Сообщения пользователя: maper

Тема: Операция "Шатун" | 22 Марта 2017 07:52:13
Сообщение #705
Украинская делегация в Парламентской Ассамблее Совета Европы резко отреагировала на визит главы организации Педро Аграмунта в Сирию и его встречу с президентом Башаром Асадом.Возмущение украинской стороны также вызвал тот факт, что Аграмунт ездил на встречу вместе с депутатами Госдумы. По словам первого зампредседателя Верховной рады Ирины Геращенко, теперь делегация Украины намерена требовать объяснений.

Того и гдяди скоро Укропия станет рулить Европой! ))))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Марта 2017 23:04:42
Сообщение #704
Цитата: AleksKiev
причина другая-  заводы порезали, хотят еще. Вот думаю они скоро посмотрят в восточном направлении, там тоже есть что резать.

ага, на мост не хватает.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Марта 2017 23:42:04
Сообщение #703
Не брат ты мне?......     ))))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Марта 2017 23:37:14
Сообщение #702
Цитата: YaR_RaY
Посмотрите польский, чешский, словацкий, украинский, белорусский, очень похожи, слова одни и те же...а вы словяне ордынские. сарай, базар, - это все тюркские слова...)))

Вы явно одну и ту же методичку читаете ))))))))))))))))))))))))
Ещё одно чудо зашло и думает что его соплеменники ещё не проталкивали эту гениальную идею ))))))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Марта 2017 11:44:05
Сообщение #701
Государственная дума Российской Федерации в пятницу, 17 марта, приняла во втором чтении законопроект об ограничении денежных переводов из России в иностранные государства с помощью иностранных платежных систем, касающийся переводов на Украину, сообщает DW.Законопроект является ответом российских властей на запрет российских платежных систем на Украине, введенный в октябре 2016 года.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 22:37:04
Сообщение #700
На Украине разработали дерзкий план захвата российского Брянска - в дело пойдут националистические батальоны, водка и пончики. )))
Андре , извени без картинок ))))
Тема: Операция "Шатун" | 17 Марта 2017 22:32:28
Сообщение #699
andre2012
Вам никто и ничего не должен. А вы да...
Тема: Всем пока | 17 Марта 2017 07:25:24
Сообщение #698
Поздравляю )) Столько времени появляется когда крафт бросаешь)) И сон такой спокойный становится ))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 23:44:27
Сообщение #697
Цитата: Anigilyator
Да. Это всё благодаря Gii-belle я на вашу политику подселОперация "Шатун"

А вообще смешно привыкли вы укропы во всех своих проблемах Россию винить. Вот и ты свалил на девушку вину за то, что сам не обучаешся языкам )))
Цитата: AZAZOT
Дежавю...  ты все это  уже  писал(((

Алёша тоже так делает )) это генетика видимо )))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 23:17:02
Сообщение #696
Цитата: Anigilyator
Да. Это всё благодаря Gii-belle я на вашу политику подселОперация "Шатун"

Ага , ток походу  всякого говна украинского нахватался ))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 23:14:39
Сообщение #695
Цитата: Anigilyator
Русь всегда была Киевской! Верните нам Москву!

Походу ты эти дни не учил языки программирования, и тебе в голову  налили всяких помоев )))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 23:10:12
Сообщение #694
Цитата: Anigilyator
Путин много чего говорил, да мало сделал. Балабол он. Помню как он обещал Сибирь славянами заселить))) Заселил? 
Там скоро китайцев будет больше чем русскихОперация "Шатун"

Мусолим темку про китайцев?)) 

Цитата: Gii-belle
а почему не российское судно?? Танзания какая то.... Все могут захватывать танзанийские судна, это вообще такие судна специальные для захвата...

Это у них свои африканские разборки))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 20:04:49
Сообщение #693
Цитата: AleksKiev
в ответ, только в ответ.

