Сообщения пользователя: Vast_C

Тема: Бан в игре = Бан на форуме | 26 Августа 2019 05:15:58
Сообщение #29
Raynor_Jim
Нервишки слабые? Я терял больше чем твой акаунт весит и восстанавливался причём тогда когда не было восстановления флота. Нервишки слабые - тебе явно не место в этой игре.
Ты наверное не совсем меня понял. Я говорю о том , что только после того , как мне слили все , во что я вливал реал , я понял , что либо ты донатишь сюда как ДЛЗ чтобы стать чем-то весомым , либо сидишь на подсосах у ТОПов. Полемарх открыл мне глаза на эту игру , я не собираюсь удаляться , я просто понемногу начинаю разбираться в игре и наблюдаю за тем , как гаснут многолетние донаты. Пока есть возможность помогать альянсу - я не уйду , возможно даже начну лучше разбираться в игре и смогу развиться без доната , продолжив играть , но пока нет такого желания. Пока это все...
Тема: Бан в игре = Бан на форуме | 25 Августа 2019 04:18:00
Сообщение #28
Полемарх, Все мое развитие - это донат. Я никогда не разбирался в игре , чтобы писать на форум когда взлетал . И скорее всего так бы и продолжалось далее , если бы ты , дорогой мой друг , не наведался и не слил весь мой флот , поставив меня на грань удаления.
Тема: Бан в игре = Бан на форуме | 24 Августа 2019 06:47:06
Сообщение #27
Здравствуйте. 
Никогда не мог понять , почему при блокировке игрового аккаунта , его владельца лишали возможности отправлять сообщения на форум? Ведь игрока лишили возможности играть т.е. он отбывает наказание за свое нарушение , но нарушений на форуме у него не было обнаружено , что означает , что он чисто теоретически имеет право участвовать в обсуждениях игрового процесса и помогать проекту в силу своих знаний и наблюдений и при этом отбывать наказание за свои нарушения.  И почему некоторые забаненные игроки все же как-то умудрялись писать сюда? Я видел один случай на форуме когда просидевший в бане год игрок писал на форум с аккаунта под баном с просьбой разбанить его , что означает , что при блокировке аккаунта на форуме игрока банят отдельно , но тогда почему выборочно ???
Тема: бой на вратах друга оба флота в обороне! | 19 Августа 2019 06:24:24
Сообщение #26
Zlobniy_Trindl, Суть в том , что оба игрока стоявших в обороне почему-то вдруг начали атаковать друг-друга. если я не ошибаюсь , то раньше при обороне одного объекта было необязательно иметь союз с игроком , их обьеденяла миссия "оборона". Если это не так - прошу поправить.
Тема: Оборона + энергия | 7 Июня 2019 20:55:35
Сообщение #25
VasyaMalevich
Сделано. Спасибо за вежливость. Я как освобожусь если успею в выходные выложу будущие нормы потребления.

Василий , насколько вежливо мне нужно попросить , чтобы ты написал Ближайшие анонсы нововведений , чтобы игроки успели подготовиться? Почему ты уклоняешься от каких-либо комментариев на эту тему , хотя и смотрел мою тему на форуме с достаточно вежливой просьбой опубликовать Анонс ближайших обновлений хотя бы на месяц вперед? Если ты так хочешь вежливости от игроков своего проекта , то куда подевалась твоя вежливость? Глупо наверное сюда писать , все-равно ответа не будет...
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 16:54:24
Сообщение #24
T-800
вы же сувениры не покупаете, хоть что то с вас капает.

Купи парочку , когда игра станет наилудшей из фсех , эти сувениры будут стоить меляоны

Ушёл уже ваш василий с форума. Видать понял что для того чтобы хд за форум капали необязательно на нем находиться. Не спамьте тут , узбагойтесь.
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 16:50:31
Сообщение #23
xexexe
Не могли бы вы произвести такие же расчеты для полетов через трамплины для Лексов ? Ну так, чисто поржать

+
Такие флагманы и так было долго перемещать , а как их теперь использовать в атаках и ума не приложу.
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 16:47:13
Сообщение #22
Не понял про 100% потерь. Они довольно быстро разгоняются чтобы удрать. Удирать можно сразу по прилёту флота.

Короче ясно : бессмысленно тут пытаться что-либо донести . Стоило прояснить васе про 100% утрату , как он начал сливаться . 
Любое аргументированное объяснение Василию на его же вопрос о невыгодности чего-либо будет пресекаться словами "ЯЩИТАЮИНАЧЕ" 
пойду лучше отдохну от всего дерьма , что тут сегодня вылилось...
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 16:37:55
Сообщение #21
VasyaMalevich, На территории своего альянса где могут подстраховать еще можно встать на разгон. Но когда ты во вражеской зоне , то выжить трамплинам просто нереально , + вывалившийся флот смогут словить. т.е. летать можно только в пределах онлайна союзников.
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 16:18:23
Сообщение #20
VasyaMalevich, Василий , ты порой делаешь такие заявления про свою собственную игру , которые я в основном слышу  от своих учеников по50К очков. 

