Сообщения пользователя: 0013

Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 17:45:50
Сообщение #39
ДАИНЕРИС, Слушай ладно меня ты амебой назвал, но главу ОТР дохлой коровой, ну не знаю, что ответят тебе ребята с ОТР.
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 17:25:07
Сообщение #38
ДАИНЕРИС, ты берега не попутал.  Речь не обо мне и не о главе.  и не о газе к которому ты склоняешь публику. Газ можно купить найти поменять, способов куча но тебе нубу это понять не дано. Речь о бое,  а не о том что ты такой умный.
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 17:09:17
Сообщение #37
ДАИНЕРИС, Слушай  мой пони может в тебя не влезет. Кого ты лечишь, своим высером про сейф. Перестань скулить про газ. УХАХА хайдов нету править тему, а меня лечит про трупика.
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 16:50:24
Сообщение #36
ДАИНЕРИС, чушь и ахинея не принижайте ребят, то что ОТР  расслабил булки и посчитал, что банк не снесут не означает что это был трупик. 
Цели CZT достигнуты. Посмотрите на карту и найдите ОТР. Вот почему это МЕГО катка.

П.С. Вася народу газа не хватает  надо *2 на Новый Год! не жадничай будь добряком.
ППС. Ребят красавцы, вот поэтому мы в алле и высылаем по команде главы ЛП куда это нужно, одним словом все не зря.
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 16:43:51
Сообщение #35
magister, СЛУШАЙТЕ ВАМ НЕ УГОДИШЬ! 

Покажите как надо, покажите бой без раскормленных жирдяев, да вы несете ахинею.  А когда вы хотели напасть на Банк? Утром, когда будет видно ограбление, да вы с ума сошли.

А что считать по вашему тогда мего боем? только честно.
 
давайте определим характеристику боя, что такое мего бой:
1. много бо?
2. много лома?
3. уничтожение противника?
4. уничтожение важных целей?
5. ..? 
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 16:13:47
Сообщение #34
вова88, напиши проще мне нечем хвалится, а бой достойный мог бы и признать, лести не кто не просит, в конце года такое месево, мне даже странно,  как по мне этот бой достоен отдельной темы, репортажей с места событий интервью игроков принявших участий, и возможно даже памятных медалей от администрации игры 
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 16:07:59
Сообщение #33
вова88, Ну ну, щас боты валились))) Вова такой Вова.  
Andron77 за утырка базар будешь держать? ты лучше расскажи как так вы допустили  что он один был, где ж весь алл был?
Тема: Как грамотно читать боевые отчёты | 29 Ноября 2019 21:05:58
Сообщение #32
господа в ходе проведенного расследования было установлено с непроверенных источников следующее
 
SirLordex=RedBarmaley 

Я то сразу и не понял почему он так вспылил на 777, а оказывается все просто и банально, суть проста 
RedBarmaley  отвечает за техническую часть проекта, и его прям задело за живое данная постина.
Возможно ему было обидно что и затронули коллегу по цеху Викторию, возможно и то и другое и даже третье, увы правды мы можем узнать только у него.
Да и он сам отчасти подтвердил что не вступит ни в какой алл, это косвенно доказывает что он в рядах администрации.

Что касается банов игрока 777 тут я скажу одно, игрок 777 явно имеет много аков и с технической стороны я на стороне администрации, но вспоминая пост как полено резал игроков, и в итоге администрация не наказала полено то у меня тоже возникает мысля что Полено не простой игрок. Хотя много пишит тут гоните факты и так далее, факты багаюза по тебе были но администрация в лице Василия сказала что это не багаюз а фитча, надо пользоваться всем было.

Щас начали наседать на нашего главу: Вала, и все потому что он единственный из всей галактики кто дал по щам Палену. С пеной у рта началась компания что якобы идет пуш главы. Игроки алла сами вправе решать кому отправить флот на луну, это не запрещено, хочу отправлю хочу не отправлю, ни кто не кого не заставляет. Но видимо кого то это бесит и напрягает. У нас война с кланом B/s посему все средства хорошы. 

А то что есть связи у Виктории с Поленом даже глава наш писал на форуме. но тему чет быстренько подмяли, и выкрутили в том русле в каком нужно. (https://xcraft.ru/forum/topic_43519)

Делаю выводы связь много уважаемого игрока Полемарха с администрацией игры считаю доказанной в полном объеме, Имеет ли он преимущество? Вероятно да.  

