Сообщения пользователя: NightZS

Сообщение #1356
Согласен.

Можно добавить предполётную подготовку в 2-3 минуты, где в случае чего можно было отменить полёт с возвратом топлива.
На подобии как у терран с космостанцией.
Сообщение #1355
UncleanOne,

Можно будет сделать новую столицу, а бывшую деколонизировать?

Сколько планет можно деколонизировать?

Что будет с простыми ресурсами (металл, минерал, веспен) на деколонизированной планете? Например, 500М металла, минералов и веспена.
Сообщение #1354
Цитата: UncleanOne

Это можно сделать если исследовать Колонизационную технологию или нанять офицера Император, Надзиратель, Древний или подписаться на Премиум.
Ничего не сказано про шпиль зергов, что будет увеличивать кол-во планет.
Сообщение #1353
Цитата: SpikeSpiegel
Как порезка количества дунь зергу соотносится с тем что структуру на спутниках им апать не возможно как теру щитами? Гидрачи работают токо на опс и на них есть аморта, а у теров есть щиты на которые нет аморты и они ни как не ограчины в апе структуры на своих спутниках и могут таранить так же как зерги опсами или станциями как дефатся зергом от станции у которой структура как у 100 дунь
Предлагаете террам и протосам ограничить постройку щитов на спутниках?
Сообщение #1352
Цитата: bank12345
NightZS, но ведь 10 то сохранится.
Да, но для этого нужен будет шпиль меньшего уровня


Цитата: NightZS
27ур + 9 планет
+ 1 столица

Что по стоимости в разы лучше
Сообщение #1351
Цитата: UncleanOne
Цитата: SEXS
Для Ксерга нужен 30 Шпиль, что бы сохранить 10 Планет?

Да.
Подождите, что-то не сходится.
1 планета даётся в начале игры - столица. Далее строим шпиль:
Цитата: UncleanOne
+1 планета за каждые 3 уровня.
3ур + 1 планета
6ур + 2 планеты
9ур + 3 планеты
12ур + 4 планеты
15ур + 5 планет
18ур + 6планет
21ур + 7 планет
24ур + 8 планет
27ур + 9 планет
30ур + 10 планет
33ур + 11 планет

Итого на 30 уровне шпиля получим всего 10 планет + 1 столица, итого 11

ЗЫ: поправил, спасибо Koberman
Сообщение #1350
Цитата: UncleanOne
Для ксерджей Колонизационная технология будет отключена, с компенсацией 50% стоимости.
А можно уточнить, компенсация стоимости суммы уровней колонизационной технологией?

Цитата: UncleanOne
ресурсы и автоматически перенесено на столицу.
Можно выбрать дату и время когда можно будет перенести ресурсы на столицу ?
Сообщение #1349
UncleanOne,
Планируется ли увеличение или уменьшение стоимости шпиля на будущее ?
Сообщение #1348
Цитата: JohnDoo
Нука засунь туда 1000 Коконов своих при:
1000 - вы батенька зажрались.
Данная мною идея не предназначена для таких количеств, то же самое, почему у меня 400000 истребителей не влазит под саф. Подумайте своею головой.
Вы меня критикуете, почему я не предлагаю увеличить вместимость и сделать имбу для зергов?


Цитата: NightZS
5 000 000 металла
3 000 000 минералов
500 000 веспена
КУ 1.4
Цитата: JohnDoo
С 7 го в бою.
Предложите свои цифры, как вы считаете нужными.


Цитата: JohnDoo
что бы халявно пушкой не сносили это норм идея?
А дунька (2-3-4шт) с тараном вам для чего, чтоб красиво в галактике вертелась?


Цитата: JohnDoo
Т.е. кинуть кучу народа на рес и не малый связанный по стройке дендр это "наилучший вариант"?
Это моё личное предположение, можете связаться с Администрацией и пообщаться с ней на нужные вам темы. Может поможет вам.

Gii-belle, вы ещё не в бане? А то что-то рано вышли.

Tirol, геморой будет у вас, когда КА введёт это вам ректально в принудительном порядке)

Я прям вижу, что вы настолько заплыли жиром, что вам трудно уже пошевелиться и "придумать" что-то новенькое. При этом находясь в болоте продолжаете плакать, что вокруг вас всё зарасло и никто ничего не делает.
Сообщение #1347
Цитата: JohnDoo
У них свой план!
И они его придерживаются)

Цитата: JohnDoo
И что с теми дендрами и обой что на планках?
Думаю просто отключат в принудительном порядке, я всего лишь предлагаю наилучший вариант, потому что КА может как всегда ввести через 618 офицера.

Цитата: JohnDoo
Не понятно что при реализации будит с сотнями тысячами уже построенных Плаников.
Вы плохо прочитали, планетоиды переименуются в коконы, где будут на луне Планетоиде под 100% защитой от атак.
С теми Коконами что будут на планете - ничего не изменится, они и дальше будут так же потреблять энергию, добавлять к выработке, давать сеть и учавствовать в бою.

