Сообщения пользователя: Lolita

Тема: Не честная игра в КЗТ | 4 Августа 2021 23:48:18
Сообщение #161
А я Вам пишу как я думаю😜...а вы можете "нападать" меня сколько хотите))..я не пишу тут от всего ала, это только мое личное мнение))) если, вы считаете, что я нубиха, ну и считайте)))🤣🤣🤣
Ретро, я точно не причастна к сносу твоих врат... это первое... второе-ты летал по территории тени, сливал игроков, вот и снесли врата тебе...
Тема: Не честная игра в КЗТ | 4 Августа 2021 23:44:36
Сообщение #160
Цитата: retro555
undefined
Ну, шо тебе сказать)) ты и сам не маленький...все знаешь)) могут и соалы полететь "сосать" лом и уснуть сразу или фиг знает чего...но, таких единицы же...и это беда и кара больших алов...понаехают всякие, потом фиг знать как после них "мусор" разобрать))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 4 Августа 2021 23:37:43
Сообщение #159
retro555, у нас точно как у вас🤣...ну, почти...сидим жиреем🤣🤣🤣...набираемся сил😜
Правда, стараемся союзников не лупить..а если какой то баран влупил, типа он не читал, или слепой...тогда....возмещаем убытки....но, чем больше ал, тем больше "всяких" людей....у нас, правда, к сносу союзника очень ответсвенно относятся...что и правильно, это уважение...к дружеским отношениям)) а у Вас как дела с этим обстоят?😁
Тема: Не честная игра в КЗТ | 4 Августа 2021 23:29:41
Сообщение #158
retro555, речь вообще была о том, что Железячкин спрашивал Анклина, куда девают деньги от донатеров админы..что тратят их на правки всякой фигни, а не потратят, чтоб написать как надо и понятно в бое описание)
Ребята, тут немножко перемешались темы,Вы, читайте об чем речь))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 4 Августа 2021 22:53:15
Сообщение #157
TEPAHO3ABP, да ты вообще не понял, о деньгах шла речь, которую получают от донатеров, а не о несправедливости распределения рес, опс и всякой остальной фигне...запретах, угрозах...и бла-бла...
Я сейчас заступлюсь за Васю, знаю, что последует...будете бросаться камнями🤣...но, Вася дал возможножность, демократичную...кнопочку сделали-распределять доход в але между всеми игроками...вот, поставили бы кнопочку на 100%...и меньше было бы споров))) но и алы бы не росли как на дрожжах))
JohnDoo, не прикалывайся, ты все прекрасно понял😜и про кнопочку и про шуточки)))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 3 Августа 2021 22:26:13
Сообщение #156
BAHEK, а обмен телефонами то зачем?)) Ванек, это игра...это форум))) я тут общаюсь как хочу)) если уж решу болтать по телефону, так я сама решу...с кем и когда😄...и это на форуме не будет обсуждаться)))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 3 Августа 2021 22:07:05
Сообщение #155
Согласна! Раньше такие "шедевры" почитать можно было! Это также часть игры..."срачи" на форуме, шутки....а и это урезали😡...жаль...... Shloma, ты сразу все просек))) пользуется, пользуется!😁
Тема: Не честная игра в КЗТ | 3 Августа 2021 21:59:28
Сообщение #154
JohnDoo, мы о загадке🤭 прекращай хайды выманивать у меня на писанину🤭🤭🤭
Тема: Не честная игра в КЗТ | 3 Августа 2021 21:56:59
Сообщение #153
JohnDoo, в каждой женщине должна быть загадка😜🤣
Тема: Не честная игра в КЗТ | 3 Августа 2021 21:50:09
Сообщение #152
Да, он красавчик🙂. Я уже начала скучать за Глистиком....зря его забанили😭 давно такой прикольной темы не было на форуме... и ничего страшного он то и не написал...он как юнный Дон Кихот)) Глистик🤗 я скучаю, видишь, многие уже скучают и ждут твоего выхода из бани)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 10:32:09
Сообщение #151
Тема прикольная🤭Глистик, спасибо, поднял настроение, давно таких приколов не было на форуме))
Тема: Кружок Экспо-задротов | 23 Июля 2021 18:08:04
Сообщение #150
Джимка, поздравляю тебя! Ты, няшка и я рада, что тебе повезло👍🤗
Тема: Бан террана | 9 Июля 2021 18:20:43
Сообщение #149
Харрюшка, подруженька моя🤗 я за подружек всегда горой)) Дима мне даже не друг, но норм игрок)) вот еще одна нормальная подружка Китана🤗 Дима, ты понял или нет?🤗
Тема: Бан террана | 9 Июля 2021 18:14:42
Сообщение #148
Дима, ну ты индивидуальный, и сильный🤗да плюнь ты, на злобников)) не уходи...если бы, я злилась за всяких злыдней, уже бы давно сьели...я не по зубам сплетникам, как и ты🤗....мне даже на картах вуду изводят аки-однодневки🤣
Тема: Бан террана | 9 Июля 2021 17:50:21
Сообщение #147
А я вот, опять напишу в поддержку Димы, хороший игрок, человек,далеко не все такие...Вы тут срачь устраиваете, приплетаете других игроков....к чему? Чтоб тему зафлудить, загадить? Вроде четко вопрос поставил, забаненный игрок... За, что? Димка🤝п.с. Вась, ну, типа про баба сказала...донесла...достучала, как-то не того...не серьезно...
Тема: Бан террана | 7 Июля 2021 19:42:02
Сообщение #146
Просто ужас... Дима отличный игрок и человек... и правда, надо, чтоб админы показывали за что банят, а не просто высосали из пальца....Димка💪
Тема: Вернуть все обратно. | 23 Июня 2021 01:33:54
Сообщение #145
EasyIce, не вернут))) уважаемая соалка, какие еще токены🤭🤭🤭Вам мало хайдов? Битконы еще давайте))) Люди, играйте если Вам охота, если нет, тогда ищите другую игру....заколебали Вы со своими новыми идеями🤣 обидеть никого не хотела))
Тема: Кредитование игроков | 9 Мая 2021 00:52:01
Сообщение #144
VasyaMalevich, про сознание прикольно🤭особенно когда этот чертов центр сгорел))) ..сколько бы после пожара укуреных сознаний повылазило😂
Тема: Сплошное надувательство | 6 Апреля 2021 15:55:01
Сообщение #143
Strah-PRO, какой баг? Может не лучше летать обороной! За атаку начисляются очки рейдерства, а за оборону-нет! Так, что каждый решает сам как ему летать! А если видел баг, ты должен был сообщить админам об этом...
Тема: Сплошное надувательство | 31 Марта 2021 23:04:30
Сообщение #142
TARANTULLL, надо их в баню)) но аки не удалять, пусть сидят и мучатся🤭🤭🤭...по теме-ясно уже высказались, все уважаемые игроки! Не воруйте газ, админы!