Ты создай анонимный аккаунт и попробуй переодически сам играть в свое детище . По паре часиков игры в день и сам начнешь понимать , какие обновы стоит вводить , какие обсуждать с игроками , а какие - полная чушь .
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 16:14:17
Сообщение #19
VasyaMalevich, Любые чужие трампы , которые оказываются в сети моего альянса , сносятся мною за 2.30м полета истребителями 
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 16:07:18
Сообщение #18
-zZz-, В чем вы опознали мою жополизость , уважаемый? мне как и остальным не нравится это обновление . Вася пытается всучить нам эти формулы , чтобы доказать , что переправлять через трамплины флот по газу будет выгодно , но эта выгодность настолько мизерна , что лучше просто летать своим ходом и не строить трамплинов , либо ставать шахтером и пользоваться трампами исключительно при перевозке ресурсов, вот что я хочу сказать!

ничем не болеите ?

Немножко простудился , спасибо за заботу)))
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 16:02:50
Сообщение #17
VasyaMalevich, Переправлять флот через трамплины может и выгодно на данный момент по газу , но вовсе невыгодно их теперь строить , если вы еще не поняли!
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 16:00:10
Сообщение #16
VasyaMalevich, Люди , которые строили трамплины по 500 штук могли спокойно добираться почти в любую живую точку галактики и это казалось имбой , которая была доступна мать его всем игрокам! Но когда ты сделал свое нововведение с разгоном , все уже не казалось настолько имбовым. Любой желающий мог завалить Трампы у любого игрока , что очень усложнило ситуацию , ведь настолько дорогое удовольствие приходилось постоянно мониторить и оборонять , но учитывая то что они очень сильно помогали атаккерам в атаках , ведь компенсировать затраты веспена просто не реально без них , то эти усилия того стоили. Но вот Ты опять вставляешь свои пять и трампы превращаются из батутов для БФ просто в достаточно выгодную переправку флота в больших количествах. Суть трамплинов как раз и была в том , чтобы внезапно атаковать игрока в очень большой дальности от себя , если ты его там нашёл. 

Но и на этом спасибо , ведь теперь мы можем выгодно доставлять ресурсы на БТ на дальние планки на 10% скорости , которая по времени перелета превышает обычный ход. Хоть вообще трампы не убрал , мог ведь и так сделать)
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:45:29
Сообщение #15
-zZz-, Ты же удалялся вроде бы)))) Эх... все-таки крафт - это наркотик...
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:43:45
Сообщение #14
DAS, Те кто сидят круглосуточно - живут этой игрой , а значит любое урезание будет резать им душу , ведь столько времени потрачено было... Поэтому абсолютное большинство обреченных , которые удаляют аккаунты - это задроты , которые сидят круглосуточно или те кто уже не сидит , а просто ждет пока оборвется последняя соломинка.
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:40:11
Сообщение #13
sinners, Об этом я и говорю : приложение очень удобное и в него можно играть не отвлекаясь от реальности. Тут конечно много задротов , которые сидят круглосуточно , но не об этом речь.
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:37:05
Сообщение #12
DAS
народ разбежится по другим проэктам..

мне эта игра нравится/нравилась потому что она браузерная и в нее можно играть без всяких проблем , тут хорошие чаты и приятно общаться с игроками. А если бы были проекты столь же удобные как этот , только с адекватной администрацией , которая прислушивается к мнению игроков ,  я бы уже давно удалил аккаунт , но пока не нашёл ни одного столь же хорошего к сожалениюпорезали трамплины
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:32:38
Сообщение #11
VasyaMalevich
 вы хотите летать за 60 секунд на халяву?
 
Мне кажется или Вася намекает на возврат скорости трамплинов , только с некоторыми корректировками?порезали трамплины
COLORADO,  проекту будет намного выгоднее , если игроки будут знать , в какие отрасли можно донатить , а какие еще не довели до ума. Может быть вам это покажется смешным , но я все еще надеюсь на порядочность администрации. Они делают хорошую игру . Может в процессе она кажется ни рыбой , ни мясом , но в конце концов администраторы сделают либо отличную игру , либо приложение для выдаивания средств. На данный момент с таким большим количеством обновлений администрация нуждается в деньгах , глупо венить ее за это в данный момент. Я бы с радостью помог администрации в их деле и задонатил , но из-за их же несостоятельности  мне очень не нравится , что практически любые средства вложенные куда-либо просто могут испариться Прошу администрацию анонсировать сюда ближайшие нововведения. , из-за чего совсем не хочется сюда донатить , Василий держится исключительно на интересующихся игрой новичках и это плохо!