Сообщения пользователя: Valliant

Сообщение #76
Цитата: YuriLaz
Считаю будет полезной информация для игроков, когда по времени на ОПС пирата (двадцатки, сотки) прилетали игроки и их лог боя, хотя бы последнюю неделю посещения пирата (оккупации, атаки).
Сударь, Вы это серьёзно? Или пиво несвежее попалось? Лог боя, со всеми данными игрока, техами, офиками и пр.? Трижды ха-ха!
Цитата: YuriLaz
ОПС пирата-это по сути своей заправка, а на заправках установлены видеокамеры слежения, по которым тоже при необходимости устанавливают перемещение транспорта.
А может сразу всю шпионскую инфу об игроке и сразу в личку? Чтобы уж совсем не напрягаться!
Allcilia, рыжик, уйми ты уже его! ))))))) Можно даже так
Тема: ППС в утиль? | 2 Апреля 2020 07:10:13
Сообщение #75
Цитата: Raynor_Jim
с ошибкой написал - шановний пан
 
Джим, да, я ошибся. ППС в утиль? Читаю и размовляю на мове сносно, пишу гораздо хуже - нет практики. Но надеюсь, мысль в моём топике понятна. Ошибку исправил, со всем уважением...

Я уважаю Украину, украинский народ и его культуру. Язык считаю одним из самых красивых... Но терпеть не могу новопреставленных ублюдков, которые сеют рознь между народами! Пена схлынет, разберёмся во всём...

Тема: ППС в утиль? | 2 Апреля 2020 06:39:26
Сообщение #74
Цитата: BuLat
  Цитата: Gii-belle Порежьте стоимость не скрепно. Цитата: Gii-belle РО - тысячу!! рублей за то скрепно


ППС в утиль?ППС в утиль?ППС в утиль?  Тащусь от тебя, клоун бандеровский! О чём бы тема ни была, у обиженного Булата один коммент - тявкнуть в сторону России и хоть как-то обгадить всё, что с ней связано! ППС в утиль? А по теме топика что-нибудь хрюкнуть можешь? Или только дерьмом исходить таланта хватает, шановний пан? (исправлено мною)

Ай Моська, знать она сильна!... ППС в утиль?  Может тебе и Крым вернуть, упоротый? А от мертвого осла уши не желаете?! ППС в утиль? ППС в утиль?

Я не сторонник политсрача на каждом углу, но этот клоун достал! Хотя валяй, продолжай! Повеселишь народ! Нам без идиотов скушно!ППС в утиль? Только за всю Украину не расписывайся! Там не только нацистские ушлепки живут, но и нормальные люди!



 
Сообщение #73
Цитата: Nika2015
На нас движется страшный китайский вирус.
Блин, больше ни о чем не могу думать. 


Никусь, тебе китайский вирус не страшен! Он мелкий, а всех мелких ты уничтожаешь на подлёте! Имеют ли рабработчики рычаги влияния на игроков?
Сообщение #72
Цитата: DizerX
Это из-за своей работы она всех мелких не любит?) 
-Не ходи по помытому, линкор тебе в сраку! Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво.

Всё, заклевали бабусю Никусю Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво.  Не, Никуся хорошая девочка! Просто она по имиджу эмансипэ, ниспровергательница устоев и нигилистка! (блин, не подумал, выпускники ЕГЭ просядут на некоторых словах...). Мелкие, прячьтесь! Пол ещё не высох! Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво.

Цитата: APXAP
ника и почему ты ещё не там ? ))) Пора бить мелких. Резать ,выжигать их села, уводить женщин в рабство , пора начать жатву ))))

Стесняюсь спросить... А женщины-то Никусе зачем? Мы чего-то не знаем?..  Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво.

Сообщение #71
Цитата: Hollywood
Оххх ужж этим павлики морозовы не истребимы они 

Цитата: _HEKTO_
Это точно, стук постук.


Шта, мультоводы, переполошились?! А честно играть, моцка няма? И не надо ныть про Вселенскую несправедливость администрации! Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво.

Цитата: Nika2015
Мне название альянса жалобщика понравилось.

Российская Дивизия Святого Георгия.

