Сообщения пользователя: WildCat

Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 16 Июня 2017 10:30:44
Сообщение #4
Цитата: Djon777
Кстати а с какого хрена комиссия должна расти?

Читай внимательно. Ключевое слово "объемы". Продано/куплено 100 лотов - комиссия 100 хайдов. Продано/куплено 200 лотов - ....

Цитата: Djon777
Думаешь люди лишний рес запихивают в постройку флота который потом не сейвят?

Думаю что они его сливают в зарубах которые пару дней назад происходили. + летая в 20-30 слотов иногда зевают неДосейвленное.
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 16 Июня 2017 10:22:44
Сообщение #3
Цитата: Андрей_Кичкайло
тупые мысли пиродрочеровРазгон +, пираты +, хранилища -

не надо умничать. на пиров не летаю. сАвсем не летаю. Это просто наблюдения со стороны на то что происходило пару дней назад.
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 16 Июня 2017 10:15:12
Сообщение #2
Цитата: Fatboy2014
Больше пиратов -> больше халявного лома -> больше предложений на дендре -> курс ресов к хайду падает (за один хайд можно купить больше ресов). Это не нравится васе


ИМХО
1. Больше пиратов -> больше халявного лома -> больше предложений на дендре -> больше оборот -> больше комиссия -> больше хайдов
2. Больше пиратов -> больше халявного лома -> больше полетов на танках -> больше газа -> больше затрат на обмен -> больше хайдов
3. Больше пиратов -> больше халявного лома -> больше танкистов -> больше зарубы на пирах-> больше затрат на восстановление -> больше хайдов
- пофиг абсолютно, если человек не понимает что стабильный доход приносят объемы а не штучные продажи.
- если я хочу потратить 1/10/100 хайдов на рес, то мне абсолютно пофиг сколько он стоит. Я потрачу именно 1/10/100 хайдов, такова человеческая психология.

4. Больше пиратов -> больше халявного лома -> больше не спрятанного лома -> больше не спрятанного флота -> больше возможностей пограбить
- печалька. опять все поныкаются.
Тема: Интерактивный вид галактики | 22 Мая 2017 12:24:19
Сообщение #1
Цитата: ASD888
Мне стало видно территорию альянса.Хорошо.


И чего хорошего? Сервак впадает в ступор при любом действии. И это на хорошем компе с нормальным инетом.
Флоты, треки, лом, пиров то показывает то нет. Запаришься постоянно рефрешить. И не всегда помогает, приходится масштаб дергать туда-сюда.
Даже планки и то через раз отображает, пятнами. И пофиг включен фильтр или нет.

Не трахайте людям мозК, не насилуйте сервер. Вынесите кнопку/чекбокс отображать сети или нет. Нафиг они нужны на постоянке.