Сообщения пользователя: NastiNay

Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 18:14:02
Сообщение #199
PROLevel, ну ты то не суди всех по себе))  ты уже настолько васю ублажил что ради тебя могут еще и торможение ввести) хотя зачем тебе торможение? ведь ты и сам тормоз) 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 18:03:04
Сообщение #198
PROLevel, днище, ты все еще играешь? 
Сообщение #197
Вам не кажется что это как минимум не та веточка форума? 
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 19 Ноября 2018 12:34:09
Сообщение #196
0000000, ты можешь писать объективно, а не утрировать? посмотри кто в ТОП 100 в тенях? и  с какого ты хрена взял в ТОП 100 игроков с 2кк статы?
впрочем уверен что вася нубку менять не будет, разве что для малышей что то поменяет. а от 1кк воля)) 
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 19 Ноября 2018 12:22:24
Сообщение #195
тема в роде "нас унизили, мы так не хотим! сервис бить нельзя, тени плохие. поставьте всех под нубку что бы бирка не атачил"
бред же)) какой сервис? бьют вам сервис в чем проблема ответить тем же?) какой смысл выставлять нытье на показ? 
P.S настоящий ТОП1 в РО сидит ))

Цитата: 0000000
пусть лупит от 15кк
что за бред? а не че что у него  большая половина ТОП100 в друзьях?)) и кого же ему бить от 15кк? нубку менять не нужно! от 1кк достаточно. 
Сообщение #194
Тема не о том как РБ поднял или слил майдан, тема о нововведениях васи, и о том как вы к ним относитесь. 
как вам не надоело ковырять этот прошлый майдан? Общее голосование об урезании атаки флота
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 14:35:19
Сообщение #193
ахахха...опять оборона осталась не тронутой))) 
Тема: Скауты тоссов имба. | 15 Ноября 2018 09:01:19
Сообщение #192
Grafex, зачем симулятор? Мы увидели бои на главной странице))) я не ожидал что накрутят такую имбу
Тема: Скауты тоссов имба. | 14 Ноября 2018 17:17:49
Сообщение #191
Ахахахх...ТС нуб если сейчас называет скаутов имбой))))ты сравни цены  и радиус))) тема прям улыбнула Скауты тоссов имба.
По-моему заразке просто мало внимания, и она пытается привлечь его уже любыми способами.
Тема: осений натюрморт. | 4 Октября 2018 22:03:03
Сообщение #190
Smok, напомню, мы задинамили майдан сразу же после того как во время него начал боевые действие моська. так что иди и не люби его, он же предатель! 
Тема: осений натюрморт. | 4 Октября 2018 21:56:15
Сообщение #189
зумликоп, ))) не ожидал от тебя темы)
SpikeSpiegel,  ну тогда хоть на половину  некоторые изменения вернули в зад. заметь, они обратили внимание тогда))
Тема: осений натюрморт. | 4 Октября 2018 21:48:04
Сообщение #188
самое обидное то что подобная тема никак не повлияет на админисрацию.....на них влияет только майданы, а именно угроза прибыли.
с каждой обновой играть хочется все меньше и меньше, но ведь игра должна подниматься ! она должна подниматься вверх!!! но в крафте все как то по другому, она катится вниз...может все это ради того что бы убрать старых игроков? а тех кто не будет сам уходить - будут банить. вот примерно так сейчас работает крафт.
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 16:16:25
Сообщение #187
Цитата: Haron963
Не нужно в абсолютно всех грехах винить адмынысрацию. 
а как ее не винить если она банит игрока и не может этого доказать. вот ты думаешь что амины всех банят по делу и  пруфам.....но откуда мы знаем что это реально так? откуда ты знаешь что вчера какой то хорошенький  топ не попросил васю по дружески забанить тех кого нужно? 
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 15:54:59
Сообщение #186
sasha123, Саш, вес из-за угрозы от твоих ИП. я значит специально много флота строить не буду, что бы не случилось так же....хотя мне кажется скоро я и сам покину этот проект.
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 11:50:59
Сообщение #185
Цитата: Victoria
Доказательства точно есть, но по понятным причинам не могут быть озвучены.

а откуда игрокам знать что они действительно есть? на слово верить вам не хочется...когда вы баните игрока то должны хоть как то обосновать бан. что бы доказать что выдали действительно справедливый бан, а не насосаный. 
Тема: Мой бан окончательный | 3 Октября 2018 11:37:50
Сообщение #184
Haron963, с чего ты взял что кто то вообще собирал пруфы?
админы говорят что они все равно доказательства виновности не предоставляют. а банить игрока именно когда он флот вытянул в атаку - как минимум странно.
короче уже это и не важно...
Удачи тебе Саня! как видишь они сами решили вытянуть тебя со своего болота.
Тема: Долгожданные изменения + анонс | 30 Сентября 2018 01:55:20
Сообщение #183
Цитата: Ulrezaj
новый офицер
по том же принципу что и командор?  Кач до 6 лвл)))
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 20 Сентября 2018 23:39:54
Сообщение #182
Цитата: vik_1975
а сам РБ чего молчит ?
а почему он должен отвечать на подобный детский лепет?
 
Цитата: Olesya
он делает игру полностью  для себя
и с какой это стороны он делает игру для себя? Я смотрю у когото ух как бомбит...

Что, если РБ так и луны перестать делать?)))
Тема: Разработчики. Что вы курите??? | 12 Сентября 2018 22:12:44
Сообщение #181
Действительно, это уже слишком. ну да ладно...придется теперь и сервис резать что бы хоть как то себя прокормитьРазработчики. Что вы курите???
Тема: феномен XCRAFT | 9 Сентября 2018 15:50:23
Сообщение #180
Достаточно продуманная стратегия и много вариантов на развитие. Особенно забавляет форум...а именно не отьемливая часть игры)