Сообщения пользователя: maper

Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 21:14:19
Сообщение #965
Цитата: andre2012
maper это только началоОперация "Шатун" под конец 2018 года цена газа будет 15$ 

Ты написал программу которая рассчитала данную цифру?
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 21:12:08
Сообщение #964
Цитата: bar
Гии, узнаёшь?

С эого ещё вчера все оборжались )))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 21:09:48
Сообщение #963
Цитата: DIMASTiy
"Путин в ярости. Китай отказался покупать российский газ. ЕС отказывается от газовых контрактов. Конец?"

"Российская экономика продолжает пребывать в состоянии безысходности. Сокращение Европой и Украиной своей зависимости от российского газа Кремль планировал компенсировать большим газовым проектом с Китаем. В Поднебесной не захотели."

"Десятилетние переговоры о поставках газа в Китай затягиваются. В итоговом списке документов, подписанных по итогам визита в Китай президента России Владимира Путина в Шанхай контракт на поставки «Газпрома» не значится, пишут российские «Ведомости»."

"Китай откроет свой рынок американским рейтинговым компаниям и операторам кредитных карт, а также вновь начнет импортировать из США сжиженный газ и говядину в соответствии с договоренностью о переформатировании торговли между двумя странами, достигнутой Дональдом Трампом и Си Цзинпином во время визита последнего в США."

Такое впечатление что написано укропом для укропов.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 14:16:51
Сообщение #962
Цитата: AZAZOT
Иди  пушкин , помоги аннигилятору  учиться  програмировать.  А  то  тот  совсем  болт  забил  на  папу  с  мамой(((    ИждивенецОперация "Шатун"

Из него такой же программист как из меня балерина )))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 12:35:42
Сообщение #961
Evolver
Стол хорош)))
Тема: Продажа объектов в игре. | 12 Мая 2017 12:22:31
Сообщение #960
А так же добавить миссию -"Планетарный майдан"(с)
Для  её осуществления необходим 1 полётный слот и возможность колонизации.
На планету отправляется транспортный корабль(с печеньками) с миссией "Планетарный майдан" . Миссия оплачивается кристаллами и имеет шансовый характер.
На шанс успеха миссии влияет уровень шпионажа ну и какой нибудь офик.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 12:13:54
Сообщение #959
Gii-belle
Бастилия по нему плачет!)))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 12:11:21
Сообщение #958
Цитата: AleksKiev
доказательств канешно никаких, это тоже самое как вы знаете мое отношение к Бандере ))))) так и с Савченко, Тягнибыком, Юлькой, и т.д.т.п. ))))) дурачье.

Ага щас напшу васе что бы он восстановил удалённые темы с хохлосрачем )) И буду в них копаться)))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 12:01:41
Сообщение #957
Цитата: AleksKiev
я и счас от нее хохочу )))) спалилась девка 100500 раз )))). При том сразу.
Еще как водку в самолете после вылета бухала. :D 
А теперь она кто? смена Юльки, ток нет харизмы, уже жиром заросла, Юлька хоть врожденная гейша, а эта так, дурочка с понтами.

Да ладно, не такие ты песни про неё раньше пел )))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 11:39:15
Сообщение #956
Цитата: AleksKiev
)))) ржунимагу.

Про Савченко ты тоже ржал )))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 11:32:09
Сообщение #955
Цитата: Pyshkin
Если человека кусает вампир, то он станет вампиром. Такое ощущение, что тебя покусал баран.

как оригинально))
У вас пол страны покусаны неизвестно кем)))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 10:55:17
Сообщение #954
Цитата: MaXX_U
AZAZOT, ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БАГАТІЄ

Это ты про Алёшку и Димастого ?))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 10:06:18
Сообщение #953
AZAZOT
В итоге, мы приходим к парадоксальному выводу, что граждане Украины обречены жить в нищете пока не избавятся от собственного государства.
И действительно как вариант:
По всей вероятности, в России довольно хорошо изучили ситуацию в незалежной и пришли к выводу, что самым оптимальным решением украинской проблемы будет федерализация.Если уж так сложилось, что у каждой части страны своя история, герои и язык общения, то этот факт надо закрепить на уровне закона. «Украинцев» надо развести по своим этнокультурным «гетто». В итоге автоматически раскалывающие страну вопросы окажутся в автономно замкнутых регионах.


Галичане могут украинизировать себя до посинения, мыть туалеты в Европе и боготворить не только Бандеру, но и Адольфа Гитлера. Русские могут разговаривать на русском языке, сотрудничать с Россией и почитать русских героев. У каждого будет право жить так, как хочется
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 01:15:59
Сообщение #952
Цитата: DIMASTiy
Не, дороговато, у них денег не хватило даже на баб. По этому я собрал баб и мы поехали ко мне Операция "Шатун"

Ты вообще когда нибудь правду говоришь?)))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 00:49:09
Сообщение #951
Цитата: DIMASTiy
Сауна намечаецо?

А чё? тебя продливать не будут?)))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 00:19:32
Сообщение #950
Цитата: DIMASTiy
Я ретируюсь, тут сейчас полетят картинки.

Будешь селфится во время работы у мужиков в бане?
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 00:18:11
Сообщение #949
Цитата: DIMASTiy
А зависть аж через ноздри или с поносом. Операция "Шатун"

У тебя очень больное воображение))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 00:16:23
Сообщение #948
Цитата: DIMASTiy
Я тоже как бы на вызове у мужиков в сауне.

Хорошо платят?))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 00:15:21
Сообщение #947
Цитата: Fatboy2014
Вы неисправимы... Я уже тута педика по вызову изображаю, лишь-бы отвлечь вас от политговна.... Бесполезно.

Мы не европейсы
Тема: Операция "Шатун" | 12 Мая 2017 00:12:33
Сообщение #946
Цитата: звездный-лис
броженое сало

Надо попробовать. только видимо так же надо себя к батареи приковать и к интернету не подходить )))