Сообщения пользователя:

Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 21:40:36
Сообщение #174
Подкину поленьев.это РБ скулил о бесполезности построек хранилищ.и так и не наскулил о вратах.на кой пинг эта чепуха ваще нужна????
Я про бесполезность и бестолкововость ребе!
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 20:16:31
Сообщение #173
Цитата: Артемий
Дибилы),  "
Из-за расширения проекта, а также зоны расселения мы анонсируем уменьшение максимального расстояния действия Врат телепортации [u][/u]" кто вообще в ваше говно теперь играть будет))) 

задроты из пендосии пришедшие на наше место.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 20:14:32
Сообщение #172
8MoLoToK8, блин...тссс....!!!!вот нафига????)))
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 20:02:22
Сообщение #171
DeadlyОтменена халява со стаканием трюмов
ок,понял,высылаю)))))думал,что как то иначе должно быть....ну ок,пофиг))))
хотел там построить....крен...полей не хватает...в натуре придется слать туда колоники.
а ты молодец.накидывай дальше идеи ваське!!!)
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 19:53:33
Сообщение #170
VasyaMalevich, а...епт....снимаю вопрос о сушках.ОЛЕНЬ!!!!посмотри на астры!!!!там то че делать????
вася,реальный дебилизм.....мелкую астру ваще не обеспечить полялями в профит....нафиг ты так живеш???(((
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 19:39:41
Сообщение #169
VasyaMalevich, исче раз!!!!!!)))вася,епт....посмотри на поля на сушках!!!!!!))))хелп епт!!!))))
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 19:10:09
Сообщение #168
исче раз.вася....че с полями на сушках??????
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:50:06
Сообщение #167
))))хоть хто смотрит на последствия?)))чучело,ты поля презало на ллунах,и астрах___как там сейчас???РБ- днина))))!!!!!
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:41:25
Сообщение #166
T-800, намек на то,что пора несогласным,и особо возмущенным пилить стольни!)
вопрос за что?
слыхивал что один админ,особо одаренный,не рад путину и его исполнениям режимистым.дык в че разница то?)
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:33:14
Сообщение #165
приветствую вася придурь.твоя чучело думало о игроках?нет)))не думало.твоя чучело ваще могет думать?нет не могет)дурень ты вася...единственное ,что могет твоя-бредоидеи и вбросы.тебе же класть на то ,что ты позиционируеешь игру как стратегию?)))класть!!!!)

тебеже класть на мнение играков-класть!)))
дык с какого ж пинга появляются тупыпые высеры о непомерно высоком рейте данной игрули в рунете????))
смотрел я недавно это чупушельную байду!)те не стыдно?
95% отзывов реально няш проплаченый.%5 остаточных-треш.
и после этого появлявлявляется днина кототорая хрюкает о победе???????))))
ты,в тупнях хериш баланс.тебе класть на мнение и позицию большинства.))))какая КА,в какаой пинг конституция?????)))
более смешного и убогого админа не видел.береги себя.будь уникумом.будь дном!!!!это твой удел и и твое кредо!!!)
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 17:14:00
Сообщение #164
васягей,ты-дибил!)ну,конченый)))))
ДАЖ НЕХ СКАЗАТЬ ДАЛЕЕ)....КОНЧЕНЫЙ И ВСЕ)
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 16:44:03
Сообщение #163
Shloma, васягей!!!
Тема: Флот в экспедиции | 6 Апреля 2019 16:31:08
Сообщение #162
Цитата: Valerijj_Ivanov
Ставлю акк на удаление и начинаем

Цитата: Valerijj_Ivanov
Твой ответ - или положительное решение или мой бан

ультиматум,вроде,не включал в себя удаление...
Цитата: Valerijj_Ivanov
Я ухожу а мои друзья остаются и собирают весь компромат!

Цитата: Valerijj_Ivanov
И я со своими друзьями твой ворованный проект кончу, и никакая реклама на ЮТЮБЕ не поможет, как не корячься!