Интересно услышать ваше мнение...
Тема: Как грамотно читать боевые отчёты | 24 Ноября 2019 14:09:04
Сообщение #31
SirLordex, а где здесь ответ почему ты наехал на 777? сплошняком вода
Тема: Как грамотно читать боевые отчёты | 24 Ноября 2019 14:05:36
Сообщение #30
SirLordex, в личку ты мне уважаемый не ответил почему вспылил на 777, а я вот с 777 общаюсь понял одно банят его все акки Виктория, с его слов по просьбе Полика. Каким ты боком решил ему так ответить и ты не мульт как ты утверждаешь, что проверить мы не может. То данная тема считаю темная и  бесполезная, но интересная. Дима какую то ересь несет про механику, он то не за механику на 777 наехал. короче я зашел в тупик.  Кто готов поделится полезной информацией пишите в личку. 
Тема: Как грамотно читать боевые отчёты | 24 Ноября 2019 13:06:32
Сообщение #29
Dmitrijj_Ivanov, если он не Полено то кто он почему он так накинулся на 777? кто он Виктория? gorax? kitana?

Дим я просто не могу понять почему SirLordex так выбесил пост 777. Просто наблюдение не более, не мое дело ловить мультов,  да я если честно сказать не против мультов, больше планет больше корма, увы и так народ валит с игры пачками. А так тема интересная, жаль платная а то я б тут надискутировал, приятно общаться с умными игроками.  
Тема: Как грамотно читать боевые отчёты | 24 Ноября 2019 12:51:01
Сообщение #28
SirLordex, Нету смысла, гораздо важнее другое, ты не пытаешь это отрицать.Как грамотно читать боевые отчёты
Тема: Как грамотно читать боевые отчёты | 24 Ноября 2019 12:42:12
Сообщение #27
SirLordex, как то не стыкуется не находишь?

читаем внимательно 
пост( -777- сообщение 31) : Полемарх (неофициальный глава альянса батлстар) успешно громит нубов,

ответ (SirLordex)
обычный тупой лох ты... я не в батлах и мало вероятно что в каком то але тосом когда то буду (SirLordex сообщение 34)

я не обязан говорить кто я, но то что не полемарх инфа 146% (SirLordex сообщение 37). А кто знает кто ты? судя по ответу выше ты ответил ему как Полемарх.

Задумайся если я полемарх хоть в каком то прявлении почему астеры на вашей территории. (SirLordex сообщение 37).  Шпионаж тонкое делоКак грамотно читать боевые отчёты

пост Fatal: завязывай бухать дядя, не смущает тебя тот факт что иметь 2 ака одной расы низзя, не? (Fatal сообщение 38)
Почему нельзя? кто сказал это Вася? игра не запрещает держать 2 тоса до момента пока не забанят.

пост Fatal: не путай вечно молодого и вечно пьяного с поленой.
Откуда информация?

Я конечно не особо верю в то что Полемарх замешен в связях с Викторией но почему нет, почему не может быть два тоса, думаю не зря Василий начал бороться с Торами.  

ПС. SirLordex ты спалилсё я лично так считаю, не посмотрел  от кого отписал пост на форуме, так бывает.


Тема: Как грамотно читать боевые отчёты | 24 Ноября 2019 01:38:11
Сообщение #26
SirLordex=Полемарх я вас верно понял?
777 откуда информация что Полемарх глава B/s?

а так сильный слабый, ничего нового обычная рыбалка.
ох уж эта Виктория, 777 че ты цепляешься вдруг любовь.

Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 21:52:30
Сообщение #25
VasyaMalevich, можно расчет?

Ну вы как бабы раскудахтались не одной нормальной претензии.

1. Администрация проекта лично я не против удорожания, но удорожания честного!
нарисуйте таблицу стоимости компьютерной технологии

старую 

1 уровень = 2500 металла 2500 минерала 2500 веспена 
2 уровень = ------------------------------------------------
20 уровень =2500кк металла 2500кк минерала 2500кк веспена 

и новую 

1 уровень = 9000 металла 9000 минерала 9000 веспена 
2 уровень = ------------------------------------------------
20 уровень =9000кк металла 9000кк минерала 9000кк веспена 

и вышлите разницу ресами  если не хватило до нового уровня например.

2. Вы сейчас нарисовали уровень компьютерной технологии от хурмы? или честно
если честно предъявите таблицу, если нет то вы просто своровали время и деньги ваших игроков.

3. Напишите какова ваша цель данной порезки.

4. Ответе что сказал по данной порезке РБ

5. Народ проявите уважение к администрации, пусть он ответит, не сорите попусту.




Тема: Нагибаторы | 19 Марта 2019 16:49:27
Сообщение #24
Хоть что то, могли бы конечно на более жирные уступки пойти, например часть нагов убрать там где их реально много.

