Сообщения пользователя: NightZS

Сообщение #1273
Vinni-Puh
всё нравится, всё имба Рекоммендации по бонусам платных офицеров

Sunny
Дайте Телепату способность предупреждать игрока, когда к нему встают с оккупацией.
И чтоб информационное письмо приходило не только на мыло, но и в самой игре.
или альтернатива - видеть летящие флоты на координаты своих планет, не нужно будет оставлять маяки на координатах (будь то переработка, оборона)
Сообщение #1272
Тема: Умное столкновение | 17 Марта 2018 20:53:18
Сообщение #1271
Цитата: Fatboy2014
Как насчёт такого: пусть сушка продолжает палить пролетая и пусть палит когда встанет. НО! Добавьте ограничение: палит только в течение 1-й (2-х? 3-х?) минуты пребывания на корах. После 1-й (2-х? 3-х?) минуты видимость флотов пропадает.

Буду согласен, если сущность сможет вставать даже над планетами. Умное столкновение
Тема: Сравнение экономики 2009 и конца 2017 | 16 Февраля 2018 19:35:58
Сообщение #1270
Цитата: VasyaMalevich
Даже больше чем двойная в декабре? На сколько больше?
Астеры не считали как я понял и пиратов?
Геолог 10% в классике и 100% у нас считали?

а как же истощение шахт и аммортизация флота которой тогда еще и в помине не было.
Тема: Реформа цифр v.3.0 | 12 Февраля 2018 08:17:18
Сообщение #1269
Цитата: Ulrezaj
8. Проблема с лимитированой обороной. Такие юниты обороны как ПЧ

данный тип обороны который нужно кардинально переделать, стреляют всего 1 раз за бой - если до живут! а бои то сейчас могут растягиваться хоть до бесконечности.
в своё время их ввели как аналог ПЗ и стреляли они тогда только в 1 раунде

с остальным вреде согласен.

Цитата: Ulrezaj
7. Вместимость хранилищ уменьшается в 10 раз.

и флота
Сообщение #1268
pokolop

дайте игрокам самим менять политру красок какая их устроит, главное чтоб скины были различны Скин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос


зы: по мне так на зерга нужно как в классике чтоб была менюшка из сот и в приоритете цвет фиолетовый.
Тема: Единая орбита | 2 Февраля 2018 22:02:02
Сообщение #1267
Цитата: Семен
1.2. Флот может находится либо под САФ либо на орбите флота
  1.3. Построенный флот либо остается в ангаре под САФ или вылетает в удержание на орбиту флота

жестко! , флот не сможет находиться на планете, а будет висеть на координатах?
Тема: Ультиматум быть или не быть | 1 Февраля 2018 18:40:14
Сообщение #1266
Ладно,  тема бесполезна как мозоль на пятке собаки прокожонной шлюхи

Tckb, администрации захочется она создаст свой собственный дердр с торговлей и вам ни что не позволит им помешать *cntpz ,jnf ltfrnbdbhjdfyf?*


на будущее:"
yt dthmnt? flvbybcnhfwbb ghjtrnf? b,j vbv xfkbn uht[b yt dthe.ob[ b cjvybntkmys[ uhf;lfy b,j njjuj dfv ye;yj kbim 
... на небоскрёб ваш хадежд ибо ваши грехи омолятся воистину святта..." Ультиматум быть или не быть

Ультиматум быть или не быть



Цитата: Жужик
учись у амеров -  бумажек немерянно нарисовали, раздали всему миру,


вспомните французского ... дю'голя который cjdthibk c cjtlbytyysvb infnfvb fvthbrb jcj,e. jgthfwb. по обмену с доллора на золото, и что с ним стало ... Ультиматум быть или не быть
Тема: И куда можно летать? | 20 Января 2018 15:41:05
Сообщение #1265
SirLordex
мне больше это нравится

https://www.youtube.com/watch?v=JloyL_7Ihpo
Тема: VasyaMalevich | 20 Января 2018 15:24:36
Сообщение #1264
Цитата: T-800
Они уходили и в 12, 13, 14, 15, 16, 17 годах.. Именно столько я тут играю. Уверен, что уходили и до меня. Глупо не признавать то, что есть. Но игра не закрылась же..




А ведь тогда было хлеще, первая все-серверная атака протосов с полным уничтожение планет и столиц игроков, 2 раза откаты сервера делали. У некоторых луны становились столицами VasyaMalevich

Золотые временя VasyaMalevich


VasyaMalevich, верни а2 в крафт, без него тут скучно VasyaMalevich
Тема: VasyaMalevich | 20 Января 2018 13:23:19
Сообщение #1263
AZIZ_LAHIJI, пруфы? где я выставляю хоть что-то ? 

Цитата: AZIZ_LAHIJI
Вот так, я не буду поддерживать данную тему!!!!!!!   после ультиматума, на бирже теперь дефицит ресов. а они заранее выставляли и теперь собирают прибыли. и добились чтобы выроботка упала. теперь мы не можем развиватся, а они знают как...


ну ка, подскажите, когда был выдвинут ультиматум,а ?

Тема: Ультиматум админисрации | 16 Января 2018 23:34:55
Сообщение #1262
Цитата: VasyaMalevich
Вместо обсуждения в Совете иоРБ начал собирать майдан тогда как мог спокойно получить ответы за каждый пункт в рамках, да хоть здесь.

от4асти могу понять, просто накипело, в последний месяс одни ухудшения по игре идут. возможно надовили на него, т.к. он РБ и глава альянса. Но постить тему ультиматума в оби4ном разделе форума это ради сра4а? и наживи админам. Хотя это должно било рано или поздно произойти.

