Сообщения пользователя: Lolita

Тема: Не честная игра в КЗТ | 8 Августа 2021 18:11:06
Сообщение #181
ksarifonovna, нет, он так делал, что ему неприятно просто...и все, он отвечает за свой ал, он его же держит ал)) и ему нелегко, с такими выбрыками соалов))злотосс просто предатель🤣🤣🤣предал всех))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 8 Августа 2021 17:44:03
Сообщение #180
ZLOBNYI_ZMEY, я отвечу, но это не точно)) может нажрался, может еще чего...приперся валить Треша, он же не был в але)) Треш такой игрок, незаметный, что сорри...он не знал...он не читал...он..дальше не буду хамить)) валил Треша по полной, а потом сдул)) там просто, прокачки Треша, его ум задурманили...он думал сольет, но саи слился)((

Правда, добавлю, ал кзт, такую баханалию, считает вопиющей, неправильной! Если один игрок тупит, это не означает весь ал такой!
Тема: Не честная игра в КЗТ | 8 Августа 2021 16:56:13
Сообщение #179
Я прекрасно видела тот бой, и вижу также, когда кто-то уходит из боя, а когда атачит, и чьи кораблики...я на эмоциях настрочила в репку тому тоссу...да хамила, да я такая, могу когда хочу, хотя и он не блеснул культурой, ответил!
Дальше, в теме Глистика, я вообще этот бой не упоминала! Я просто шутила и дурачилась))
И хочу добавить, Валентину, самому этот бой не хочется вспоминать...ему как главе союзного альянса, такое неприятно видеть...как глава ала-он все правильно делает, но он не прав, что меня хамкой тут пообзывал первый! Я не хамила целому алу, даже напротив, у меня много друзей в кзт...я хамила одному игроку...поступок которого, я и дальше рассматриваю ненормальным!
Еще капельку дополню ко всей картине, я бы не кидалась тут в ругань, да и Китана также, просто так получилось, слово за слово)) это чисто игровые споры)) алу кзт, я точно не желаю зла, как и норм игрокам)) вы гляньте темку, как забанили Димку, там "плачь Ярославны" устраивала я и Китана также)) так, что не надо ля-ля😜
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 18:21:39
Сообщение #178
Зашла глянуть популярную темку) и флот проверить🤔так Валик мне сказал, что выйдет с ала и снесет меня))) если не извенюсь)) мне то извенятся не за что)))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 17:02:23
Сообщение #177
Procyon_lotor, а чего то ржешь,?
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 16:53:02
Сообщение #176
Ужас какой...у Вас в кзт как описывают, концлагерь какой то🤔
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 16:32:17
Сообщение #175
_Kitana_, да) глист расшевелил кзт
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 16:27:25
Сообщение #174
Ты видкла, Машунь как они гразь тут лили?
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 16:25:31
Сообщение #173
_Kitana_, откула я знаю куда стремится)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 16:03:21
Сообщение #172
Valentin999, я буду хамить)) и что теперь? Я буду хамитб)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 15:39:18
Сообщение #171
Valentin999, обзывался)) обзывался)) я тебе то чего плохого учудила,а?
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 14:58:01
Сообщение #170
Paul, ты не понял) я родилась как игрок в Тени)не пойду я к Вам)) я тень люблю) тут мои друзьяPaul,
Как же у вас подгорел пукан)) а я просто обычный игрок
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 14:17:05
Сообщение #169
Ну, все)) попкорна не будет)) Валентин поугрожал мне, пообзывался, а дальше молчек)))...это так в кзт действую) ....это со слов их соалов)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 11:40:08
Сообщение #168
Valentin999, хорошо, я тебя простила)))
Так вот, в теме этой уже все перемешалось...и люди...и кони)))...я же написала, "стараемся союзников не лупить....а если какой то баран влупил"-это же понятно, что писала о моих соалах, а не о ваших..."тогда возмещаем убытки"-это опять о нашем але писала...а чего ты подумал...так это твои мысли...
А то, что в этой теме...просто так получилось)) слава Богу, что я в Тени)) меня в але почти никто хамкой не обзывал)) и хорошо, что ничего и не запрещали, дедовщину не устаивали, у нас в але нормально))
Ps. И в кзт есть отличные игроки и друзья)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 10:58:28
Сообщение #167
Valentin999, еще раз напишу, это не тема этого топика и тебе лично я ни единого раза не нахамила, хотя ты меня хамкой обозвал уже несколько раз!
Ты не ответил откуда ты знаешь, что я в личке пишу?
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 10:27:03
Сообщение #166
Valentin999, это угроза? Я высказываю свое мнение...а бои я видела, внимательно посмотрела...и на корах видела Бипа с плетями....но, это не тема этого топика...я в общем писала, а ты сразу на этом бое зацыклился)))
Профили доступны для прочтения)) а вот как личку ты мою читал...интересно🤔
Тема: ОПС и куда катится мир. | 5 Августа 2021 14:22:03
Сообщение #165
Black, нет, не верный сценарий...нубчик не сможет захватить опс...так как покинутую опс захватить нельзя))) только сможет купить за хайды в игре, а топик может получить реальные деньги, заплатив комку Васе))
У пиров может, но у игроков уже-нет)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 00:18:37
Сообщение #164
retro555, ну, спасибо)) если решил, что я бессовестная)) я вот, считаю, что ты просто злючкин🤣..без причины)) все, Ретро, пока, хватит тут нам переписываться, люди неправильно поймут)) пока)) здоровья и успехов тебе)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 00:14:34
Сообщение #163
retro555, на эту тему поспорить не смогу, так как не в курсе...отстала я от событий крафтовских, в реале полно дел)) а мультов пусть банят админы! Понаехали "больные" на всю голову, которые сами с собой играют и себя сливают...чтоб качнуться....)))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 00:00:08
Сообщение #162
retro555, ну, как посчитаешь нужным))) а сам же вспомнил врата свои, которые тебе спилили, когда летал по теням))) ты пришел поуказывать в чужой монастырь, что делать?)))
Хочешь поспорить?)) Давай)) но, не сможем мы доспориться ни до чего))

retro555, ну, как посчитаешь нужным))) а сам же вспомнил врата свои, которые тебе спилили, когда летал по теням))) ты пришел поуказывать в чужей монасиырь, что делать?)))
Хочешь поспорить?)) Давай)) но, не сможем мы доспориться ни до чего))
Еще добавлю))) врата они такие коварные)) из врат кзт также вылазили на территории теней и били соалов....но...увы и ах....так оно и есть))