Неа. Я точно не гасил. Я же развлекаюсь, а если ты будешь молчать никакого веселья не будет))

Ну раз Алёша молчит то цитну другого клоуна ))  
Россия не способна на полномасштабную войну с Украиной, потому что у Москвы все ресурсы на исходе – их хватит на один день ведения боевых действий.Такое мнение в эфире «Обозреватель.LIVE» высказал военный эксперт Олег Жданов.«Россия не готова к полномасштабной войне даже с нами… То, что мы наблюдаем на востоке Украины, это максимум, на который способна Российская Федерация.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 19:51:31
Сообщение #692
Цитата: Дрюкон
это форум в игрушке, если ты не играешь, у тебя нет статы, но ты постоянно на форуме. Иди в ок или вк, скажи кто ты там, я пофлужу у тебя на форумах. Тут игрушка, и при все твоей крутизне - тут стата имеет значение, к примеру тот же Вова88 просто гасит неугодных ему. Могу взять пример с него. Но не вижу причин.

Ты гасил(правда не этот ак) )) в ответ у тебя все 3  аватарки в говне были )) Хз кто от этого выиграл )))

Вы укропы кастрюлеголовые всегда начём нибудь да проколитесь )).
Я тут уже лет 5 играю. Вернее играл. Этот ак тупо для форума. ВК и ОК я захожу очень редко.

Вот скажи какая должна быть стата чтобы понять что ты кастрюлеголовый? А какая должна быть стата чтобы принять участие в обсуждении этого ? )))

Я вот заметил что ты часто Вову упоминаешь даже иногда подлизываешся к нему видимо он тебя упорол в беседах крафта ))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 18:13:28
Сообщение #691
Цитата: мохнатая_жопа
как будто из параллельного мира выполз )

Это так и есть )))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Марта 2017 18:05:07
Сообщение #690
Цитата: Дрюкон
да уж чел со статой 1235 составляет досье.

А причём тут стата? Это у тебя последний аргумент?))))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Марта 2017 19:10:53
Сообщение #689
Это я думаю на 5 баллов сказано !!!111 )))
 
Во время Второй мировой войны одна только Англия сопротивлялась Гитлеру, что и привело к победе над фашистами 8 мая 1945 года. Такое видение альтернативной истории в интервью телеканалу «Белсат» озвучил экс-президент Украины Виктор Ющенко.

Цитата: AleksKiev
это к тому что мои деды бы сказали? что фашисты теперь с северо-востока посунули.

Если какие то организации использовали в своей символике георгиевскую ленту, то это не значить, что те кто её носит сейчас  хоть как то хорошо относятся к этой организации.

Так что не за щи та но.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 19:20:21
Сообщение #688
Цитата: Gii-belle
С какого ты взял вообще, что девушка, с детства страдающая спинальной мышечной атрофией вообще может быть преступником? Все за то говорит, что у хохлов башню снесло. Что за такое законодательство интересно у хохлов, которое нарушил инвалид первой группы? она даже есть без помощи не может. 

Она пересекла невидимую границу Украины въехав на территорию Крыма.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Марта 2017 19:17:48
Сообщение #687
Цитата: Дрюкон
в Украину вы тоже не собирались, а глянуть по Крыму, востоку Донбасса, таки собирались, и готовились долго, лет 12.
ты просто не в курсе, ты мясо пушечное, таких как ты в известность не ставят.

С Крымом импровизация и вы там неплохо подыграли ))))

Я в курсе, что вас в вашем цирке, отлично натренировали и заюзали .
Тема: Операция "Шатун" | 13 Марта 2017 22:49:32
Сообщение #686
Цитата: Arhz77
  
Цитата: Дрюконпротивостоянию агрессии России
Да ладно))) Эта шутка уже даже на Западе вышла из моды, ты выпал из тренда)))

Я бы сказал более того , они считают что агрессии нет и ЛДНР нельзя считать оккупированными. Сегодня вот такую зрадищу получили .