Сообщения пользователя: maper

Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 23:29:34
Сообщение #445
Цитата: andre2012
maper, молодец наконец дошлоОперация "Шатун"

Я тебе давно говорил что ты постоянно обсираешся.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 23:25:01
Сообщение #444
Цитата: andre2012
вова88  ИГИЛ  https://youtu.be/Bksi2nMi42cОперация "Шатун"

Разве не про это говорил Путин? О том что на стороне ИГИЛ воюют граждане России? И то что их там надо уничтожить? 
Андрюша иди меняй подгузники.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 21:40:44
Сообщение #443
Цитата: Ph1ntom
я один что ли не понял что за херня на видео у а12? в принципе как и всегда

Это не а12  ,а  а1/2.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 21:38:53
Сообщение #442
Цитата: andre2012
maper сильные вояки https://youtu.be/CaM6KQze92UОперация "Шатун"

Кадры из звёздного десанта?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 21:28:39
Сообщение #441
Цитата: Evolver
Я  помню  леша как  ты  оценивал  присутствие  ваших  боевиков  в  чечне  и  ЗУ в  грузии  ,   так  что  удивляться  тому  как  и  в  каком  виде  россияне  решили  отдавать  долги   не братьям  .  с  твоей   стороны  просто  наивность)))

+++
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 21:23:29
Сообщение #440
AleksKiev
Думаю что ты по другому визжал если бы русские действительно воевали на Украине.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 21:16:38
Сообщение #439
Цитата: AleksKiev

Только укроп думает что на украину нападать пошлют призывников.
Стараетесь и всё никак не можете позор от себя отвести, что вас уделали шахтёры, защищая свою землю от укрофашистов.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 21:06:50
Сообщение #438
Цитата: Дрюкон
Джилли ты под русофобией понимаешь ненависть к оккупантам?

То есть в подтверждение своих слов ты нам сейчас скажешь где рядом с тобой комендатура?  Покажешь как эти оккупанты ходят рядом с тобой?
Или ты брешешь про оккупантов?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 20:41:39
Сообщение #437
Цитата: AleksKiev
ты, ты почитай свои посты - ты 100 раз угрожала придти на мою землю и убивать тут ее защитников. ты и есть агрессор.

А что удивительного после ваших зверств?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 20:35:00
Сообщение #436
Цитата: AleksKiev
скажи мапер, вот я Бандеру вообще считаю неоднозначной фигурой. тоесть бандеровцем меня сложно назвать - невозможно даже.
но за  Родину готов оккупантам ускорять  встречу с чертом.

Ты бандеровец по убеждению.
Ты тот кто боинги сбивает.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 20:20:43
Сообщение #435

На территории севастопольского морского порта обнаружено самодельное взрывное устройство. На месте работают саперы, сообщил РИА Новости источник в городском правительстве.

только вчера говорили о том что укропы хотят хлором людей потравить.  Ждали  нужного направления ветра:

Имеется попадание в здание реагентного хозяйства, разрушена плита перекрытия. Угрозы химического заражения окружающей среды нет.Станция работает в штатном режиме. Персонал находится в бомбоубежище.Обстрел произошел около 16 часов.Как сообщалось вчера, в ходе проведения брифинга Эдуарда Басурина, боевики «Правого сектора»* совместно с иностранными ЧВК имеют план обстрела хранилища хлора на ДФС и Верхнекальмиусской фильтровальной станции, для создания экологической катастрофы и заражения окружающей среды.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 18:02:05
Сообщение #434
Цитата: AleksKiev
дураки вы, как мы можем предать вас оккупантов )))))
сама постановка вопроса идиотская))))) 
предать оккупантов )))))

От бандеровца всё можно ожидать.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 17:50:40
Сообщение #433
Превращение зрады в перемогу.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 16:43:41
Сообщение #432
Цитата: вова88
я посмарел...Операция "Шатун"

Слабак))
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 16:37:50
Сообщение #431
Цитата: Gii-belle
Доколе!? Доколе это паршивое преступное командование будет саботировать минские соглашения? Понятно, конечно, что дело у них - табак, но надо-ж иметь уважение к Европе, старались же люди европейские об мире. Евровидение разве можно проводить в таких условиях? Это же не смотр фронтовой песни, из конца то в конец!!)


Ползут гады
Между тем украинские войска не только стреляют, но и фактически наступают по всему периметру фронта, занимают «серые зоны» - своеобразные нейтральные полосы между противоборствующими силами. С июля 2015 года количество незанятых ВСУ «серых зон» сократилось с 8 до 7, т.е. свободной осталась единственная.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 16:33:48
Сообщение #430
Цитата: andre2012
maper можно и ua 

Ага как только кастрюлю надену.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 16:30:30
Сообщение #429
Цитата: andre2012
maper поменяй сайт хоть на любой ....  ru а не  .... su

может на ua ?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 16:23:59
Сообщение #428
Цитата: andre2012
Ph1ntom дыбилойд

Укропа можно вычислить только по первым 2-3 словам в его предложении )))


«Сегодня утром украинское преступное командование предприняло очередную провокацию в районе Авдеевской промзоны. Противник численностью до взвода атаковал наши позиции, в результате чего подразделения Народной Милиции ДНР были вынуждены открыть ответный огонь. В результате атакующие были остановлены и начали отступать.Во время отхода подразделений противника, зафиксирован факт обстрела из минометов подразделений ВСУ, предположительно боевиками „Правого сектора“*. В результате чего потери противника составили до девяти убитыми и пятнадцать раненными.Вероятней всего, боевики террористической организации „Правый сектор“ вели в данном случае заградительный огонь по своим подразделениям, чтобы не допустить их отхода на исходные позиции.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 10:31:44
Сообщение #427
Цитата: processor
Цитата: Gii-belleНастоящая история Украины.

https://youtu.be/8Cwtj5YlNZc

жуть.

Хочется забыть и придумать что-то другое.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 09:55:41
Сообщение #426
В мае киевские власти должны потребовать от Москвы вывода сил Черноморского флота из Крыма, передает Defence.ru заявление командующего ВМС Украины Игоря Воронченко.