Сообщения пользователя: maper

Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 07:32:54
Сообщение #85
Цитата: AleksKiev
мне мой двоюродный брат из Самары в 2014 звонит и говорит " мы собрали команду, будем к  вам выезжать, спасать вас от бандеровцев" я в ответ посмеялся, он "нас обманывают", я - "канешно обманывают, Правый Сектор - нормальные хорошие люди и я их уважаю" В итоге они никуда не поеахали, а сколько обманутых поехало?

Брат у тебя молодец, понял по телефону , что у тебя кастрюля на голове ))) и у многих других , которые свою страну в жопу засунули.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 07:07:32
Сообщение #84
Цитата: bar
xexe

Я думал толко Алёша одно и то же постит, а оказывается это черта всех кастрюлеголовых )))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 19:34:08
Сообщение #83
Цитата: AleksKiev
да,очень хорошие. Финляндию2 сделать, поляки потому и ноют - они в курсе куда бабло которое им приходило стало идти.

Ему хоть ссы в глаза... ))))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 19:30:30
Сообщение #82
Цитата: AleksKiev
тут не насильно, а принудительно для будущей безопасности. когда сильна одна сторона, то вероятность конфликтов мизерна. Вот ЕС на пару с США  и не допускает усиления России путем втягивания Украины в зону влияния. но и Украине что то надо дать, ну хотя бы пообещать, помочь и т.д.т.п. 
Что то дали -ЗСТ, что то динамят - безвиз. Но процесс запущен, и его уже не остановить.  И повторюсь есть страны - наши соседи - Молдавия, Польша, Венгрия для которых вопрос безопасности очевиден. Хотя про Польшу и Литву,  я вооще стороник Речи
Посполитой.


Ахахаха))))
На вас планы есть у США, а ЕС вы ненужны.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 18:24:25
Сообщение #81
Цитата: Дрюкон
а кто говорит что оно хотело? ЕС хотело что бы мы в  РФ не вошли. А мы лезем, нагло и безкомпромисно в ЕС. и поверь мы там будет. 

Афигеть , а как же насильно мил не будешь?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 22:40:40
Сообщение #80
Цитата: Prehistoric
Правда есть проблемка - столбов не хватит.

Поворовали?))))))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 22:29:32
Сообщение #79
Цитата: Prehistoric
блокирование счетов с ворованным баблом.

У коломойского?)))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 22:18:18
Сообщение #78
Prehistoric
оО чему завидовать?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 22:02:54
Сообщение #77
Цитата: Prehistoric
Еще его бывшая жена заставала его в ванной с собакой и после палева как он собаку трахал подала на развод Операция "Шатун"

Очень даже верится что вы друг другу в кастрюли это льёте.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 07:51:09
Сообщение #76
Цитата: Hanter
а У НИХ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ УСРАИНА...и чёрное море и "крым наш" и чуть что то сразу Киевская Русь...

Я вот думаю что не могли великие так обосраться, что дедушке Ленину пришлось  заного придумывать  Украину, а после отделения от СССР они снова её просирают )))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 07:26:24
Сообщение #75
Цитата: AleksKiev
а Киевская Русь была? А Русь крестил кто? а Москву основал кто?

Причём тут Украина?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 00:45:55
Сообщение #74
Цитата: AleksKiev
во, узнаю нашу неистовую Джилл.

Даа, настало время разочарований, реальность всё же берёт своё, даже сквозь броню кастрюль)))

Эксперт Изборского клуба Андрей Коновалов считает, что в условиях саботажа Киева Донбассу следует вести работу по присоединению к себе других регионов исторической Новороссии. «Украина, в принципе, сформулирована и создана как антипроект. Как государство Украина до Ленина никогда не существовала. А, раз не было такого государства, зачем о нем вообще говорить?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 00:25:09
Сообщение #73
Врятли это выгодно Турции как государству.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 00:00:35
Сообщение #72
Цитата: hihihi
Мифы про Суворова которые он сам писал в докладах мы знаем, так же как и сказки про "ледовое побоище" и "куликовскую битву"
просвети, люблю сказки на ночьОперация "Шатун"

Конечно это всё меркнет по сравнению с выкопанным чёрным морем и созданием кавказских гор.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Декабря 2016 19:30:28
Сообщение #71
Цитата: AleksKiev
не приплетай свою действительность. тебе прямо в чан.

 Интелектуальный ответ )))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Декабря 2016 18:51:42
Сообщение #70
Цитата: AleksKiev
я вообще тв не смотрю)))))

Ага , тебе новостя прямо в касрюлю наливают ))))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 20:21:09
Сообщение #69
Цитата: Дрюкон
Россия воспользовалась правом вето и заблокировала принятие проекта резолюции. США в последний раз прибегали к вето в далеком 2004 году. А Россия,  как и СССР, делает это с завидной регулярностью. Для статистики, только в первые 10 лет существования ООН, Советский Союз использовал это право 79(!) раз.

В новой России частота применения права вето сократилась. Москва главным образом блокировала попытки проведения военных операций, инициируемых Вашингтоном. "Вето России позволяло удерживать ситуацию от перерастания в опасную. Речь о Югославии и о других военных конфликтах. Либо вместе с Китаем, либо поодиночке Россия, прибегая к вето, помогала придать той или иной военной операции, которые, как правило, инициировали США, придать правовой статус с помощью ООН".
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 20:17:35
Сообщение #68
Цитата: Дрюкон
c Россией пора кончать.

Попробуй кончи.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 19:55:31
Сообщение #67
Цитата: Дрюкон
Ежегодно европейцы устраивают автосалоны, на которых хвастаются друг перед другом новыми достижениями автопрома. И только кацапни там нет, потому что нет никаких достижений. И никогда не будет. Потому и ненависть к Европе с одной стороны и мечты о хорошем немецком или французском авто с другой.

А украина там есть, да?
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 19:42:56
Сообщение #66
Цитата: AleksKiev
+ ты про Киселева счас сказал ? молодец, наконец то стал понимать.

фигню порешь, свой тупизм другим приписываешь))