Сообщения пользователя:

Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 14:45:51
Сообщение #194
Цитата: NikspP
И прикол сами админы что закончили МГУ, михмат, бауманку .. или химфак?????  ( а то сильно плющит, корень умножить, поделить,...выб ещё дроби и число пи записали чтоб долететь и алгоритмы причесали) вот тогда то одни математики и физики играли. 

Погодь,нарисуется рабе,он те все обоснует с формулами и выкладками по расходу.
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 14:40:15
Сообщение #193
Цитата: NuTo
Я не знаю как  водить  самолеты..  но  вот  этот  рычажок  ,  думаю  лучше  убрать

Согласен коллега,ведь цвет этого рычажка совсем не походит к цвету кнопочки левее.и....думаю,нет,УВЕРЕН,что после удаления оного-самолет полетит значительно лучше!порезали трамплины

Цитата: JudasPriest
неужто здравый смысл?

Нет.просто тролит.
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 14:32:33
Сообщение #192
-zZz-, чтож там за уникум васе в уши льет???))))))
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 14:27:21
Сообщение #191
Цитата: VasyaMalevich
Кстати, кд трамплинов вместо суток теперь час.

Кто час будет сидеть на корах ожидая перезарядки???)))с такой скоростью можно смело ставить кд кор двое суток!))) Все равно ненужны)))
Зачем лепить фигню???!!!...
100бомберов....!!!)))))))
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 14:23:47
Сообщение #190
VasyaMalevich, трамплины оставались единственным вариантом,после введения разгона,удачно свалить из зоны неприятеля.в связи со скоростью-разгон уменьшался,и можно было успеть уйти потеряв только трампы старта,сложно,но можно.теперь нет.
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 14:18:57
Сообщение #189
Tvister100, он не поймет!печально но толку ноль.вася НЕУМЕЕТ пользовать трампы!перегнать 1кс...умора...
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 13:09:48
Сообщение #188
Цитата: VasyaMalevich
Так, товарищи говнари трампососущие, я сам наконец поставил по 10 трамплинов и посчитал полёт КС:
без трамплинов

Ммм де...не тролит...точно придурок....
Кто 1 кс летает???возьми флот на 1кк очей,и полетай на трампах взяв дистанцию 20к минимум!!!
Наконец то появились трампы?хоть разобрался как их юзать?или в тупняк поднял флот сделал скрин???
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 11:49:10
Сообщение #187
Цитата: Andrey74
удачи тебе братан!!!!!

Неправильно-баран точнее
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 11:11:54
Сообщение #186
Цитата: termite
раньше за косяки одного отвечал альянс в целом

Думаю в але он не долго протусит...
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 11:05:37
Сообщение #185
YuriLaz, вот ....с....ппц...ну...ты....вот подрости из нубки только...не пожалею времени...
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 22:16:02
Сообщение #184
А кто знает,кого нагнули так,что вася кс и трампы порезал?
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 21:50:08
Сообщение #183
Цитата: T-800
А нужно ли? Потом ведь тяжело будет с такой длиной убегать от увесистого сувенира летящего вдогонку

С какой?7см?!!!!
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 21:29:14
Сообщение #182
Цитата: VasyaMalevich
Я тоже хочу +1.5 см к пенису до ровного числа, но 10% это экономия топлива более чем двойная.

Да причем тут экономия????приди в себя!!!прочти описание трампа!!!посмотри,что сделают с флотом когда тукнут трамп!!!!
Ну не могу я поверить,что ты реально тормозишь,а не тролиш....
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 21:24:26
Сообщение #181
VasyaMalevich, я,расчет не делал,но в кратце,на пальцах обьяснил глупость порезки скорости прыжка.на третьей странице.добавлю,что даже конченый рак успеет снести трампы при прыжке дольше чем 15 мин,в чужой ал зоне я прыгал не дольше 2 мин.сейчас это не сделать.
И еще,было предложено посмотреть на флот 10к.....бред.владык больше.посмотри на затраты флота 1кк!!!
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 18:39:19
Сообщение #180
вася решил,что слишком много газа экономится при прыжке на трампах.поэтому рубанул скорость.ставьте 100% сэкономите половину от полета без трампов и доберетесь АЖ в десять раз быстрее.вася ты хоть раз сам рулил трампами???отдупляешь что там тож не все так просто-взял и полетел???перелет с кор на коры,который неизбежен несколько раз,у меня нуба с нубским флотом сьедает 4кк газа.а у атакеров с нормальным флотом???реально чтоль ферму делаешь?
Долго на рекламме в сети не протянешь.с такой динамикой игры....
Пендосы,те которые разобрались как летать трампами-думаю в восторге от тебя))))
Ацтаньте от донцеподобного!почему да как?!!!иму виднее!!!
Тема: Оскорбление | 2 Июня 2019 11:14:52
Сообщение #178
Raynor_Jim, чет раньше ты повеселее и поострее был.спиваешься?!я как твой форумный почитатель расстроенОскорбление
Тема: Имбосейв | 24 Мая 2019 09:08:46
Сообщение #177
Цитата: Zlobniy_Trindl
Короче краткий итог. 
Я)Блин нашел баг.
Семен)  не может не баг. Это фича. 
Я  ) баг посмотри на скрин.
Вася ) ну может и баг а мне нравится, давайте сделаем чтобы так можно было всем. Ибо экспа это дорого
Т800) вы рукожопы я предлагал вам сделать сейв щитом мира.
Семен) я согласен с т800 принято режеми щиты на 50%

Кто то еще понимает что то в этом сюре?!

Короче краткий итог краткого итога
ТС не разобравшись в ситуации и не понимая что происходит поднял вой.
Админисрация как админисрация.только странно,что оборону порезали.обычно режут флот.
Тема: ВРАТА | 15 Мая 2019 15:47:37
Сообщение #176
Сегодня был забанен мой соал за резкое высказывание в сторону админисрации.
Постараюсь быть корректнее чем он дабы топик не удалили.
Без анонса урезан кулдаун врат.люто урезан.
Преобразуйте вашу луну во Врата. Это огромные телепорты, которые могут пересылать между собой флоты любых размеров без временных затрат. Эти телепорты не требуют газа Веспен, однако между прыжком должно пройти время ([24 / уровень врат] часов), иначе врата перегреются. Каждый уровень Инженера уменьшает на 1% время перезарядки врат. 
Для водителей броневиков и бронепоездов продублирую основное-между прыжком должно пройти время ([24 / уровень врат] часов)

Это нормально?

Жду комментариев.Предположения для какого пинга это сделано-приветствуются!

И так,в прикол-RedBarmaley14 Мая 2019 09:00:00Активация РО 100 хд
Тема: Имба с ЛУ | 23 Апреля 2019 21:48:20
Сообщение #175
Цитата: twink
Всякий мусор уже который раз насасывает чисто против одного игрока Имба с ЛУ

+++++++++++ Самый правильный пост по теме ТС!!!)))