Сообщения пользователя: maper

Тема: Операция "Шатун" | 11 Июля 2017 13:10:03
Сообщение #1165
Цитата: Fatboy2014
Кому? Идиотки ТП типа Джильки с радостной улыбкой отдадут (не продадут - чтобы продать нужен минимум мозгов, которого у ТП нет) хоть всю Россию, хоть по частям, хоть китайцам, хоть корейцам - главное чтобы президент одобрил. И сами придумают удобоваримый соус под которым себе подать это политварево.

Сдаётся мне соус на твоей аватарке никогда не сойдёт. Хоть немного следи за языком.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 22:05:17
Сообщение #1164
Цитата: Fatboy2014
У разрабов спроси
З.Ы. Так вот кто незаконных мультиков заводил чтобы говном кидаться. Шатун прям приманка для читеров я смотрю. Один я тут честный, белый и пушистый Операция "Шатун"

Зачем мне спрашивать, я и так знаю принцип работы.

Цитата: Fatboy2014
Читер, который кидался гуаном не сказал. Но подосреваю, что от бессильной злобы и общего низкого уровня эволюции кидавшего (обезьяны в зоопарке гуаном швыряются)

Это форумная игра, ты сам в неё играешь. например глушишь сигнал потому что тебе не нравится то, что он говорит и потому что у тебя много очей. Вот с помощью этой же игры твоя аватарка немного не такая как ты её задумывал. Не плачь, всё пройдёт. Главное не косячить опять.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 15:43:48
Сообщение #1163
Цитата: Anigilyator
Fatboy2014, В справке написано что время действия "Какашки" (Коричневый спектр) 1 час.
Почему на твоей аватарке он действует дольше?

Да , но их много. Как только 1 какашка прекращает действовать, то начинает другая и так пока они все не кончаться.
В чём баг?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 14:43:44
Сообщение #1162
Anigilyator
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 13:46:34
Сообщение #1161
Цитата: Мальчиш
maper, Какой бред? Это правда. А Украина на мировое господство не претендует.

Ещё как. Она разваливает Россию, заставила Европу безвиз дать. Даже в Америку летала что бы дать их президенту указания что нужно делать )))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 13:35:37
Сообщение #1160
Цитата: Мальчиш
S_T_A_L_K_E_R, Чо бред? Раша была в G-8. Полезла в Украину. Выкинули. Счас в G-20.  Возле Бразили. Вы чо ДЕБИЛЫ?

А где Украина? в сотке? или её и там нет7)))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 23:08:05
Сообщение #1159
Цитата: Gii-belle
Свою кашу хлебайте сами.

Ох далеко не каша там )))

Цитата: AkunaMatata
ты до него сначала поднимись.

Ну если мне надо до тебя опускаться, значит я уже высоко.                                                                       
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 22:48:11
Сообщение #1158
Цитата: Gii-belle
опять мы укров уделали))))

Ну с их шести минутами , это было легко)))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 22:46:20
Сообщение #1157
Цитата: AkunaMatata
и тут опа 

А я хоть с планками , хоть без, до твоего уровня не опускаюсь )
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 19:54:19
Сообщение #1156
Цитата: AkunaMatata
а когда я за них боялся? Боялся бы - шахтерил бы тихо )))) 
пригрывать всегда и везде не хочется. А удалился что бы спать спокойно ))) Телепат доставал по 10 раз в ночь, обиженные вурдалаки ночью вылазили. А ты шавка только лаешь, как шакал у Шерхана ))))),
Прилетел бы хоть разочек )))))) Да хоть просканил )))))

Дурачёк)) я не играю. у меня другие цели присутствия тут))

Цитата: AkunaMatata
Путін і Трамп повторили сцену із серіалу Картковий будиночок

Главное кадр правильный выхватить, подпись не менее правильную сделать и можно прекрасно жить в своём перевёрнутом мире ))))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 19:42:19
Сообщение #1155
Цитата: AkunaMatata
после того что сказал Трамп в Польше ты упорото веришь что он поменяет свои взгляды под впечатлением от ботексной крысы?
ню ню.

