Сообщения пользователя:

Сообщение #374
TRATS,бедолага,складывается впечатление,что или читать не умеешь,только пишешь,или не понимаешь что читаешь)))
Сообщение #373
Артем_Марков, та ВСЕ так думают)))но особо не афишируют)))
Сообщение #372
Цитата: Black
она не понимает как можно выбрать чела который не считает много рабов за сервис.
Не совсем так.
Она не понимает,как персонаж откровенно пославший на...-может представлять интересы ВСЕХ игроков ХКРАФТ.
Получим второго васю у которого кто не донат тот нищеброд и быдло?
Сообщение #371
Цитата: NuTo
Надеюсь что ты сам веришь в сказочную картину мира , где по чудесной вселенной летают розовые феи аула БС и пукают ванильной радугой ...
Твои фантазии как клише из мультов которые смотрела моя доча до 4 лет.кроме них,в качестве аргументации-ноль.одно бла бла.
Сообщение #370
NuTo, не полетели бы,до данного прецедента однозначно.вроде написал все по русски.использовал кирилицу.с чего переспрашивать то?
Сообщение #369
Цитата: Darkwolf1994
"смышить" 20 раз по 1кк ресурса
Цитата: TiUCTOH
у каждого свои понятия достоинства и чести.тебе-сочувствую
Сообщение #368
Цитата: Darkwolf1994
Gurinov, оправдываюсь?)) я? смешно ууу)) это не оправдания уууу, а лишь маленькое объяснение обилия логов со мной в ваших военных отчетах. Я лишь рассказал о причинах и следствиях ууу....не более того. Кстати, когда ваш актив ничего не может сделать с чем-либо, он всегда бежит плакать на форуме... это по своему забавно ууу))
ой фффсе)))обилие логов?прекрати сурожа.смышить с колонии 1кк реса это не лог,а позорище для твоей статы.согласен,у каждого свои понятия достоинства и чести.тебе-сочувствую.по вопросу боя выложенного ТС в шапке-говорил.у нас выкинули б с альянса за подобный лог.
больше радует и воссторгает реакция Валентина.если будет такой трибун-абзац.он так и будет топить за свое да евойное...будет менять договоренности и искажать факты.
Сообщение #367
ну,сандаль красафчег чо))),ответил здраво,рассудительно.послал в пешее эротическое путешествие.норм такой трибун).у нас за подобный полет выкинут с альянса,если тело не в чс.балабольство про мизер боевого-шлак и отмазка.
и,Китана,права.как человек подобным образом отвечающий на претензию может быть трибуном?
Сообщение #366
6yxou, ну,тогда надо еще и оленя,и снеговика!
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 6 Декабря 2020 14:05:38
Сообщение #365
Цитата: DKPR
та да)))а на торможение?)))
Сообщение #364
гуд.красавчег!)))продолжай!
Сообщение #363
Цитата: PROTINOL
уже ничего тут не напишут, т.к. бросили игру.
да,делай.все акк на удаление ставь.
Тема: Медаль Салли Райд | 4 Декабря 2020 11:29:03
Сообщение #362
Цитата: T-800
Ника давай я отправлю тебя на Марс с билетом в одну сторону
зачем гадить Марсу?
Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 3 Декабря 2020 12:30:03
Сообщение #361
Цитата: евгнск
Nika2015 что ж ты так русских не любишь? А пендосы для тебя лучше родной матери.
Там немного другое.ее бомбит,что к кормушке не дают пробраться-вот и понОсит бедолага.не в курсе где это тело обитает,но слюни тякуть рякой.ну и злости вагон от бессилия.конченая.
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 23 Ноября 2020 10:58:46
Сообщение #360
Цитата: voniavka
твоя доблесть - мелочь по карманам тырить
не хочется начинать с "сам дурак",но... твоя доблесть- сидеть на форуме и пускать шептунов в тазик с водой.чтож тебя разрывает то от ал договоренностей?был изнасилован и теперь сидишь на мульте не развиваясь?а,так то,да.полностью оправдываешь свой ник.воняешь славно)
Тема: Тосс полноправная расса в игре? | 22 Ноября 2020 21:47:38
Сообщение #359
Цитата: P_S_I_X
и при етом капает вам в разы больше чем тоссу.
чувак,ты можешь насасывать без сравнений с другими рассами?
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 17:35:18
Сообщение #358
Цитата: Raynor_Jim
Mihey_82, они так и не поняли что зерг самая не резанная в игре раса. Мне то с позизиции игра с старта видно, эти убогие не видели просто когда зерг всего с 500 жориков мог нагнуть топ терана. Те времена когда жор бил под щит. Вас еще резать и резать чтобы вы поняли на сколько терран порезан. Молчу про убогость террана в пирате, как было и как стало, он уже не стоит тех денег(пират)
Старая песня о главном от джимбо)))
"Трава была зеленее,штырила круче,все трампам пам,я я то знаю я то пожил!")))
Хорош уже)))
Полистай форум.последнее время от тебя только такие коменты!
Хорош бухать.глупеешь.
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 15:57:01
Сообщение #357
Цитата: UncleanOne
У периода стрельбы тоже никакого смысла в таком сценарии нет,
Согласен на все сто!но не "орАтор" вводит бестолковую ерунду.
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 14:09:07
Сообщение #356
Цитата: UncleanOne
Упоминать, что им урон при этом удвоили, вовсе необязательно, да
смысл в уроне если его сливают до выстрела?и спам не поможет если по уму наедут.зачем ерунду пишите?
Сообщение #355
Цитата: Geonik1
вопросах не может повернуться лицом к игрокам?
Патамушта ты начинаешь обращение не с того.лови гайд,причем бесплатный.
Начинаешь свой пост с размышлений о донате который ты собрался осуществить,но призадумался столкнувшись с проблемой.ответ,по крайней мере какая то реакция,гарантированы.
Донать,прикладывай скрины чеков оплаты и будешь услышан)