Сообщения пользователя: Lolita

Сообщение #121
Gorgona, комент отличный)) писянину вашу почитали)) наглости пруд пруди...но ты же не в бане,..? А другие нормальные забанены...мдаа)) прогнулась и туды и сюды)) это так...куда ветер дует...туда и ты...дальше все понятно)) это типа игровая проституция?
Сообщение #120
TiUCTOH, гыы...человек и сам не знает как уже комментировать🤣 я также не знаю как)) сейчас еЩо повылазят со скринами и переписками..будет интересно))
Сообщение #119
Просто жесть...одних в бан, а других нет? Это как же так? Да, они виноваты....и многие это осознают... но как-то криворуко получается...тех кто внаглую ржет над игроками и админами...как станут мега атакерами, как намахали Васю...выпускают??? А тех кто такое учудил...понял, что не надо было...в баню? И какая тут справедливость? Админы, решите вопрос этот по-человечески...или всех одинакого наказывайте или никого...
Сообщение #118
Diehard, нет...никому не полегчало...осадок появился от всего происходящего еще больше...особенно интересно было увидеть переписку из чата...мдааа...одних банят, а других которые внаглую смеются выпускают из бана...
Сообщение #117
Эта тема у меня вызывает разные чувства... с одной стороны я вижу друзей, которые попали в бан и мне очень жаль:(...но они хотя бы достойно себя ведут...их я не вижу, чтоб особо ныли и оправдывались на форуме... с другой стороны я вижу и воришек, которые наворовали такие цыфры, что сложно и сосчитать...и они орут, оправдываются, сопли, слезы, угрозы...даже насмешки мол какие они крутые... но, все здравомыслящие должны были понимать чем это закончится...баном и наказанием...
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 02:45:00
Сообщение #116
Все забаненые пишут...один раз...только раз)) смешные вы...не думали как вашей похотью отразится на других игроков, не)(даже как отразится на алы в которых вы состоите..позорище...
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 01:17:34
Сообщение #115
Prokurator, опять Лолиткаете🤣🤣🤣🤣 надоело обьяснять, что это игра))) и хитрожопые методы не катят))) все...согласна с Никой))) проще тебя сожрать)) я-за!
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 23:32:04
Сообщение #114
Просто не тема, а ржака)) ЭТО не допустимо😂..как же вы скотились на такое дно дна....недопустимое?))жадность всему вина😂😂😂
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 21:38:38
Сообщение #113
TEADOR, все мы разные)) тогда чего бычишься, что другие пишут и поддерживвют забанить халявщиков? Что не так? Умели халяву юзать) извольте получить и держите удар ))) не нойте🤣🤣🤣
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 21:28:58
Сообщение #112
TEADOR, не стыдно такое писать?)) Не?
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 21:25:15
Сообщение #111
Знаете, что прикольнее всего😂 как игруны юзали баг..а потом еще строчили админам, чтоб жука им дали🤣🤣🤣
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 21:07:37
Сообщение #110
MazaFaka, это просто ты напился)) твои пррблемы(( некоторые по-пьяни флот на планке забудут)) отлупашат как сидорову козу)...потом атакер виноват🤣🤣🤣
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 21:00:14
Сообщение #109
Ребята, Вы все знали, что это баг....и подсознательно понимали, что за это будет бан... чего хотите? Играть просто....или даже не играть-засейвить флот, собрать ресы не пробовали? Чего Лолиткаете? Я вам чем виновата? Что вы жадные? Это к маме и папе вопросы, а не ко мне.. смешно читать ваши отмазки и как прикилываетесь дурачками)
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 19:30:23
Сообщение #108
Pshak2, у вас когда свет пропадает, вы что делаете?)) Я в этой ситуации нормально отношусь к админам)) сбои и курьезы бывают))....админы правильно oтреагировали сейчас.. другое дело, что к этому привело....тут их вина есть....но это совсем другая тема
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 19:05:41
Сообщение #107
Pshak2, хм)) а Вам так скажу) если что-то случилось, на бирже...мы же в игре))) почему я видела курс и не полезла ничего менять ...и бла-бла...может я включила голову? Может не надо было мечтать стать миллионером за ночь? Я со своей колокольни, расцениваю поступок как воровство....воровство это касается и игроков...одни годами играют честно, а другие? Я все сказала....жадность-это порок. Админы правы, что такие меры ввели) добавлю, скромно, если вы будете требовать, чтоб вам вернули все "взад"...мол вы ничего не делали) я буду требовать моральный ущерб)))
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 18:51:28
Сообщение #106
Pshak, а вы, хам) админы и должны банить)) кому вернуть то рес должны? И за что должны вернуть рес? Вы как-то внятно обьясните...а то обзываете тут оленями😂
Сообщение #105
Eastwood, про какой бесплатный отпуск ты тут пишешь? Вася же ясно написал, что багоюзы будут удалены из игры..
Сообщение #104
Eastwood, про какой халявный отпуск ты пишешь? Читать не пробовал? Сказал же Вася, разберутся и аки халявщиков удаоят...про РО тут вообще речи не идет...
Сообщение #103
А у меня есть газ, не много прям, но мне хватает)... а вообще, очень интересный день сегодня в крафте)) и не только у меня, у других также)) те кто не пользовался багом, сейчас сидят по чатам и искренне ржут с тех кого забанили...и особенно с оправданий...я только попробовал...только чуть-чуть...🤣..давно такого не было, чтоб столько игроков поддерживали адмистрацию по поводу банов... веселый день, спасибо админам, за настроение))
Тема: Верните работу Скупщика и Биржы | 15 Февраля 2021 16:07:42
Сообщение #102
Да, да...верните биржу🤣 мало наигрались с багами...хотят ечЩо😂😂😂 и скупщик, чтоб работал😂