Shloma,
в чём бред данной идеи ? А может просто "бред" у вас в голове?

Цитата: Sparta863
не для того ломали эффективность биржам, чтобы её восстановить в другом виде.
Может вы тогда знаете истинные планы КА ? И знаете что произойдёт когда прилетит Иосиф.

Цитата: Sparta863
Хотя идея заставить всех сливать планетоиды (кораблики имею ввиду)
Это где я предложил сливать планетоиды (коконы) ?

Цитата: bank12345
а щиты для толщины им всегда можно придумать, обзовите их чешуйками , назначьте цену и в путь.
Зачем вводить "чешуйки" как щиты для лун, когда можно порезать терранам сами щиты.

Цитата: Tirol
Автору этой рацухи построить бы 2 дендры и обу к ним
Есть у меня 2 биржи, но сейчас с урезание дальности, они мало эффективны, но торговля идёт.
Сообщение #1346
Основываясь на одобрение КА на создание биржи из луны - выдвигаю идею/и, а так же несколько новых идей для лун зерга.

Все мы знаем, что раньше пирасткая станция, ал.станция строились на планете и позже были переделаны на создание из лун.
Моя идея отталкивается от текущего момента терран.

Отталкиваясь от подобного плана, предлагаю новую луну для зергов

Дендрариум

Торговая площадка образуется из луны (не сущность, не дунька, не опс) и если на ней построен дендрариум, то на данной луне уже нельзя построить сущность.
На сущности биржа не будет работать как торговая площадка, а торговать можно.
Луна преображается в галактике в другом виде, а так же образ её.
Стоимость:
100 металла
400 минералов
800 веспена
КУ 5
(6-7 уровни большинство должно потянуть)
При преображении Дендрариум диаметр луны изменяется (как это у терран с космостанциями)
Дальность биржи 10 000 за уровень
Дендрариум может регенерироваться, но слабо
Дендрариум не учавствует в бою (старые биржи построеные на планете - учавствуют)
Дендрариум можно съесть лексом (но нельзя съесть или разрушить первый уровень), при пожирании дальность будет уменьшена, что может привести к потере лота в конце срока хранения, если не будет восстановлена дальность.
Лоты находящиеся на продажу, временно хранятся под поверхностью луны в специальных пустотах и норах.

Так же предлагаю расширить систему запретов (в настройках) на юниты и ресурсы.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Не так давно наткнулся на идею Миротворца по планетоидам и решил реализовать свою идею.

Ещё одна луна зергам

Планетоид

1. Нужно поменять название Планетоида на Кокон (Cocon как-то так)), а Кокон на Планетоид (Кокон станет юнитом, а Планетоид луной)
Коконы можно будет строить на сущности, цена остаётся такой же.
Коконы очень ценны и хрупки, для этого Высший разум Оверминд создал луну, где можно безопасно хранить Коконы не боясь потерять их в бою.

2. Планетоид создаётся из простой луны в недрах которой хронятся Коконы где распространяют пси сигнал на колонии - помогая находить больше ресурсов при добыче ( в общем текущее описание планетоида)
Стоимость:
5 000 000 металла
3 000 000 минералов
500 000 веспена
КУ 1.4
На Планетоиде нельзя построить сущность и летать на ней по галактике - это будет статичный объект как и Дендрариум.
Планетоид может регенерироваться, но слабо
Планетоид может хранить в себе больше Кокон в зависимости от уровня (чем выше уровень, тем больше юнитов внутри)
Например на 1 уровне = 5 шт., на 2 уровне = 12, на 3 уровне = 20 ...
Можно сделать, что выше 7го уровня Планетоид становится большим, что начинает учавствовать в бою.
Первый уровень нельзя разрушить или съесть, но если разрушить или съесть другие уровни, то Коконы в будущем бою будут учавствовать
Заметьте, что только при разрушении выше 7 уровня, Планетоид не падает до 1 уровня (как с мозгом), а останавливается на контрольной точке 6 уровня.

Особый бонус, который можно переключать между собой (2 режима)
Можно менять % выработки на то, чтоб Кокон сконцентрировались на меньшей территории и увеличили добычу или же уменьшить % выработки, но увеличить сигнал на большее расстояние.

ЗЫ: Если кому не нравится название Кокон, можете предложить свою версию
Цитата: Globaart
какие координаты присутствия можно для чайников перевод

Координаты присутствия



Если на координатах есть любой наш объект (планета, астер, спутник) мы видим ВСЕ флоты летящие на эти координаты или с них.
Народ, вы согласитесь с этим? Хотя что соглашаться, если это введут ректально принудительно в новом эпизоде.