С наим президентом видимо интересней беседовать чем с вашим ))

Цитата: AkunaMatata
тебя проще послать.

После удаления своих аккаунтов ты стал ещё жоще))  Теперь можно не бояться за планки и астеры )))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 18:43:06
Сообщение #1154
Как там пуканы у укропов по поводу встречи Путина и Трампа?
Как то она затянулась по сравнению с 6тю минутами славы Порошенко ))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 08:47:44
Сообщение #1153
Цирк продолжается)))
Улицы, названные в честь создателей ОУН и УПА Степана Бандеры и Романа Шухевича, просуществовали в украинском городе Мукачево ровно три месяца.
Оказалось, что противников такой декоммунизации много и среди депутатов городского совета. На заседании 6 июля парламентарии проголосовали за смену названий улиц Бандеры и Шухевича.
Теперь они будут носить имена Любомира Гузара (бывшего предстоятеля Украинской греко-католической церкви, умершего в марте 2017 года) и митрополита Андрея Шептицкого. Деятельность последнего, впрочем, нельзя оценивать однозначно. В 1941 году, сразу после оккупации Львова, он лично благословил бандеровцев на борьбу с большевиками. Но уже в 1944-м, когда в город вошли советские войска, Шептицкий отправил Сталину поздравительное послание.

Так и Алёша переобуется вскоре ))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июля 2017 20:54:58
Сообщение #1152
Цитата: AleksKiev
Жаль только что

Ничего тебе не жаль. Брешешь сучёк.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июля 2017 00:12:05
Сообщение #1151
Цитата: AleksKiev
Зря думаешь Порошенко ездил к Трампу и в Париж....так что это для москалей как раз плохая новость.

Он ездил удовлетворять хозяев своих )))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июля 2017 00:05:16
Сообщение #1150
на рабочем завтраке лидеров России, Германии и Франции,  будет обсуждаться ситуация на востоке Украины,в отсутствие Порошенко  ))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июля 2017 23:59:42
Сообщение #1149
Цитата: AleksKiev
я знаю кто ты и  так, мог не представляться.

Да ты гений)) у вас все новости вот так вот переворачивают.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июля 2017 23:42:29
Сообщение #1148
AleksKiev
Ссыкушка, когда удалишься?
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 20:58:36
Сообщение #1147
Цитата:  yrkaа
тебе говорят что все славянские языки схожи с украинским !!!  но не как не с русским !!!

Это кстати плюс к той версии, что украинский язык был придуман и собран из различных славянских языков Европы. И заказчики тоже оттуда )))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 20:01:25
Сообщение #1146
Цитата: yrka
У России нет возможности обеспечить оккупированный Крым водой без участия Украины.Сельское хозяйство и промышленность полуострова страдают от обезвоживания, а степь может превратиться в безжизненную пустыню. Признать собственную несостоятельность Кремль не может. Москва готовит информационную почву для будущего ультиматума Украине: или Киев разблокирует Северо-Крымский канал, или Кремль применит силу, пишут Крым.Реалии.

Водичку сделают , а говно с вашей стороны запомнят.

Цитата: yrka
чемодан .... вокзал .... РФ )))

Вот так Крым и уплыл )))

yrka
БАБАХ!!!! ))))))))

Опачки, безвиз работает ))
Первый украинский офицер-каратель задержан европейским правосудием за убийства на Донбассе. Им стал Виталий Марков, активист Майдана, один из первых добровольцев-карателей, который в марте 2014 года поехал «усмирять» жителей Донбасса. Пуля не нашла «героя», но его нашло итальянское правосудие.В этой истории примечательно все. Виталий Маркив действующий боец НГУ. Он задержан за убийство на Донбассе итальянского журналиста. Итальянским правосудием отброшена официальная версия Киева и за основу обвинения приняты доказательства другой стороны (в данном случае французского журналиста).