Сообщения пользователя: Lolita

Тема: Куча Мала 100. | 7 Марта 2021 00:50:36
Сообщение #141
Тема очень понравилась🤭особенно, не более 5 транспортов🤔гениально)) коты с цветами рулят🤣🤣🤣🤣🤣
Сообщение #140
Админы тоже люди)) и даже очень хорошие)) Семен-вообще добрейшей души человек)) но и Бармалейкин и Анклин-хорошие)) с остальными не приходилось общаться, так что мое мнение субьективное)
Сообщение #139
Gorgona, ржака)) уже все видели как ты "гордо"...встала раком🤣🤣🤣
Сообщение #138
riko, я-за👏, но я за то, чтоб агры вообще не было...но идея, как альтернатива -хорошая)
Сообщение #137
Melldoniy, он имеет право "верещать"...как хочет и о чем хочет)) ничего же не нарушил☝...а тебя из бани давно выпустили?🤭я тоже "верещу"...чтоб убрали разгон, но меня не слышат))riko, я-за)) смотрим на пира, а скушать не можем)) вот и забурлит игра...флот будут покупать, газа больше, чтоб полететь..ну и слится на пире и опять.
Сообщение #136
retro555, получил от пира🤣🤣🤣))) предлагаю всем пирам добавить плетей)) будет весело🤭и чтоб пожирнее пиры были)) тогда перестанут плакать, что пиров мало))
Тема: Будит ли амнистия | 20 Февраля 2021 01:45:39
Сообщение #135
T-800, 🤣🤣🤣.зачем прямо в лоб))
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 23:50:26
Сообщение #134
brodyagashm, готовтесь)) вас отимеют соалы, друзья, недруги))
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 22:19:31
Сообщение #133
Raynor_Jim, да и я о том, друг мой анархист, юзать баги и мечтать стать миллионером за ночь)) удел...ну,ну...а вот амнистию точно всем надо))) просят же люди)) хотят играть.. Горгона с '"горгонятами"-отдельная ржака🤣🤣🤣
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 22:00:04
Сообщение #132
Мы можем поприкалываться)) над этими воришкам..багоюзерами... но, если выпустили из бани одних, другие просят...ну? Жаль же...кто-то писал..я только раз😂. Один раз не считается🤣. Админы, выпускайте уже, пожалуйсто всех этих жадинок-засранцев)(
Тема: Зал антиславы. | 19 Февраля 2021 19:50:07
Сообщение #131
LivingTribunal, 🤣🤣🤣...а ты думал твои 50 рабов снесут 2к скаутов🤣🤣🤣...чего там сидел как квочка на яйцах))....или убегаешь, или тащишь флот завалить скаутов))) писать тому кто летит на лом не пробовал?))
Сообщение #130
сшурик, что? Это хороший человек! Его если не разбанят, то не знаю даже, что и думать... горгону выпустили за то что и вашим и нашим, а нормального игрока нет?
Сообщение #129
T-800, подтверждаю)) у нас в партии только умницы)) ну, то, что мы красавицы и так понятно😄
Сообщение #128
Админы, пожалуйсто, разблокируйте тогда уже всех этих воришек)) они так больше не будут! А то жалко смотреть...что одних выпускают, а других-нет... накажите их...они заслужили...но по справедливости-разбаньте всех)(
Сообщение #127
Уввжаемые игруны, или не уважаемые)) что дальше? Все увидели...дальше,?))как будут баны-разбаны?))
Сообщение #126
А я жду, когда других игроков разбанят...уже писала...ну, скриньте...посмотрим. и еще интересно будет почитать бывших забаненых, которые будут помогать тем кто еще в бане))
Сообщение #125
Такс...смотрю в репки хочу написать комент друзьям, но не могу... Диехарда поздравила.. но не смогла Виталика Григоренко, не смогла Maria. Там отличные игроки и друзья:(((
Сообщение #124
cames, в палате n 6 сегодня выходной)) опять идиты гуляют😂 похоже на "почерк" сатаны...быдлячество и угрозы...

Darlana, дело не в топах...если не чудили, должны смотреть и разбанить и не имеет значения сколько очков у играков...все были не топами когда пришли в игру)
Сообщение #123
Ну, я думаю всех амнистируют...после таких писанин по чатам... Не? Мы будем следить, что происходит...думаю и тех кого выпустили из бана еще хлеще проследят и помогут)

JohnDoo, сам забадал😋
Сообщение #122
Поздравляю всех) все закончилось более-менее мирно)) ребята, не клюйте больше на баги)) это добра вам не принесет...только нервы зря себе мотаете и другим)👏