Сообщения пользователя: Abatur

Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 2 Ноября 2013 16:22:19
Сообщение #214
Цитата: VasyaMalevich
В России люди управляемы очень

Прав,увы
Цитата: shadowclon
Цитата: Abatur
Вы НЕ ПРАВЫ !
в чем же ?
Цитата: Abatur
капайте глубже
куда глубже ? 10к, 100к лет назад ?

О_о !
Ты (Вы) Серьезно сейчас ?
Почитай Научные открытия и технические изобретения в России XVIII в. и это только малая часть,я не говорю про медицину,в которой НАМ в то время не было равных
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 2 Ноября 2013 15:50:30
Сообщение #213
Цитата: GooN
иммено нищеброды из за своей тупости и ленивости хатят халявы , а нужно малость РАБОТАТЬ!

+

Цитата: shadowclon
Царская же Россия по сравнению с достижениями СССР как младенец перед Валуевым(как-то так )

Вы НЕ ПРАВЫ !
капайте глубже
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 2 Ноября 2013 15:49:03
Сообщение #212
Цитата: VasyaMalevich
Смотри как ты хорошо обработан. Ты готов гордится тем что 97% населения в России были нищими крестьянами и рабами, не умеющие читать и писать, работающие по 2 смены в сутки, а семейство Романовых и приближённые жили как у царя за пазухой.

А что то изменилось ?
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 2 Ноября 2013 15:46:33
Сообщение #211
VasyaMalevich,
Василий а какаю страну ты видишь предпочтительней для тебя,если можно вкратце почему ?
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 2 Ноября 2013 15:32:20
Сообщение #210
Цитата: ars2012kz
Из Казахстана я. Можно сказать, взгляд со стороны. Но и не настолько далеко, чтобы не понимать, что происходит в России. В конце концов, треть нашего народа - русские.

Цитата: ars2012kz
Кстати, ты не из Славянского союза, Этнополитического объединения русские или еще какой организации? Или состоишь в казачьих структурах?

Я из Украины,и соглашусь с твоими словами что
Цитата: ars2012kz
Просто мне кажется, может я не прав, что последние десятилетия кто-то целенаправленно пытается заставить россиян поверить, что все наши достижения за советский период - все дерьмо, которого нужно стыдиться.

Цитата: ars2012kz
На западе идет кампания, чтобы все что тогда было, восприниалось русскими как преступление. ОБСЕ сделала день памяти жертв фашизма и сталинизма.

Цитата: ars2012kz
тот день памяти - только первый шаг. Сейчас идут попытки приравнять сталинизм к фашизму. Потом все достижения в тот период официально признают в качестве преступления против человечества. В том числе участие в ВОВ и победу в ней.
и полностью согласен с ними,так как и у нас на Украине к сожалению "пропагандой" искажают умы юнцов и подают лишь то, что "удобно" политике,и увы все идет к тому что
Цитата: ars2012kz
Потом твой сын или внук будет считать твоего деда, защищавшего Родину, военным преступником (кстати, Вася уже так считает). Потом у всего народа возникнет чувство вины за преступления предков и чувство почитания к англосаксам.

Но я сам не в каких "объединениях" и "структурах" не состою,я не приверженец данной лжеидеологии,я рожденный в СССР и для меня нет вообще каких либо различий Русский,Украинец,Казах и Беларус,я как то успел впитать в себя то единство , которое мне лично честно говоря, не хватает ((
И утверждаю что мы не придем какому либо согласию ,лишь потому что,для меня те дни в большей степени ведется как как "репрессия" ,а для тебя
Цитата: ars2012kz
"Ленин нам открыл глаза".
и это понятно,и я не могу тут нечего возразить тебе ,потому что , как ты все ясно разъяснил,можно понять,что в один период времени у нас(предков) были разные истории жизни,Вашем случае дало толчок в развитие,в других скачек назад
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 2 Ноября 2013 13:06:12
Сообщение #209
Цитата: ars2012kz
Сам я не русский. И не россиянин.И со стороны мне лучше видно, что происходит у вас.

