Сообщения пользователя: Abatur

Тема: где совесть | 28 Июля 2024 20:10:21
Сообщение #973
Цитата: belt
Да когда думать нечем....это проблема
Соболезную вам, но вы держитесь, жизнь на этом не окончина, все будет хорошо.
Тема: В чем смысл игры ? | 26 Июля 2024 21:45:55
Сообщение #972
Простой вопрос: В чем смысл игры ?
Тема: Механика радиуса дендрариума | 26 Июля 2024 21:38:52
Сообщение #971
Цитата: BULAT-
Забудьте и привыкаем к реалити
Это когда до супермаркета 10ки километров (и не у всех есть авто), вы об этом ?
Сообщение #970
А можно от администрации получить обратную связь, зачем было это все ?
А то получается, лоты весят, спроса нет, и как оказывается их просто не видят.
Я как-то припоминаю что были идеи что бы жизнь образовалась верхних галах, даже сменили принцип полетов, по вертикали куда выгодней летать стало, чем по горизонтали (раньше было наоборот) .
И что итогом, кто на дальних сами по себе, старички внизу сами по себе. И в чем смысл затееного ? Ещё месяц назад хотя бы торговать можно было, имея приемлемый радиус. Логистику убили, как теперь быть ?
Те кто внизу, как достучаться до дальних гал ? Или наоборот
Если у кого есть решение озвучьте пожалуйста,
Перенос планок не вариант, дорого.
Трамплины, дорого.
Врата, бесполезные для подобной задачи.
Старички имея сильно прокаченые планки, навряд ли будут сносить что бы закинуть наверх.
Молодым спускаться вниз в осинное гнездо, ну такое себе.
Я просто не понимаю в чём был замысел, так убить логистику (
Тема: Истощаемость планет от добычи | 15 Июля 2024 17:29:58
Сообщение #969
Цитата: vputin
Миграция игроков спровоцирует борьбу за территорию среди кланов, а не сидеть годами в песочнице.
Я верно понимаю, вы открыто призываете к войне ? Вы открыто переступаете через свое руководство альянса ТЕНЬ, которая годами выстраивала и поддерживала мир с соседями ? ))
Если хотите спровоцировать борьбу, просто выйдите с альянса ;)
Тема: Истощаемость планет от добычи | 14 Июля 2024 17:27:44
Сообщение #968
Предлагаю добавить немного здравоумие игре. Очевидно, что любой игрок перед тем как создавать тему "Новые идеи" и делиться своей идеей ,которая ему пришла сидя на коршке. Было бы логичным хотя бы чуточку подумать. Или хотя бы обсудить ее с своими соаловцами перед тем как создавать пост.
По этой причине предлагаю вариант исхода.
Если созданная тема набирает отрицательный отклик к примеру "-100", то автор автоматически уходит в отпуск на год.
Это стимулировало бы думать, перед тем как создавать подобные темы. И всем игрокам годами не приходилось разъяснять абсурдность подобных тем.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 27 Января 2024 12:42:45
Сообщение #967
Цитата: YuriLaz
До каких пор флагманы типа джовиков, гигатеней, будут вольготно себя чувствовать в боях, действуя, как единый объект?
Возрадуйтесь, вас услышали "боги" https://xcraft.ru/forum/topic_53523/1/ , но как заведомо в данном мирке, ответили в извращённой форме.
Сообщение #966
Цитата: -BEHEPA-
с уважением ваш новичек, защитите нас, мы беззащитны.
Доброго время суток, Новичок
