Сообщения пользователя: maper

Тема: Операция "Шатун" | 2 Января 2017 20:53:43
Сообщение #205
andre2012
Рукожоп))))
Тема: Операция "Шатун" | 2 Января 2017 20:42:06
Сообщение #204
Цитата: Ph1ntom
AleksKiev, фотография стены плача ну и? вы уже с евреями братья?

Которых, их Степашка, в ВОВ резал.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Января 2017 20:18:09
Сообщение #203
зумликоп
Подразмотал ты его )))
Цитата: bubusyn
И тебе здрасте гавнецо крафтовское. Как то давно не пованивало или я давно на форум не заходил.....
Твоя категория номер три по приведенной выше квалификации.


AleksKiev
Фуфлогонщик, что стоят твои слова? 
Ты я смотрю снова обосрался с репостом говноролика)))))

Цитата: Рубини
О появился на форуме, а то вчера тебя не было. Ну как шествие?

Он стремается после того как  попался на метании фейка про Лукашенко.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Января 2017 20:14:06
Сообщение #202
Цитата: bubusyn
Прорабушка, ты меня не первый день знаешь. Я вроде в пиз...болах никогда не числился.

Цитата: bubusyn
Ну и как всегда музыкальная ссылка для моих Рассейских оппонентов. https://www.youtube.com/watch?v=j7XOIbv61zo

Что-то не вяжутся эти 2 строчки твоего поста.
Этот клип уже настоящее пи....во. Начиная с названия клипа( "Диалог ватника и украинца")  и заканчивая его лживым содержимым.
И если ты его сюда отпостил значит и ты там же числишся. 
Тема: Операция "Шатун" | 2 Января 2017 20:02:27
Сообщение #201
Цитата: звездный-лис
да и не ответит-излюбленная политика-гавкнуть что нибудь .авось пролупит. ложь повторенная 100 раз становится правдой.на то и расчет

А я 100 раз повторю чтоАлёша фуфлогонщик и этому есть реальное подтверждение 
Тема: Операция "Шатун" | 2 Января 2017 12:39:35
Сообщение #200
Украине Мессинг предсказывал, что страна останется без материальной поддержки извне. Европа будет занята своими проблемами. Кроме того, по словам провидца, на Украине будет немало агрессии и преступлений.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Января 2017 12:30:26
Сообщение #199
Gii-belle
У алёши очень своеобразное зрение. Он только в сторону России смотрит. Обвиняет во всех грехах, говорит что так больше никто не делает, а потом оказывается что он снова обосрался.
Начинаешь  выяснять то, что он наговорил и видишь, что это очередной фейк скормленный упоротым бандерлогам.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Января 2017 20:56:45
Сообщение #198
Цитата: Ph1ntom
опять в бан еще один ушел, вот зачем писать маты? Операция "Шатун" один олешка про это помнит

Может для него бан это как  получить героя АТО!?
Тема: Операция "Шатун" | 1 Января 2017 19:29:27
Сообщение #197
John_Karter
Всё, ))))))))))))) твой пукан рвануло )))))))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 1 Января 2017 19:22:24
Сообщение #196
Цитата: John_Karter
ИХТАМНЕТ!

А вас там много таких упоротых ?
Тема: Операция "Шатун" | 1 Января 2017 18:58:19
Сообщение #195
Цитата: Ph1ntom
я смотрю этот упорышь еще более недоразвитие чем киевская обезьяна, даже она оказалась на фоне своих соотечествников не на столько убога, как я считал раньше Операция "Шатун" --------------------------------------

Думаю с ним не стоит спорить. Он такие дикие вещи говорит ))) или просто переворачивает то в чём обвиняли укропию ))). Тупо отзеркаливает и всё.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Января 2017 18:28:09
Сообщение #194
Цитата: John_Karter
А кто говорит, что потерь нет? При Илловайске русские фашисты заехали 3-мя танковыми бригадами. Вначале дали коридор, а потом расстреляли с обеих сторон более 300-х сот человек 200 и около 1000 раненых. Даже ССовцы так не поступали в годы Второй Мировой.

))))))) без комментариев 
Тема: Операция "Шатун" | 1 Января 2017 17:14:54
Сообщение #193
Цитата: АкунаМатата
щоб там не було
як там не було
все одно добро
затовкає зло.

Фуфлогон
Тема: Операция "Шатун" | 1 Января 2017 17:12:45
Сообщение #192
Цитата: John_Karter
В Украине говорят: поїду у село, поїду до села. В России говорят: паеду на село.

Мы в России живём, причём как у вас там говорят ?
Тема: Операция "Шатун" | 1 Января 2017 17:08:27
Сообщение #191
Цитата: John_Karter
Не на, а в. Это на России принято так говорить, на Маскве, на Питере, на Воронеже.

Ты нас ещё укропской грамоте поучи.

Литературная норма современного русского языка: на Украине, на Украину, с Украины. Но, как сказал Н. Сванидзе в своем ток-шоу: «Грамматически правильно "на Украине", но политически правильно "в Украине"». Так что без политики обойтись не получится. «В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69). Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов. 
Тема: Операция "Шатун" | 1 Января 2017 16:58:53
Сообщение #190
Цитата: John_Karter
С 1 января в временно оккупированную Калининградскую область (Кенигсберг - территория Пруссии, затем Германии) запретили въезжать туристам из любых стран которые не являются гражданами РФ. Так к слову. Там же военные базы.

Школотаинфо.ua  )))

Чтвёрка жителей Харьковской, Волынской и Киевской областей решила спрятаться от воинской повинности и отправки в зону так называемой «АТО». Местом укрытия была избрана не страна Евросоюза или всего земного шара, как у детей киевских политиков, и даже не Россия, где трудится несколько миллионов «зробитчан», сбежавших туда и на заработки, и от войны. Четвёрка украинских джентльменов решила спрятаться ни где иначе, чем в ЧЗО (чернобыльская зона отчуждения).
Тема: Операция "Шатун" | 1 Января 2017 16:57:37
Сообщение #189
Цитата: АкунаМатата
но ты уже боишься, это хорошо, бойся.

Фуфлогон
Тема: Операция "Шатун" | 1 Января 2017 16:42:47
Сообщение #188
АкунаМатата, э
Фуфлогонщик когда разразишся на признание что ты кастрюлеголовый ?
Тема: Операция "Шатун" | 1 Января 2017 16:41:26
Сообщение #187
Цитата: АкунаМатата
стукачек.

Уж кто бы говорил))))) Ты же сам являешся автором пары тем с нытьём о бане )))).
Тема: Операция "Шатун" | 1 Января 2017 16:27:31
Сообщение #186
Цитата: Дрюкон
для тебя правил приличия нет.
глупый ты Вовка, умный - но неразумный.

Ты же понимаешь что я припомню тебе эти слова, когда ты котуто заглушишь сигнал?

Цитата: maper
Кстати Алёша ты когда признаешь чтофуфло с Лукашенко сюда запостил ?

Я так понимаю или язык снова в хжопу засунешь или скажешь что не видишь ссылок . )))