебе не нравится, есть супер исследование, энергетическая технология, 10% всей энергии за ур. при 10ур это уже в два раза больше всей энергии на всех планетах, у меня к сожелению владыки одновременно на всех планках не строятся. И это еще не все, есть солнечные спутники, ближе к солнцу больше энергии. К сожелению ксергам таким нечем похвастатся. 

В общей сложности, я насчитал 4 вида получения энергии. Вот и.............
Сообщение #1
Огромная, точная, полная, утвердительная просьба, добавить расе ксерджей кол-во очков за 1 уровень САФа хотя бы до 150БО. У нас ведь в отличии от терран, нет 2х видов электростанций, а только владыки, а исследование сафа с каждым уровнем по ресурсам растет в 2 раза. К 16 ур. САФа получается только 1200БО и стоит этот уровень мет 9.830.400 мин 327.680 газ 4.915200. Когда у терран 25ур САФа стоит мет 2.200.000