Не ищите поддержке от администрации (в будущем Вы поймете почему). Данная игра очень социальная.В Вашем случае, могу порекомендовать вступить в Альянс той территории которые находятся Ваши планеты (для Вас это https://xcraft.ru/alliance/14460/ ) . Возможно там Вы найдете поддержку и точно получите профит к выработке добычи.
Тема: НУЖНА 4 РАСА | 18 Сентября 2023 22:19:03
Сообщение #965
Вы предлагаете "Вуйчичу" написать "картину" , серьезно ?
Это ещё минимум на пять лет затянит игру в пучину.
Осторожней с желаниями.
Тема: Разведка неизвестных планет | 27 Июля 2023 10:34:15
Сообщение #964
Цитата: -XEPMAH-
Ждать сутки
Перечитийте внимательно. Автор хочет понимать диаметр (размер планеты, плотность и тип, холодная, газовая и т.п. для добычи) Но это всё может обычный "колонизатор" даже если у тебя нет свободных слотов для колонизации.
Всё, тема закрыта)
Тема: Разведка неизвестных планет | 27 Июля 2023 09:34:21
Сообщение #963
Сама игра конструктивно не предназначена иметь лёгких действий. Каждый шаг игра вынуждает действовать тактическими шагами и следовательно вырабатывать стратегию. Нет ни одного облегчённого дейстия, его попросту нет и не будет.
Только боль))
Тема: Чаты. Чатеры и засеры | 29 Июня 2023 20:46:56
Сообщение #962
зумликоп, Или повысить стоимость поста к примеру до 10. По нарастающей для играков . Для новичков 1 и т. д. Вот тогда и в правду слово будет иметь вес )
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 17:28:57
Сообщение #961
Merzavka, Максимум на что Вы можете рассчитывать из нововведений, это на лутбоксы и пропуски :)
Тема: Помощь игрокам из Украины | 11 Марта 2022 12:48:56
Сообщение #960
Цитата: Aurelius
Что ,ы мир был стабилен он должен быть двуполярным, как во времена противостояния СССР - США, это - паритет. Последние 30 примерно лет его усердно превращали в однополярный, теперь судя по всему начинается обратный процесс, отсюда столько визгов и угроз.
+1
Тема: Помощь игрокам из Украины | 10 Марта 2022 19:08:18
Сообщение #959
Цитата: Moonglow
но кроме соболезний можно было что то сделать
Увы, не было возможным
Цитата: Moonglow
а теперь вы в нашей шкуре. а представьте такой ад на протяжении 8 лет
Отчасти да, только злорадствовать не нужно. Объясняя тем что, наши дети гибли, пусть теперь ваши будут.
Это дико слышать от женьщины(девушки), которая позиционирует себя здравомыслящей.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 10 Марта 2022 18:29:26
Сообщение #958
Цитата: Moonglow
конечно мифы а сластика и атрибутика фотошоп?
Все было и есть
Цитата: Moonglow
вы или тупой или слепой
Но и Вы если не глупы, должны понимать, что все люди врут и приувеличивают сами для себя.
Могу только одно сказать, что не было того маштаба который Вам и нам вещали. Вы в истерии вооружились, а мы по кухням спрятались и итогом просрали и мы и Вы страну.
(с) У страха глаза велики
Тема: Помощь игрокам из Украины | 10 Марта 2022 18:15:11
Сообщение #957
Цитата: Moonglow
и поверьте не со стороны "Рашки"
Вы наверное меня не верно поняли, перечетайте все мое изложеное (вдумчево)