Очень символичненько. )))


Никусь, а тебе шта, мультоводы нравятся? То есть, нечестность в игре, по толерантному пониманию, нормально? Или опять хочешь политическую вонь, пардон, дискуссию, открыть? Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво.   
А ты смешная! Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво.

DENKIEV молоток! Дави мультоводов в зародыше! На кол их! Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво. Да пребудет с тобою Святой Георгий!


 
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 18:25:55
Сообщение #70
Цитата: Raynor_Jim
10я кол теха 2 часа я тебе в чате обьяснял, но ты щас дурачка решил включить?


У кого 2 часа? У тебя? Борьба с донатом или пачка идей Ещё раз, читай по губам, коли не догоняешь! 

Цитата: Valliant
Есть большая разница между уже прокачанным игроком и начинающим или середнячком, которые не всегда в альянсе и не всегда имеют ППС под боком, чтобы хоть немного ускорить своё неторопливое барахтанье в этой желеобразной игре с "космическими" скоростями.

Так что под дурачка косишь ты. А троллить меня бесполезно! Спор окончен. Ничего, если я останусь при своём мнении?  Борьба с донатом или пачка идей



 
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 18:05:13
Сообщение #69
Цитата: Raynor_Jim
Если ты на полном ручнике то у меня спроси как, его схема очень даже нормально, если ты чего то не понял то не значит что этого нет.


Опять за рыбу гроши! Борьба с донатом или пачка идей  Джим, специально для тебя, если ты оказался на ручнике. Постараюсь медленно и подробно, чтобы ты понял. На понимание КА не надеюсь...

Как проводить исследования и что для этого строить, меня учить не надо. А коли тут собрались крутые счетоводы (привет РБ!), прикинь, сколько времени  надо убить, чтобы для начала прокачать колтеху, построить необходимое количество лабораторий, прокачать их, исследовать необходимый уровень МИС и прочее, прочее....

Схема Алхимиста конечно же рабочая, никакой Америки он не открыл, но... Если это ферма, то всё норм - ведь копаем же, строимся и типо развиваемся... И к пенсии, хвала Верховному гуру игры, чьё имя не к ночи будь помянуто, можно неплохо развиться, базара нет! Но не все готовы месяцами висеть в игре в ожидании исследований! Кто о чём, но вроде тут говорилось о снижающейся привлекательности игры и потерянной динамике в ней. Особенно для начинающих. А увеличившееся время сбора лома, поверьте, не самое большое зло в ней.  

Так что про ручник надо аккуратнее, ибо неча на зеркало пенять, коли... Борьба с донатом или пачка идей Спорить больше не хочу, ибо сытый голодного не разумеет. Есть большая разница между уже прокачанным игроком и начинающим или середнячком, которые не всегда в альянсе и не всегда имеют ППС под боком, чтобы хоть немного ускорить своё неторопливое барахтанье в этой желеобразной игре с "космическими" скоростями.




Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 15:48:48
Сообщение #68
Цитата: MetallAlximist
А что-то мешает проапать до 10 мис? Или сделать сеть 16 лаб и 6 нанолабу?

Цитата: MetallAlximist
Так каким образом схема не работает?

Цитата: MetallAlximist
Другой вопрос, что именно новому игроку будет слишком занудно.


Вы, сударь, сами ответили на свой вопрос. Это занудно строить не только новичкам, но и тем, кто уже поиграл некоторое время и имеет возможность сравнивать. Ведь эта игра не только в бесконечное строительство и шахтокопание, но и военно-космическая, с позволения сказать, стратегия! Не? Ведь мы сейчас говорим о привлекательности игры, а не о том, как выходить из положения, когда играть становиться занудно. Борьба с донатом или пачка идей Ну а в остальном, радостное совпадение наших взглядов!



 
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 15:01:47
Сообщение #67
Цитата: MetallAlximist
А в чём проблема? Даже 10 колт с 8 мис и сетью 12 лаб можно качнуть за 144 часа. У меня проблем с исследованиями нет.