когда ожидается конец?как долго еще можно будет поиграть?стоит затевать долгосрочную стратегию развития акк?
Тема: Флот в экспедиции | 5 Апреля 2019 19:01:01
Сообщение #161
Valerijj_Ivanov, мужик сказал-мужик сделал!флот не вернут!халявы не будет!(с)вася
Твой ход)
Цитата: RASTAMAN
вася только на тяжелые не переходи и будет норм

в пендосии тяжелые как раз в фаворе,на легальной основе,медикаментозной фасофки.не удержится...может меньше станет игру переделывать,будет тихонько кимарить и норм.
nikolay_blinov, Вы задрали...блин...те примера заразки мало с ее говноидеями?!!!!с твоейц статой пора понимать,что не будет как лучше!!!!будет как вася решит!идея будет,но ....в...рот и т.д и тп. по итогу станешь заразкой!!!!удали тему.
Тема: НУБКА НЕ РАБОТАЕТ? | 13 Марта 2019 22:56:30
Сообщение #158
EvaBosh, все зависит от нуба.если он не разобравшись в механике или не поинтересовавшись у знакомых бежит на форум кричать караул-то лом ему и не нужен)))
Тема: Наджибэйторы и усиление атаки | 11 Марта 2019 15:07:47
Сообщение #157
заразку-на кол!
Тема: гидраликс и его бонусы | 9 Марта 2019 11:45:43
Сообщение #156
mayster1962,не тупи! посмотри стоимость нанитки и гидр...гидр 300 шт за глаза,к тому же они мобильны
Тема: Разочаровался в игре. | 21 Февраля 2019 23:19:56
Сообщение #155
Цитата: RX200
VasyaMalevich
Думал давать вам обратную связь или нет, всеже удивляет в игре в форма Службы поддержки, есть тема - багов, это получается если игрок нашел баг в игре, ему чтобы о нем вам сообщить придется тратить кристал?
Ладно, что касается мультиводов, если люди создают в вашей игре мультов это значит лишь то что им ваша игра на столько понравилась что они готовы тратить еще своего времени. Я вот давно в одной игре создавал мультов, более десяти создал, но дня через три мне надоело по ним бегать, вобщем всех их забросил, мне это не интересно, хотя знаю игроков которым именно это и интересно бегать по своим жалким мультам, целыми днями, возится с ними, в кланах постоянно просят то одного мульта принять то другого, в общем проблемные, но им нравится их дело. Вот вы их забаните, пойдут они в другие игры играть и там будут своих жалких мультов плодить, но там то их не банить будут, а предложат, например, дополнительный слот для персонажа, купить за аналог ваших кристалов, или, вон в еще одной игре видел, есть особый банк через который можно передавать ценности между персами внутри одного аккаунта, каждый слот в этом банке, продается, в итоге и мультиводы довольны и разработчики сыты, ведь если клиент создает доп. аккаунт в одной игре, значит ему нравится в неё играть, значит клиент тепленький, а вы их баните. Я вот как идиотов определяю, идиоты любят все запрещать, у них вообще решение любой проблемы это запретить, а то что от этого всем окружающим будет плохо, неважно, главное что теперь какойнить ни кому не нужный, мультивод не будет со своими мультами ворошиться, ну чтож достижение поздравляю, только вот плевать мне на этих мультов, единственная польза их хоть грабить можно, другими словами, попробуйте найти и решить суть проблемы. Если есть такие люди которым нравится мультами играть, подумайте как лучше, чтоб это не мешало другим игрокам, предоставить такую возможность мультиводам, возможно платно, А у вас что платно, планету переименовать??? да этож вообще один запрос в базу данных, тоже мне нашли за что деньги брать, у вас могли люди выражать свою индивидуальность, каждую планету назвалиб как то красиво по своему вкусу, установили цвет, придумали облик... а не это я уже не про вашу игру, у вас же что не планета то "колон" да "колон". Кстати ваша игра в каком