Сообщения пользователя: maper

Тема: Операция "Шатун" | 25 Апреля 2017 19:48:46
Сообщение #845
AleksKiev
Ещё одна попытка выдать желаемое за действительное?))))
Видишь ты подсознательно не возразить мне хочешь а просто исказить сказанное мной.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Апреля 2017 19:17:24
Сообщение #844
Цитата: AleksKiev
к тебя логика есть?
вы же и бахнули машину ОБСЕ и журналюг подготовили с рашатудей, что бы на месте были.
за три минуты нереально откуда либо доехать, если не знать где и когда должно случиться.

Ну вот если бы подстроили, то наверно подъезжать через 3 минуты палево? Так палились только укропы. )))))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Апреля 2017 23:46:23
Сообщение #843
Цитата: SAW
Я же многогранен (после этого должна быть длинная фраза про ЧСВ Операция "Шатун" )

Ага и граней у тебя как у стакана который ты опусташаеш )))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Апреля 2017 23:44:58
Сообщение #842
Цитата: AleksKiev
yrka, не общайся с ним)))) а то я я усцусь )))) хорошо если такое быдло в России пробладает ))) ох хорошо )))))

Вот и вся твоя суть ты всё надеешся что у нас хуже )))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Апреля 2017 23:24:01
Сообщение #841
Цитата: yrka
))))) это пипец ..... где вы такие новости берете ))) ....спс за позитив перед сном ))))

Так ты молчишь про хорошие новости на Украине, вот приходится читать всё подряд.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Апреля 2017 22:08:07
Сообщение #840
Цитата: yrka
так потому и молчим ..... зачем перед вами хвастаться .... давеча просто по радио во время поездки слушал .... что такого есть на Украине .....чем стоит гордится ..... честно признаюсь сам укуел !!! .... и изобретений много и полезных ископаемых .....кстати некоторых ... просто больше чем во всем мире (марганец) !!! ну это так к слову !!! ....поверь моей стране есть чем гордится ..... я это делаю просто молча !!! ..... а не тем что человеки придумали более изощренные способы убивать себе подобных !!!

А там говорили что Иисус Христос  был украинцем ?
Тема: Операция "Шатун" | 24 Апреля 2017 21:59:05
Сообщение #839
Цитата: yrka
ты что думаешь на Украине ничего хорошего нет ???

Вы об этом как то молчите. И не пытайся думать о том что я думаю. Моск сломаешь)))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Апреля 2017 21:52:31
Сообщение #838
Чё хорошего случилось на Украине ?
Тема: Операция "Шатун" | 24 Апреля 2017 20:56:53
Сообщение #837
ALKANAFT2
Алёша ушёл астероид перепрятывать )))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Апреля 2017 07:56:43
Сообщение #836
Цитата: SAW
maper, а ты не замечал когда я тролю не только укров))))лолка 

Я подумал ты просто подрочить хотел ))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Апреля 2017 07:19:17
Сообщение #835
SAW
Упился?
Тема: Операция "Шатун" | 24 Апреля 2017 00:48:32
Сообщение #834
Цитата: yrka
и в чем же просвети меня ??? в том что я больше за них платить не буду или еще в чем ??

Наверняка они платили за электричество, А теперь предприятию некуда будет его сбывать, и это убытки, не заработанная прибыль.
Но возможно тупо кончается угалёк.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Апреля 2017 00:42:46
Сообщение #833
Цитата: yrka
опять хохлы пакостят !!!

Это у них на генетическом уровне. Причём не понимают что себе делают ещё хуже.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Апреля 2017 00:26:42
Сообщение #832
Том вроде для того чтоб транш от МВФ получть, на Украине надо пенсионный возраст поднять.
Про это Алёшка вещал ?
Тема: Операция "Шатун" | 23 Апреля 2017 23:44:51
Сообщение #831
Цитата: yrka
ты знаешь уровень моего развития ??? ..... очень удивлен !!! ..... одноклеточное существо с лишней хромосомой ??? может знать уровень развития ??? 

Вот ты и сдал свой уровень)))
Тема: Операция "Шатун" | 23 Апреля 2017 23:35:08
Сообщение #830
А как Алёшка прокоментировал решение  Высокого Лондонского Суда по возврату Украиной России 3х миллиардов ?
Тема: Операция "Шатун" | 23 Апреля 2017 19:30:13
Сообщение #829
Цитата: SAW
Где по прошествию уже не одного года официальное решение о том кто сбил? Высеры всякие есть официальное умалчивают непонятно кому в угоду. Алекс ты или действительно на столько дурной ... хотя дурной с тем же Уркой как его тут называют пообщался ... нет слов о том что он о вас думает и это человек который в отличии от вас деванных не с девана воевал. После общения с ним мне смешно с вас диванных. Пукайте дальше в лужу ничтожества.

Щас нам Алёша расскажет что там круг подозреваемых сузили и за ними уже выехали )))
Тема: Операция "Шатун" | 23 Апреля 2017 19:20:43
Сообщение #828
звездный-лис, Ага
ОБСЕшников теперь ещё подорвали.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Апреля 2017 19:02:27
Сообщение #827
Цитата: AleksKiev
Зимнюю войну с финами не напоминает? да и не только с финами.

Давай хохлов с финами не будем сравнивать )))

Цитата: AleksKiev
угу, там москальские янычары. с БУКов сбивают гражданские самолеты..... или армия РФ там сбивает гражданские самолеты.... разбираются уже.

Все знают что это вы сбили боинг и тушку.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Апреля 2017 18:13:50
Сообщение #826
Цитата: AleksKiev
это чт ов игре "снос сервиса" вроде и не прямую воевалю.....
дойдет до того как вы финансируете у нас сепаратистов и иже с ними так запад и нато начнет финансировать у вас ваших сепаратистов.

за вагон водки и бабла у вас не то что Кубать, у вас ленинградску область можно финам перекупить. и примеры уже есть - Аляска.

Думаешь к вам дибилам кто-то хочет присоединиться?