А проблема в том, что для 20-22 техи, твоя схема как зайцу стоп-сигнал! Т.е., малополезна! А что же делать нубу, начавшему играть?! Ему же требуется для начала построить все эти 
Цитата: MetallAlximist
8 мис и сетью 12 лаб
или хотя бы их меньшее количество! Сколько на это времени надо??? Скорее всего, он не будет ждать и найдет более адекватный проект, который позволит игроку быстрее развиваться и реально играть, а не тратить уйму времени в этом "стремительном" проекте неизвестно на что! Борьба с донатом или пачка идей






 
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 14:22:27
Сообщение #66
Цитата: VasyaMalevich
Согласен, но почему бы не отправить больше рабов? Механика боя на корах за лом введена в основном для боя нубов. ТОП может отправить 5000 рабов, которые быстрее соберут лом.


А кого куда отправить, чтобы время исследований, в том числе для нубов, укладывалось ну хоть в какие-то здравые временные рамки?!  Борьба с донатом или пачка идей Вот только не надо снова про МИС и нанолабы. Толку от них чуть! 






 
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 3 Августа 2019 13:53:02
Сообщение #65
Цитата: Alenka
Просили хотя бы перекрасить и убрать этот замечательный цвет говна. Полный игнор.


Этот цвет неспроста! Чтобы игроки сразу понимали, куда попали... Новый дизайн Линкора и Джовиана

Цитата: EasyIce
...введенный истребитель это вообще дрон.  А по внешнему виду - навозная муха в броне и боевой расскраске.


... что соответствует предыдущей цитате. Прослеживается единый стиль в игре! Нет? Новый дизайн Линкора и Джовиана

Цитата: EasyIce
Я уже предлагала БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ помощь в посадке моделей на фон, но как то Семен и Арсений отмалчиваются.


В самом-то деле. Если не сподобил Господь, воспользуйтесь помощью, которую вам предлагают! Тем более, что с художественным вкусом у EasyIce, не в пример Вам, намного лучше!


 
Сообщение #64
Цитата: EasyIce
Арсений! Если тебе не передали ссылку на 3д модели, то некоторые выкладываю тут, может Васе тоже понравится?!


Да ребятки... Вас любители по самые гланды задвинули... Вернуть все изменения и оставить проект в покое. Предложенные EasyIce варианты, как минимум на порядок интереснее и "смотрибельнее" чем Ваши недоэскизы... Учитесь!

Цитата: DREWNIY
Стелс должен быть невидимый)) Ну хотя бы мерцающий или полу невидимый, с аурой какой то))


Мерцающий, невидимый... Это с какого перепугу? Вернуть все изменения и оставить проект в покое. Гоу в Википедию, поинтересуйтесь, что представляет собою технология стелс и как она выглядит. Не? Вернуть все изменения и оставить проект в покое.

Цитата: DREWNIY
... а воздухо заборники зачем в космосе?))


Уверен, что это они? А вариант с технологическими дюзами, для отвода газовой и прочей отработки за борт, не катит? Или, например, доп.дюзы для манёвров в космосе? Вернуть все изменения и оставить проект в покое.

Цитата: DREWNIY
А крылья для аэропланирования?))


Вот же конструкторы дурни! И чего это они Шаттлы и Бураны с крыльями проектируют?! Вернуть все изменения и оставить проект в покое. Им бы в Крафтик заглянуть, тут им быстро все хотелки обрубят! А уж советов от "знатоков" получат!!! Вернуть все изменения и оставить проект в покое.
 
И ещё. Уже от себя в тему топика. Я понимаю склонность разрабов к радужным флагам (толерантность, язви её!), но как цветовое решение для юнитов, это глупость несусветная! Радужная расцветка юниты не украшает, а лишь делает хуже то, что и так... ну вы поняли... 
И посмотрите заодно, насколько достойнее (даже в этом!), выглядят однотонные варианты со стальной окраской, предложенные EasyIce!

Предложение. Варианты EasyIce рассмотреть (может чего и увидите, хотя надежды мало...), автора наградить, хайды, затраченные им на ваше обучение - вернуть. Вернуть все изменения и оставить проект в покое. В общем, дерзайте! Хотя бы от предложенного! Вернуть все изменения и оставить проект в покое.  А EasyIce - маладэць! Респект!

P.S. А в качестве награды EasyIce, дайте ему жука на сувенирном шаре! Всё равно эти неликвиды никто не покупает! Вернуть все изменения и оставить проект в покое.


 
Сообщение #63
Цитата: Allcilia
... есть жалоба на ваши изменения, которые прошу вернуть обратно.