Семен что по изменениям  в появлении нагов, будут подвижки? 
Есть шанс что для игроков около лямника они будут появляться реже?
Тема: Нагибаторы | 19 Марта 2019 12:44:18
Сообщение #23
Nika2015, Я вот пробегся по планкам ну не знаю,
я и не шахтер 132к
                      66к 
                      52к

и не атакер, из флота только пиров гонять и мелких (где то 50к флота)

да и не деффер (есть чутка обы в столе, да и флота оборонного)

короче вот смотрю я на свой акк и не то и не се, а знаешь Ника почему? 
Я отвечу, да я не даначу. Но в игре провожу по 3-4 часа в день полюбому и пиров гоняю и игроков тех что посилам мне, а существенно качественного прироста не вижу, яж не один играю и вокруг меня вакум, и сливаюсь ясное дело тоже. Я скажу так я играл в игру Тра**ан года 3, там логика в том же русле, либо ты атакер либо деффер либо фермер, тут так не получится. 

Может я не так играю но до 1 миллиона как по мне нужен баланс как и обороны так и флота так и фермы, а то снесут твой флот или пропадет в экспе или что иное, а фермы нету как восстановить флот?  Конечно я анализирую куда мне дальше стремится, вполне возможно я дальше настрою 300-400 к ястребов и буду нагибать пока их не порежут как стелсов. Но это мечты, реальность пока не позволяет их осуществить, хотя я играю даволе активно, многие в округе не дадут соврать в этом.

Да и не кто и не боится особо, хочется чтобы администрация прислушивалась не только к ВМС, но и к рядовым игрокам!
Тема: Нагибаторы | 19 Марта 2019 10:06:19
Сообщение #22
beprotis,  вроде как 3 год в игре а до сих пор так и не поняли что дело далеко не в годах проведенных за проект, игра классная пусть и с кучей не стыковок.

Главный мой посыл так тут и не поняли, если игрок миллионик +- не в алле, играет сам по себе, то он ни за что в жизни не снесет нага сам.
В этом главная суть, а вы года, надо было подготовится, к чему готовится? кто знает что завтра будет? есть в игре постоянство? игра очень динамичная с быстрыми изменениями о которых боюсь даже в администрации не в курсе, в том году было так в этом по другому. Вы знаете что будет в 20 году? какие будут наги? я не знаю и не отвечу на этот вопрос. Но я точно знаю что надо дать шанс игроку среднему по флоту и ферме возможность пусть и ценой всего но победить нага.

Black дело не прорыве, а в справедливости. Увы зачастую в этом проекте это наказуемы, было бы за что, уже был бы в бане, а так жду нага)))

Black_Commander ну это же не запрещено проектом собирать планки в одном месте, конечно это не правильно тактически. Но глянешь на карту многие располагают планеты по разному, как говорится на вкус и цвет. Но это не меняет суть, наг должен быть уничтожаем не только топами. Если он не уничтожаем средняками, то и летать он на них не должен АПРИОРЕ.  
Тема: Нагибаторы | 19 Марта 2019 09:04:32
Сообщение #21
beprotis, о каких шахтерах речь, вы вообще о чем со своей  8 лямовой колокольни несете,  у игрока в 1 лям, какой может быть флот по очкам там? 
Могу сказать за себя 
Очки за постройки: 340 120
Очки за исследования: 242 640
Очки за флот:279 070
Очки за оборону: 166 043

как только я поднял тему я прыгнул по очкам с 956к до 1027к как так, флота у меня не добавилось, опять админ ресурс? за час на 194 пункта скаканул, мда честная игра.

//найти того кто сможет снести, газом заправить и/или лп предложить и нет проблем. // - так администрация постояно борется с насосом и всячески ему противится, а тут типо нормально? Не кто не жмет лп или ресы но, вы поймите я уже отписал вы топ игроки которые перескочили рубеж 5 лямов можете себе позволить и нага замочить и фермы строить. У нас  же такого выхода нет.

Понимаете мы как малые дети сами хотим замочить нага а не можем, и администрация игры не предоставила нам шанс самим завалить нага.
Тема: Нагибаторы | 19 Марта 2019 07:25:41
Сообщение #20
DREWNIYvelimor, какое новое постройте вы иногда смотрите на какие коры я вам дал по теме - 8 из 9 планет в системе принадлежат Arhivarius. Если уж бежать то в реал.

PROLevel В том и дело что появление нагов на корах не учитывает силу игрока вообще,  а привязано к кормо базе, что в корень не верно. Нет дифференциала в моем понимании.

Например станции которые усиливают нагов, могли бы сделать для слабых игроков что бы тоже усиливали атаку и силу флота, или уменьшали силу нага если в системе только миллионик. Для 10-30 миллионика наоборот. Короче Вася не заморочился и все уровнял, так неправильно. 

С шагом появления тоже перебор, появление тоже не регламентировано и не разделено по группам, сильным чаще, слабым реже.

А так странная  тишина на форуме. Как будто мне это и надо, увы если многих это устраивает то и администрация игры не будет шевелится.