то смысле сама подталкивает к мультиводству, иногда конечно когда идет волна 7ми дневок динамики много, я вот чаю не успеваю попить, граблю и граблю, и это плюс, но волна проходит, приходится далеко запускать флоты, а дальше что? Смотреть как часики тикают? Становится скучно, а игра то в целом интересная хочется еще что то делать, вот и идут люди мультов делать. Вон можете почитать мою переписку в игре с одним ушедшим игроком, который мне немного ресов подкинул позавчера, он мне писал что динамики нет поэтому уходит. Так же позавчера ресов много было 25к газа, который в тайники не влезал, соседу играющему просто так подарил. Вот вспоминаю, давно играл в одну игру, познакомился там с девушкой, а я люблю дарить подарки, а донатить вообще не люблю, в общем, мы с ней вместе много играли, и у неё был день рождения, и я решил ей подарить самого дорогого пета в той игре, помню он тысячи 4 рублей стоил, подарил, и я был очень доволен и она была довольна и разработчики получили свои 5 копеек, вобщем все были довольны, а у вас в игре что, куча всяких ограничений, наврятли такое возможно, чтоб взять да подарить кому то что то ценное, может я захочу буду каждый день соседу ресы слать, просто от души, так у вас же за это и забанить могут, почитал я ваши правила.
Дальше, вы спрашивали скольким я сообщение послал, у меня записано, перед первым баном на сообщения 17ти игрокам написал, двое ответили, четверых ограбил. потом еще 20ти написал, думал у вас система на одинаковые сообщения реагирует писал разными способами, но суть одна "Привет играешь?", вобщем после где то 20ти опять бан на сообщения, тогда я сотовый и привязал, и думал стоит ли дальше писать, опять же бан прилетит. Вот у вас в игре есть то что мне понравилось, искать тех кого ограбить, составлять список, писать им, смотреть кто играет кто нет, и грабить, занятное дело. Сегодня не заходил в игру наверняка еще несколько играющих человек ответили. С другой стороны опять же скорее всего из них большинство те же мультиводы окажутся, вобщем думал со временем разобраться кого грабить а с кем наоборот дружить и вместе грабить. Но игра как бы говорит за любое действие тут могут забонить, а как тут еще искать с кем общаться, чат общий у вас платный, становится скучно. А вот то что вы пишите понравилось ли мне, еслиб мне кто то написал, предложение по увеличению пениса, серьезно? Знаете в соц. сетях у сообщений есть кнопка спам? если вы так переживаете за спам то сделайте и тут такую же, яб на неё нажал и через пару секунд забыл бы об этом сообщении, увеличить пенис, я за годы в интернете и не такие сообщения получал, давно на них ни как не реагирую, кроме нажатия кнопки "Спам", а вы что как то по другому представляете реакцию на такого рода сообщения, может яб подпрыгнул на стуле и закричал "Ай-я-яй, Ой-ой-ой, что это мне тут пишут фу фу фу", и убежал бы из игры? хотя вот думаю о тех двух девочках которые мне писал перед вашим постом, как Элочки, две девочки, два слова, они бы в моем представлении наверное так бы и отреагировали, на предложение им увеличить пенисы, шуму бы было на весь сервер, вот если вы для них старались и сделали такой антиспам то понимаю)) Вот чем больше думаю о вашей системе блокировки "спама", о этих двух девочках, о предложении по увеличению пениса, тем больше хочется войти в игру и вот именно им двоим написать, предложение увеличить им пениса через жесткую операцию, плюс лоботомию в качестве бонуса:)
Хотя все же воздержусь от этого похабства. Удачи.

Разочаровался в игре.
А ведь так васю не пекали еще!!!чоссторг!!!друган,продлжай играть!!!ну,или хотя б писать!!!молодчага!!!