Чёрт возьми, в этом послании ТС есть и очень дельные предложения! Давай, Рыженькая, колыхай это болото! Вернуть все изменения и оставить проект в покое.
Жаль, что вряд ли что-то изменишь и кое-кого переупрямишь... Но ты хоть пытаешься!Вернуть все изменения и оставить проект в покое.





 
Тема: Переработка обломков. | 19 Июля 2019 13:02:29
Сообщение #62
Цитата: Nika2015
 Может там тебя уже ждут.



Я даже подозреваю кто... Переработка обломков. И имя ей - Ника! Переработка обломков.Переработка обломков.
Сообщение #61
Цитата: MetallAlximist
Как можно наговаривать на нашего расчудестного админа, который всегда действует демократично и не предвзято?


Новая станция тосов и замедление исследований Сударь, а как Вы догадались, о ком речь? Я никого конкретно не называл! Даже неудобно как-то! Новая станция тосов и замедление исследований Как вы только могли подумать такое! Вася Блаженный - это наше всё!  Новая станция тосов и замедление исследований Он светоч и образец западной демократии и толерантности! Так воспоёмте же осанну блААдетелю нашему! Особливо, за последние изменения в игре! Алилуйя! Новая станция тосов и замедление исследований
Сообщение #60
Цитата: MetallAlximist
получается у терров и тосов зерговский мозг не работает


Да мозг тут уже давно не работает... Надо объяснять у кого? Новая станция тосов и замедление исследований
Тема: Уменьшение времени исследований | 2 Июля 2019 15:34:03
Сообщение #59
Цитата: KR0NOS
Valliant, уважаемый....ты тот раз тему запостил, как полей Мах тебя с Викой слили с админом...результат есть?...не думаю....тестер в группе с админом тебя просто слили, как сливают топов в других играх...


KR0NOS, уважаемый... Тот раз, это который? Справедливости ради, скажу, что меня никто не сливал, по крайней мере пока! Скандальных тем не постил (увы, господь не сподобил!)... не был... не привлекался... не участвовал! А с указанными Вами персонажами/игроками, я не пересекался на ратных просторах космоса.Уменьшение времени исследований

За то, что меня уважаемый KR0NOS произвёл в топы, моя глЫбокая и искренняя блААдарность! Уменьшение времени исследований Но ей-богу, Вы несколько поторопились! Я возглавляю группу беспросветных нубов и не намерен пока её покидать! Уменьшение времени исследований
Тема: Уменьшение времени исследований | 2 Июля 2019 15:01:42
Сообщение #58
Цитата: Ulrezaj
Не паникуйте, процесс идет. По крайней мере косяк у терран с отключением МИС обнаружен.


Уважаемый Ulrezaj! Уже мало кто паникует. Все наблюдают цирк с порезками. Это новички, которые только пришли в игру, ещё никак не могут понять, куда они попали! Уменьшение времени исследований Но может Вы сможете втолковать вашему патрону, что исследования не должны вестись месяцами и годами на прокачанных лабах, даже после устранения бага с МИС? Можете даже использовать дифференциальные уравнения и разложение рядов Фурье, если это поможет! Уменьшение времени исследований  

Однако боюсь, что дело тут не в багах и не в заумных расчётах, а в непродуманной стратегии развития игры, с постоянными радикальными изменениями, не позволяющими ничего планировать и рассчитывать игроку для развития своего аккаунта. А теперь ещё к полуразвитым аккам игроков, прилетели ОПС, которые им одолеть, даже с неплохими прокачками, либо проблематично, либо практически нереально... Ну что ж, улыбаемся и машем Уменьшение времени исследований ибо

Цитата: Nika2015
Глубоко фиолетово, будет 76 лет исследоваться, или только 6 лет. )))
Тема: Уменьшение времени исследований | 2 Июля 2019 03:29:45
Сообщение #57
Цитата: Nika2015
Надо вкладывать в биткоины. Они опять растут.  )))



Никусь, там тоже моцк требуется. А он в исследованиях не прокачивается! Уменьшение времени исследований Имхо использовать моцк ксерджей? Уменьшение времени исследованийУменьшение времени исследований
Значит и с биткоинами облом для Васеньки... Бедняга Вася! Юродивых жалеть надо, а не ругать их. Уменьшение времени исследований