Сообщения пользователя: AMAAT

Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 22:10:24
Сообщение #73
Цитата: Darkwing
забанили без РО.
Да какая разница. 10 лет это пипец как долго. Хот нули хоть нет это КОНЕЦ.
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 20:02:10
Сообщение #72
Extra,
Цитата: Extra
крафт превратился в унылое гавно, с маразматичными админами которые банят при наступлении ПМС ))))
Так уже не первый год голова гниёт. Вообще практика выдачи банов в этой игре очень странная. Мотивация сомнительна, расследований нет от слова совсем. Причины не поясняют даже пострадавшим, не то что общественности.
Виновник торжества пошел в баню, скорей всего, по совокупности совершенных деяний, количество которых превысило допустимый лимит. И срок накрутили по максимуму.
Прокурор (батлы) просил по всей строгости, +5 добавил судья (Вася, Витя или кто там у админов за это отвечает):)
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 18:39:48
Сообщение #71
Цитата: __Slavannn__
Там можно подсунуть под пораграф, что угодно.
Ты начинаешь шарить.
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 18:32:13
Сообщение #70
Цитата: Darkwing
мне для того чтобы самому такое не допустить
Админы, как обычно, будут тереть, что они не раскроют секрет, чтоб хитрые игроки не смогли их обмануть.
А так жаль конечно, что "уходят" такие люди
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 2 Февраля 2022 20:51:58
Сообщение #69
Цитата: ksarifonovna
точечно расматривают
Пришел я поиграть, от реала отвлечься, а при вступлении в альянс - автобиографию заполни, тел, Скайп и т.д. всем расскажи. И это все незнакомым людям с которыми , не факт, что сыграешься. Ну так себе решение
Сообщение #68
Цитата: ZvEZda
лицо проекта
в данном проекте лицом является - задница. И этим все сказано. Ну а про оскорбления - почитайте опусы Малевича В. и вас пропустит, может быть...
Тема: Прокачка игрока года по бо | 14 Января 2022 23:46:21
Сообщение #67
Цитата: RedBarmaley
В установлении факта прокачки всегда есть сложности, в первую очередь формальные -- нельзя дать чёткого определения
Если в двух словах - как только нам (администрации) нечем будет заняться мы вас обязательно за что нибудь забаним, а пока играйтесь и бойтесь. И не забываем донить
Тема: Прокачка игрока года по бо | 13 Января 2022 14:21:29
Сообщение #66
Цитата: Lolita
что прокачка, а, что нет.
Скорей не так.
Надо интересоваться:
У кого прокачка, а у кого нет?
Не все ТО, что дозволено одним, можно делать другим
Тема: с НОВЫМ ГОДОМ | 31 Декабря 2021 16:19:14
Сообщение #65
Цитата: Nika_2015
нубку с кор убрали на НГ
Мечта задротов
Сообщение #64
Цитата: Alex3339
а понимать.....
Тут к автору претензии нужно предъявить. Как написал так и поняли. Ну а что ты имел ввиду хз.
А пруфы? А зачем? Станет скучно тете Виктории или Бармалейке они посмотрят логи - все.
Тема: Технологии | 29 Декабря 2021 15:37:01
Сообщение #63
Цитата: testingZergCh
если имеешь "улей" который за тебя пиров нафарширует
Чет от этого способа попахивает тухлятиной. Да и в чем смысл игры, тогда?
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 29 Декабря 2021 15:26:12
Сообщение #62
Цитата: SAW
Одно умственно отсталое отписало, куча таких же подхватило.
Как самокритично
Тема: Экспедиция | 28 Декабря 2021 21:27:56
Сообщение #61
Цитата: Defencer
0 квестов и эвентов под Новый Год...
Тут ты не прав. Зайди в баланс и почитай. Там этих ивентов. Только успевай выгребать
Тема: Технологии | 28 Декабря 2021 13:06:33
Сообщение #60
Цитата: UncleanOne
Вы определитесь там
чукча не читатель,чукча писатель. да ещё и фантаст
за неделю 30 уровень шахт. ха
нука накидай ка схему развития
Сообщение #59
Цитата: TOTEM
сможет себе это позволить:
а зачем?
что бы однажды утром/днём/вечером/ночью (рандомно)
узнать, что всё что ты делал ннное кол-во времени
улетело в "чревоточину"
по волшебному взмаху "ЖЕЗЛА" администрации?

p.s.: админисрация сама обесценивает весь свой и Ваш (игРАКИ) вложенный ресурс
Тема: Агро и пиры | 9 Декабря 2021 12:01:36
Сообщение #58
Цитата: zavhoz
в любой теме обязан вылезти просветленный,
И вот вылез
Тема: Агро и пиры | 8 Декабря 2021 20:58:24
Сообщение #57
SAW, канешна не было сомнений. Меня больше удивляет комьюнити. Васька дошел до дна, но снизу стучат РАКИ.
Тема: Агро и пиры | 8 Декабря 2021 20:53:54
Сообщение #56
Писец, как же Васька вас имеет. Он вас крутит на органе, а вы ему на потеху, друг друга готовы сожрать. Подтверждаете звание #быдла.
Р.с. Василий так держать. Ты стратег от Бога.
Тема: мултаводы и баныыыы | 1 Декабря 2021 21:38:18
Сообщение #55
Цитата: --Pupsik--
что мешает вам находить эти так называемые "баги" и фичи и использовать их в своих интересах
Так находят и используют, НО: обычно это разные люди из РАЗНЫХ альянсов; после таких открытий, пытливый ум устает от игры и уходит в принудительный длительный отпуск. Да и происходит это обычно случайно со случайными людьми. А вот в случае с всем известным альянсом вышеописанные закономерности почему-то не работают. Удивляет концентрация открытий на лицо, их совпадение с введением администрацией изменений (которые зачастую происходят втихаря и без анонсов) и полное отсутствие последствий для выгодопреобретателя. А так то ты все правильно написал Пупсик.
Тема: мултаводы и баныыыы | 1 Декабря 2021 19:56:51
Сообщение #54
Цитата: RedBarmaley
один всесильный
Альянс наиболее часто, последние пару лет, попадает в сводки по выявлению Багов и фич с использованием их в свою пользу. И как же так получается, что весь пытливый разум собрался в одном Але , прям проведена титаническая работа по селекции и сбору всех гениев, задротов и ясновидящих в одном дружном сплоченном коллективе. Но нет это не то что вы подумали (заговор, использование связей с админами), это ежедневный упорный труд, да-да канешна.