Или я был сбит с толку Вами
Цитата: Jovani
8 лет путин бомбил донбасс.
а после
Цитата: Moonglow
и поверьте не со стороны "Рашки"




Цитата: Moonglow
какие же вы конкретные мрази. от как раз таких давить и надо! вы реально нацики. то есть если у кого то иное мнение то их нужно уничтожать? я б вас сволочей бы сама давила
Сколько ненавести и понимаю (
Снемите пожалуйста шоры ненависти
ЕЩЕ РАЗ
Вы не верно меня поняли !
Были и есть люди понимающие, и всей искренностью соболезнующие то что происходило на протижение всех лет на Донбассе
Но повторюсь, когда на протяжение этих лет, промывали мозги что на Донбассе регулярные войска России и у нас НЕ гражданская а с Россией война. Это сделало свое, так как пропоганда имеет просто невероятную силу.

И собственно из за чего началась эта полемика ?
Что в Харькове большенство было сочувствующих жителям Донбасса и этоо гаратнированная правда !
Но пропоганда зыкрыла рты всем, всем кто имел инокомыслие от Банковой(Киев)

ЕЩЕ РАЗ, НЕЛЬЗЯ ВСЕХ ГРЕСТИ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ (только в этом был мой посыл)



Цитата: Moonglow
та ты реально ещё и не знаешь что такое бомбят поверь. если б хотели бомбить мирных то всё было б по другому. я знаю. есть с чем сравнивать
Да Вы правы, сам с Днепра и с опасением жду этого



Цитата: Moonglow
если б хотели бомбить мирных то всё было б по другому
Вы правы на 100%
Пока все стенка на стенку, автомат против автомата, танк против танка.
Но все здравомыслящие понимают, что войны 21 века могут быть соверщенно по другому сценарию
Тема: Помощь игрокам из Украины | 10 Марта 2022 15:40:41
Сообщение #956
Цитата: Jovani
я вижу. кто бомбит мой город. а ты?
А Вы с ЛДНР ?
Цитата: Jovani
у меня уже нет сомнений и по другим городам. кто их бомбил
Ну тут я с Вами соглашусь.
Но то что рашка бомбила донбас, ну это смешно, правда )
Тема: Помощь игрокам из Украины | 10 Марта 2022 15:29:34
Сообщение #955
Цитата: Moonglow
так в чём разница обьясни?
В 14 году к власти пришла откровенно антироссийская власть(под эгидой заокеанских "портнеров" и быстро "проснувшиеся" радикальных националистов) , следом страну начало судорожно лихорадить. Как в 99% случаев при госперевороте, следом идет гражданская война. И по скольку Украина всегда имела этнически различия между западной и восточной стороной, начались идеологические диверсии как с одной стороны, так и с другой. Крым под опекой "зеленых человечков" сделал псевдореферендум и благополучно была отжата Россией, как стратегически важный регион ну и прочая чушь про защиту русский прочее пропагандистские помои. И по скольку новая захватившая власть еще не демонизировала свои идеологии и не имела рычагов влияния и почти не имевшая армии, от бессилия упустила аннексию Крыма.
Вся восточная Украина вдохновленная успехом перехода Крыма МИРНЫМ способом, возомнила себе что и им удастся подобное. Начались МИРНЫЕ митинги в потдержку России и провести аналогичный референдум. НО! и еще раз НО! проблема для них была то что, не было покровительной защиты "зеленых человечек". Оповнившись Киев понимая что потеряет облость за облость, направила в бунтующие облостя радикалов и патриотов для подовление силовым способом инокомыслие. Тут можно спомнить проишествие и в Харькове и у нас в Днепре были малые стычки и хорошо посодействовал Коломойский обящаяя уже не помню сколько уе за голову "ватника". Ну и конечно трагический день в Одессе 2 мая. С этого момента и пошли половина мифов про фашистов и правый сектор и т.д. И итогом подавили, и с того периуда уже НЕ КТО не посмел высказаться в упрек Киеву
Ну а далее по скольку на Донбасе 70% было пророссийским и видя как идет подавление в приближеных регионов, сделала выбор между плакатами и автоматами, в пользу автоматов. Киев уже сгрупировавшись как с ВСУ так и с Нацгвардиеей начали наступление и понеслась самая настоящая гражданская война и со всеми ее вытикающими. Конечно не без активного учатие Россиии.
И по скольку для большенство когда все сложно и мало что зависит от куханных разговоров и деванных экспертов и не имеют возможности общественно высказать свою позицию умалкают.

Вообщем тупо все как обычно, не чего не поменялось со времен веков. Имперские баталии на геополитической арене








Цитата: Jovani
да. согласен. 8 лет путин бомбил донбасс
Смысле ?
Я верно понимаю Вашу мысль, Путин 8 лет без прямых и косвенных доказательств бомбил ЛДНР. А с 24.02.22 в открытую перестал бомбить донбас и встал на его сторону и начал продвигаться дальше в глубь страны.
Я не чего не упустил, идя по следу Вашей мыслеизъявление ?
Тема: Помощь игрокам из Украины | 10 Марта 2022 14:48:37
Сообщение #954
Цитата: Moonglow
а почему бы и нет? эти люди 8 лет закрывали глаза на бомбежбу мирных жителей ихними солдатами. не одного майдана в защиту людей за 8 лет.
Ошибаешься, и очень сильно ошибаешься. Как бы это странно не звучало, желание у большинство было, но душили и подавляли инакомыслие. Нет не какой гражданской войны, есть только то что мы воюем с Россией.