Сообщения пользователя: maper

Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 19:52:53
Сообщение #465
Цитата: John_Karter
Черное Украинское море

Это где такое?
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 19:49:48
Сообщение #464

Цитата: AleksKiev
Весь мир утверждает что Боинг сбили российские войска, уже есть и круг подозреваемых с конкретной вч москалей. Европейский суд уже засудил "Антей" за это, какие еще тебе нужны доказательства что Боинг сбили вы? --------------------------------------

А может всётаки вы?
Цитата: Evolver
http://rusnext.ru/news/1485958934  опять герои обосрались,,,,

Откуда взялся бук там где его быть не должно?
вот так же вы и боинг сбили.



Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 07:24:19
Сообщение #463
Политолог Вадим Карасев сообщил о том, что обладает информацией о решении Трампа исключить из своей программы пункт, который касается предоставления оружия украинской армии.
А Алёша так ждал...
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 00:29:36
Сообщение #462
Цитата: andre2012
Ну а "Мрия", которая доставляла "Буран" на космодром, построеная украинцами, по прежнему на ходу, успешно летает и даже модернизируется.http://prntscr.com/e2tnli

Ан-225 «Мрия» (укр. Mрія: «Мечта», по кодификации НАТО: Cossack — «Козак») — советский транспортный реактивный самолёт сверхбольшой грузоподъёмности разработки ОКБ им. О. К. Антонова. Является самым большим самолётом в мире.Самолёт был спроектирован и построен в СССР на Киевском механическом заводе (руководитель проекта — В. И. Толмачёв) в 1984—1988 годах[2][3]. Первый полёт был совершён 21 декабря 1988 года. Изначально было заложено две машины, в настоящее время один экземпляр находится в лётном состоянии и эксплуатируется украинской компанией Antonov Airlines.

Обосратушки- перепрятушки.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 21:54:55
Сообщение #461
Цитата: GrayYarl
для отрабатываемой технологии чудесный показатель.

Как то ты неполно и однобоко  проанализировал эти две ссылки. Или пытаешься скрыть , что обосрался?
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 21:37:57
Сообщение #460
Цитата: GrayYarl
м? ссылочку плз. Пока удачных запусков фальконов больше чем протонов )))

Эти фальконы?
Эти протоны?
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 21:12:42
Сообщение #459
Цитата: GrayYarl
оххх. ну опять злой хохол обязан показать всем искуство пользоваться гуглом. держи первые несколько ссылок из запроса:

Зачем мне это делать если ты это сделаешь?))
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:58:04
Сообщение #458
Цитата: GrayYarl
а я там выше ссылку на траблы с вашими Протонами кидал. Вофка ещё долго ныл что это не украинские движки )))

Чтож вы укропы за чудаки такие ))) Я спрашивал про твои чудо движки.

Про проблемы наших движков я читал ранее.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:51:18
Сообщение #457
Цитата: GrayYarl
Чёрт!!! Впоймала! Наши ракетоносители реально не летают. Не летали. И не полетят. В Украине ракетоносители не производят ))). У нас двигатели делают. На которых до недавнего времени летали российские ракетоносители. А сейчас американские. А вот российские на российских двигателях таки не взлетели ))))))

А какие именно движки?
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:11:24
Сообщение #456
Цитата: GrayYarl
это... офигенно!!!! Уточню - АН - украинский самолётостроительный завод. В 2016м запустил новую модель самолёта и востановил производство грузовых самолётов. На украинских ракетных двигателях взлетают не только российские ракеты, но уже и фальконы. меж тем как российские ракетные двигатели отличились недавно полным возвратом на производство (драгметаллы с них с сРФили). Кораблестроение и тяжелая индустрия в норме )))). После просадки времён Яныка пошли инвестиции и отрасль переживает рост. А медицина... ой я сейчас плакать буду. нет, медицина вобще то в жопе, но... После российской медицЫны, у нас вообще ништяк ))). Что я ещё забыл? Животноводство? А там что то не то?

Розовые очки это хорошо в определённых ситуациях )
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:06:48
Сообщение #455
Цитата: Evolver
Сейчас  опять  уроки  истории начнутся(((

Хочет нас отвлечь от реальности. 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 19:31:08
Сообщение #454
Цитата: Taras_SHevchuk
вы знаете на чъиих костях одесса и крым после хогджибея стоит

древние укры?
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 08:00:49
Сообщение #453
Украина предприняла атаки, чтобы «прощупать», насколько пассивно или активно поведет себя Россия (руками ДНР) с учетом изменившейся международной обстановки и контактов с США.
Если пассивно — значит обстановка для РФ пока неблагонадежная («Трамп не слил»), если активно — значит Россия чувствует себя более уверенно («Трамп слил»).
Судя по сегодняшним событиям, по разрешению ДНР отвечать максимально жестко, — все-таки второй вариант…
Тема: Операция "Шатун" | 30 Января 2017 21:16:19
Сообщение #452
Raynor_Jim
Уже было запощено)))

гы гы
Украинский националист, лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок призвал «приложить максимум усилий, чтобы Российская Федерация распалась на множество государств».
Тема: Операция "Шатун" | 30 Января 2017 20:41:52
Сообщение #451
Тема: Операция "Шатун" | 30 Января 2017 20:36:46
Сообщение #450
Цитата: Taras_SHevchuk
я там в учебке,тебе в одно место целюсь из пзрк,когда ты в россию летел

Ну вот , признание того что укропы обучаются сбивать боинги.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Января 2017 20:07:54
Сообщение #449
Цитата: AleksKiev
мы как раз и жалеем, то что вы сделали с Приднестровьем и оккупированными районами Грузии ? разруха и нищета. откуда выехало половина населения, где запустение и упадок? а  тех земелях что вы пришли спасать! а может это вы просто геноцид устраиваете.
не дай Бог таких спасителей никому.

Ну так в данный момент вы её разрушаете, и уже своё говнодияние на Россию спхиваете.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Января 2017 00:48:27
Сообщение #448
Тема: Операция "Шатун" | 30 Января 2017 00:27:52
Сообщение #447
Цитата: andre2012
maper ты ж сам написал что на стороне ИГИЛ воюют граждани РФ судя по всему  Путин ввел регулярные войска спасать русских а до этого завез русских под видом туристовОперация "Шатун"

Я в курсе какую ересь вы придумываете.

Цитата: Gii-belle
Заворачивай свои копии под спойлер

Для этого нужны длительные тренировки. И вкусняшки. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 23:40:49
Сообщение #446
Цитата: andre2012
maper кто обирается покажы гдеОперация "Шатун" это ж ты сказал что путин сначала запускает террористов а потом от них освобождает територии вместе с насилением

Рот ставишь на то что их Путин послал?