Сообщения пользователя: Abatur

Сообщение #993
А почему зергам не увиличить % компенсации, причина проста . Люди и тоссы могут ничего не делать, а просто дожидаться обновление. Мне лично приходится тратить ресурсы что бы достроить шпик до 24ур. Что бы дотянуть до тех потерь и уровняться с людьми и тоссами -2 уровня. При имеющейся колонизации 10 Ур.

Итого: люди и тоссы при неизбежной и смирившейся ситуации условно выходят в плюс, а зерги в моем лице и знаю что многие уходят в минус.

Надеюсь мой посыл понятен всем
Сообщение #992
Opa4, Все по старому "10 спутников за уровень". Если вы потеряете одну планету после изменения, то автоматически минусуйте 10 спутников.
Сообщение #991
Цитата: UncleanOne
Когда будет готово.
Спасибо за туманный ответ.
Сообщение #990
Цитата: UncleanOne
Когда
?
Сообщение #989
misconti, + ещё один нюансик по зергам, спасибо

Ну какая-то ущемленность выресовываеся по зергам

И это обдумайте ещё раз пожалу
Цитата: Abatur
Есть ещё одна проблема .., вот людям и тоссам урежут колонизацию, вернуть часть ресов, но вернуть нужное соотношение ресов мета,минки и газа для восстановления этой же технологии насколько хватит. А зергам поскольку нужно вкачивать шпишь, то нам нужно другое соотношение в пользу металла. Вопрос: где обменять ресы с компенсации технологии "колонизации" с минки на мет ? Если в поле зрения 1 дедра. Это мне очень повезет если поблизости будет игрок способный обменять нужный мне объем. Но есть случаи, когда человек не видит ни одной дедры
Сообщение #988
Есть ещё одна проблема .., вот людям и тоссам урежут колонизацию, вернуть часть ресов, но вернуть нужное соотношение ресов мета,минки и газа для восстановления этой же технологии насколько хватит. А зергам поскольку нужно вкачивать шпишь, то нам нужно другое соотношение в пользу металла. Вопрос: где обменять ресы с компенсации технологии "колонизации" с минки на мет ? Если в поле зрения 1 дедра. Это мне очень повезет если поблизости будет игрок способный обменять нужный мне объем. Но есть случаи, когда человек не видит ни одной дедры.
Тема: Торговля как она должна быть. | 28 дней назад
Сообщение #987
Mihail1980Z, Я понял свою ошибку и признал ее выше
Сообщение #986
+1
Тема: Торговля как она должна быть. | 29 дней назад
Сообщение #985
UncleanOne, Вы можете тогда объяснить, а в чем смысл урезания видимость дедры ? Что бы что ? Сколько не читал комментарий на форуме и обсуждений в чате, не нашел для себя ответа. Да и никто не понимает зачем это было сделано.

Urken, Тогда извиняюсь.
Тема: Торговля как она должна быть. | 29 дней назад
Сообщение #984
Цитата: Urken
Чукча не читатель, чукча писатель?
Забавный у вас диалект, а вы абориген ?

Вы можете строить дедру и торговать на дуньке, на сушке, на луне. Но для этого дедра нужна 3 Ур.....Не благодарите
Тема: В чем смысл игры ? | 5 Августа 2024 22:17:56
Сообщение #983
Цитата: Zluka7
потом групповуха
Фу какой вы, вас игра окончательно совратила ))

Sharp, Это как строить карточный домик без клея ?
Цитата: Sharp
и так снова и снова и снова)))
Бедная психика (
Тема: В чем смысл игры ? | 5 Августа 2024 21:24:40
Сообщение #982
Цитата: Zluka7
соло
?
Более массовым мазохизмом чем тут, мне сложно найти пример что-то ещё подобное.
А активных игроков сколько тут ? Ну думаю пару тысяч есть,
K_Jl_bI_K, Сама тема безразлична, но подача..... Класс....Поржал.....))))
Сообщение #980
VasyaMalevich, Серп и молот ? ))) Нас ждёт, единство рабочих и крестьян ? ))
Походу с прибытием, капитализму придет каюк ((
Сообщение #979
Потому что из
Цитата: VasyaMalevich
зад
Фонтан нововведений.

Все
Цитата: VasyaMalevich
15 лет

Может причина все же кто-то ?
Цитата: VasyaMalevich
пассив
Сообщение #978
Цитата: VasyaMalevich
Будем страдать
Мне это больше напоминает БДСМ-игру .
Кто занимает какую роль, думаю понятно 😈
Тема: В чем смысл игры ? | 4 Августа 2024 10:33:26
Сообщение #977
Цитата: AleksM
Но вносит разнообразие однако )

Цитата: AleksM
не очень приятно.
🤣


Мне это напомнило, видео с Ютуба про деда и новогоднюю ёлочку (Ёлочка мне нравится ? )
Тема: В чем смысл игры ? | 3 Августа 2024 21:22:23
Сообщение #976
Sakura, Это был скорее риторический вопрос. После того как порезали дедру и отняли то последние, что оставалось от прежней игры и побуждало быть активным в игре.
Цитата: Sakura
Хочешь стреляй, хочешь копай, создавай альянсы, охоту за головами играй, играй ЛП строй объекты, играй экспы, квесты и.т.д.
Все это пройденные этапы, от и до.
И я бы с вами согласился, возможно, если бы зарегался неделю назад.
Вы правы, разнообразие на первый взгляд вызывает положительное впечатление.
Но и ещё раз Но, мое восхищение было бы ровно до тех пор, пока не начались каждую 2-4 недели перемены и практически всегда не в лучшую сторону.
И думаю сложно будет мне возразить в этом.
З.Ы. Проблема не в самой игре, а в людях кто выстраивает данную концепцию игры.
Тема: Торговля как она должна быть. | 3 Августа 2024 20:36:14
Сообщение #975
Цитата: Urken
включите возможность торговать с дендр,
А что мешает ?
Цитата: loki-1
Стоимость постройки бирж жуком будет пересматриваться? а то выходит очень интересно один уровень 10 000 укм а стоимость 3 уровня биржи жука осталась прежней как стоимость Боинга ,,,достичь радиуса 100 000укм без пересмотра цен нереально
Всецело поддерживаю
Сообщение #974
Andrejj_Sysoev,
Что за чушь ? ))))
Рекомендация: Поменьше смотрите телевизор :)