VasyaMalevich,
верните старого васюмалевича.
Тема: Механика радиуса дендрариума | 19 Июля 2024 06:18:13
Сообщение #1344
Узнаю КА, режут сук на котором сидят. А когда упадут и набьют себе шишек, начинают задумываться. 💪('ω'💪)
Тема: Уменьшение выработки | 13 Июля 2024 09:04:58
Сообщение #1343
Цитата: Kasatkin
На 15% понизили шахты.
На зерге я чувствую, что все 30


Цитата: Joker7901
Лом с пиров уменьшили, самих пиров уменьшели. Добыче уменьшели.
Цитата: Joker7901
Может и аморту с истощением уменьшить.

Я смотрю Васина реформа цифры прям в исполнении (я ещё помню).
Ну есть и другой вариант: просто снижать выработку на проекте и повышать амортизацию.
В прошлый раз когда ввели принудительно - отменили. Поэтому вводит постепенно.

В итоге амморту не будут урезать, т.к. это вы сами должны урезать свой флот, чтоб амморта стала комфортной для вас.
Сообщение #1342
Цитата: tor73
далее все начнут защищать ОПС от захвата через реестр, т.к. это одно имеющееся в игре что позволяет сохранить ОПС от захвата
Если я понял то, что хотят ввести СКОРО , то можно не "сейвиться" через реестр.


Цитата: tor73
реестр подорожает
на мой взгляд, если КА хочет боросться с ЧР, то нужно удешевлять!



Цитата: tor73
итог вроде идет борьба с ТОПАми а получиться, что топы будут править балом.
Не так. У кого было 100500 ОПС так и будет столько же ОПС и больше они НЕ смогут заколонить новые (им придётся "чахнуть" над каждой своей ОПС, чтоб не потерять). У кого было 0, так и останется 0.


Цитата: YuriLaz
Гляжу на их заначки и вижу, что дифицита газа они не испытывают.
Да, я знаю как можно "этот вопрос" решить и тут нужно глубже в корень смотреть, а этот корень затронет около 65-85% игроков всего крафта, т.е. всех шахтёров!
Не хочу давать идей, но это приведёт к полному вымиранию проекта!
Тема: Замедление разгона флота | 28 Июня 2024 00:02:36
Сообщение #1341
Цитата: Gorgutz
это слишком жесткая обнова для нас. Может топливо затраты подымите?
И это могут сделать.


Мне кажется, что урезанием скорости КА убили ранили одного зайца, который годами не хотел подниматься выше 25000 очей и терраризировал новеньких игроков.
Что я одобряю.
Тема: Замедление разгона флота | 23 Июня 2024 13:32:52
Сообщение #1340
Lin, вам стоит подучить великий и могучий язык.

Цитата: Shloma
дал бы скупщика флота зергам
Можете сломать частями свой флот об мою планету, я и плюсика не пожалею.

Цитата: ugluk
Сложновато будет играть в стратегическую игру, правила которой будут меняться быстрее, чем ты можешь под них подстроиться.
Как Я понял, эти обновления мягко говоря подводят к прилёту Иосифа.
Ждите, что-то подобное, что случилось в 13году, когда на всех разом вылетел флот Феникса с миссией ПУ.
Только на этот раз за место флота протосов могут быть реликты с СУ.

Цитата: Serban
Верните скорость скорость разгона обратно!!!
Дороги взад нет!

Цитата: MessoreM
Уважаемая администрация данного проекта , перед тем как вносить какие либо изменения в игру их необходимо рассмотреть на всеобщем голосовании , при участии в выборе не меньше 80% участников игры .
Я бы мог понять, если бы команда разработчиков была АО и их акции были распределены у играющих игроков крафта.
Тема: дендра | 21 Июня 2024 08:22:09
Сообщение #1339
Цитата: Raynor_Jim
А Т-800 прям пророк.
Железяка прям уписается от радости, если вернут классическую 2д галактику и сб3
Тема: Изминение скорости разгона | 19 Июня 2024 17:23:07
Сообщение #1338
Если КА пытается предотвратить расселение игроков и собирать их ближе друг к другу - урезая биржи, то нужно урезать дальность ал сетей.
Тема: Изминение скорости разгона | 18 Июня 2024 19:31:28
Сообщение #1337
Цитата: Torlan
Сейчас Сенат пытается отменить пару не популярных нововведений администрации, думаю, что именно из-за такой контр работы Сената против решений админов, и было увеличено время разгона для всех.
Сенат хороший и работает! Терпение.

Возможно благодаря сенату откатят взад введение, но КА откатит со своими изменениями.
Например вернёт дальность биржи обратно к 100000, но лоты будут не месяц на бирже находится, а 15 дней.
Так что не радуйтесь.

ЗЫ: Будь я сенатором, я бы задал вопрос КА - куда они клонят баланс и к чему он должен придти к финалу.
Так сказать, показать общую систему видимости.