Цитата: VasyaMalevich
Правильность наших действий с декабря месяца подтверждают графики активности игроков, их количество и онлайн.

можно посмотреть информасию графика?

Цитата: VasyaMalevich
Альянсы которые раньше не могли и думать о постройке банка, сейчас имеют шанс на развитие

оставив только одну сторону, 4ерез год она подогнет под себя по4ти весь сервер и боев по4ти не останется. все будут спокойно копать, находясь в одном альянсе и летать только на пиратов.

Цитата: VasyaMalevich
но не в условиях остановки работы дендрариумов

"енот на4ал метаться, когда он сам себе поджег хвост"

Цитата: VasyaMalevich
Прошу Совет рассмотреть возможность назначения Редактором Баланса проекта другого человека.

назна4ить нового "козла отмщения" ?
По мне нужно уйти от такого решения вибора 1 игрока в роли рб, по мне нужно 3х игроков из каждих рас, 4тоб 1 4ел не гнул баланс под себя.

зи: клава тупит
Тема: Астероиды | 10 Января 2018 13:06:49
Сообщение #1261
Идея годная, даёшь астероиды в массы!, а именно: раз астероиды будут кончаться, то от ПУ убрать пятидесяти процентный шанс на появления пустоты.
Астероид будет появляться со сто процентным шансом.

Цитата: АСМОДЕЙ
к примеру на появившемся астере можно добыть за все время 1ккк мет и 800кк мин

жирно слишком, нужна формула объема общего кол-ва ресурсов на астероиде от диаметра планеты.


Зы: через год или два ситуация будет прикольная, когда половина сервера будет в пустотах. Астероиды
Сообщение #1260
VasyaMalevich, т.е. уничтожить какой либо объект (планету, луну, астероид и т.д.) можно только космостанциями ? А можете сообщить, какие возможности имеют зерги и протосы для уничтожения объектов.
Сообщение #1259
Цитата: VasyaMalevich
ввиду фактической отмены моментального лунного уничтожения.

А поподробнее можно? что это и с чем её едят ?
Тема: Счётчик времени | 28 Декабря 2017 00:30:49
Сообщение #1258
k0stepan, и не только постройки, но и улучшений 

приходиться брать калькулятор и делить на 24, а бывает и на 720

Сообщение #1257
Sunny
в империи если на ПК прокрутить вправо и вниз то не видно уровень(кол-во)  флота/обороны/здания



Цитата: Sunny
В табличном виде списка флотов отображаются дополнительные колонки с информацией о вместительности юнита, его скорости, топливозатратах.

https://xcraft.ru/forum/topic_37307/7#post-779167

Цитата: Ферганец
Сделайте плиз 1 простую кнопку напротив каждого слота= СВЕРНУТЬ/РАЗВЕРНУТЬ. Дальше сами разберемся, а то по любому портянка на 100 метров вылазит.

двучаю. 




и кстати, Sunny, почему убрали возможность изучать улучшения, эволюции на лунах/сущностях ?

Цитата: Sunny
Которая позволяет настроить вид отображения списка флотов (плиткой или таблицей), а так же убрать из списка флоты чужой расы

за это я благодарен




информацию по именованию и переименованию перенести в другую вкладку 





Предлагаю в информацию солнечной системы (СС) ввести аналог классической галактики для наибольшего удобства, а именно:





ЗЫ: Нашел только ооооооооочень старый скрин классической галактики (давно не делал) не обессудьте!
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 17 Декабря 2017 18:35:18
Сообщение #1255
VasyaMalevich, Спасибо что ввели таблицу флотов, но стоит доработать её:

в первое время путался в количестве флота на объекте;

первые цифры не обязательны и их желательно перетащить в другую сторону или же совсем убрать.


при вбивании количества флота в поле вылазит окно которое мешает вбивать в нижнее поле (после владык -> добытчики)
приходится делать несколько "пустых" движений мыши.


зачем это? пожалуйста, уберите это под "спойлер",а лучше совсем ибо такой длинный список бесит


так же сделать как с флотом отправки (плитка/таблица) и моя будет довольна  Удвоение выработки за помощь игроков


предлагаю ввести новую строку сортировки флота по миссиям, а так же убирание их под спойлер
например: атаку и передислокацию я хочу видеть постоянно и они будут открыты, а транспорт и экспедицию закрытыми(под смойлером)

 
переведите время в приемлемое, я захожу в игру чтоб получить удовольствие, а не после трудного дня начинать напрягать и считать !
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 11:56:21
Сообщение #1254
Ироды, за что вы так с классикой поступили До-свидания, Реалистик

Цитата: VasyaMalevich
Но у вас там отваливаются скрипты и не поддерживаются новые функции и чем дальше - тем хуже.

Цитата: VasyaMalevich
и чем дальше - тем хуже

Цитата: VasyaMalevich
чем дальше - тем хуже

заметно..

Цитата: Ulrezaj
Сделайте какой-либо аналог табличной галы в новом интерфейсе чтобы можно было сидеть в игре с дохловатых устройств и тогда большинство недовольных успокоятся.

дельный совет!

и от себя:

Теперь на онлайн игру тратится в 2-3 раза больше оперативки!


1. можно сделать картинки меньше ?  если можно убрать картинки и за место них сделать надписи как в классике
2. то же самое с миссиями (мне нахрен не нужны эти картинки, тем более их выучивать те которые мне не нужны и не пригодятся)
т.е. вернуть список миссий (текстом)

если это сделать через флажок (вкл- картинки, выкл - список)



что за бомбическая кнопка и как её отключить!

возможно баг:
не могу посмотреть все планеты, доступны только 11 объектов!

при открытии галактики браузер зависает на 5-15 сек