Вот тут я крайне озадачен был)) Ну пусть будет ,так )
А вот...
Цитата: ars2012kz
Чем тебе плох Ленин как объект гордости?
А чем гордится ? Ленил был большевицкое БЫДЛО,которой повел за собой стадо под предлогом неосуществимой идеии такое же быдло ,вроде Hanterа
Цитата: Hanter
та вы внатуре черти голимые

Цитата: Hanter
сечку трусят
Цитата: Hanter
Не знаете не базарьте
Цитата: Hanter
Ленин ваще красава был так развел пол мира на бабло...
Извини,нечего личного,но твои посты глаза режут твоим уровнем менталитета

ars2012kz
Ленин руками этого же стадо, сверг монархию,а вместе с ней, скосил всю интеллигенцию,загнал в ссылку множество умов,уничтожил в крах весь менталитет "Русского мужика",привел к власти жидов и т.д. и т.п.
Мы и кухарку каждую выучим управлять государством! (с) Ленин
Вообщем
Я не хочу вникак в глубокую дискуссию по этой теме и копаться в истории, так как уверен, мы не когда не придем к общему согласию ((
Хотел услышать Ваше ИМХО
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 2 Ноября 2013 02:15:29
Сообщение #208
Цитата: ars2012kz
Родину надо любить такой, какая она есть, за то, какая она есть. Гордиться ею. За

Цитата: ars2012kz
Ленина

О_о
А можно услышать обширнее Ваши мысли,по этому поводу ?


Цитата: ars2012kz
А не за то, сколько килограммов колбасы ты можешь купить на свою зарплату.

Вот те кто приходят к подобной мысли, "смотрят сквозь пальцы" и не видят что
Цитата: ars2012kz
За людей, которые несмотря ни на что гордо именуют себя - россияне.
Тема: Альянсы, версия 2.0 | 2 Ноября 2013 01:50:47
Сообщение #207
Цитата: Бурчун
А ЫШо ХАЧУ - шобы мое имя при различных видах сортировки выделялось цветом, аля в статистике, ибо неудобно себя любимого искать в таблице.

+1
Тема: Альянсы, версия 2.0 | 2 Ноября 2013 00:07:11
Сообщение #206
Цитата: T-800
Речь идет сейчас не только об этом баксе, а о том, что игра превращается в полностью платную. Если раньше за естественные игровые потребности (симуляция, передача ала и т.п.)

А "т.п." это что ? вроде все ))
Донат есть в каждой игре на сегодняшний день,и он неотъемлемая часть всех онлайн игр,хочешь носить "лавровый венок" плати ;) )) Хочешь бесплатной игры , иди во двор в песочницу к малышам ))
Цитата: T-800
Игра действительно начинает напоминать платный туалет.

Мои слова и от них я не отказываюсь,так как с симулем с СБ4 ИМХО крайность и перебор,но я наивно полагаю что Василий не пустословил,и со временем отменит плату за симуляцию
Все остальное вполне оправдано )
Тема: Альянсы, версия 2.0 | 1 Ноября 2013 23:42:46
Сообщение #205
Цитата: T-800
А ввод в заблуждение это уже статья между прочим (мошенничество).

Ну зачем эти "громкие" слова ?
Речь идет об "1$" , ну как то смешно "ныть" по этому поводу,и я вообще не понимаю в чем проблема ?
Все Главы и Замы альянсов вложили сюда не одну 100$ и они заняли должности, явно не за "красивы глазки" ;) ))
Если главе нужно уйти в РО на незначительный срок , в чем проблема ? пусть идет с богом , за него остается ЗАМ,который имеет те же привилегии и полномочия,если не имеет , то нужно добавить (вот за это можно и "поныть")
А если Главе часто нужно отлучаться в реал и тем паче на длительный срок,то разумней поставить вопрос а перевыбора главы.
Тема: Альянсы, версия 2.0 | 1 Ноября 2013 22:52:55
Сообщение #204
Цитата: Toper
Зам: Да пошел ты *** ******* ** ******!!!

Полностью согласен и понимаю!
Ведь Вашему заму за 1$, не одну булочку с картошкой можно будет купить, на обеде в школе
Тема: Альянсы, версия 2.0 | 31 Октября 2013 18:13:28
Сообщение #203
Цитата: zhek89
лин поставил анимаху на аву а она как картинка просто стоит
Видимо оригинал большого объема или высоким разрешением
Уменьше ее на меньше 1 Мб и не более 100 пикселей по ширине
Тема: Вопрос по правилам игры | 28 Октября 2013 16:34:53
Сообщение #202
Григорий_Сподобаев,
Тема: Вопрос по правилам игры | 28 Октября 2013 16:28:51
Сообщение #201
Цитата: Hanter
а меня пол шестого не пугает.Жена,двое детей,и острая гиперсексуальность...Мне бы наоборот поуспокоится как то) ))

Я как бы не к этому все ввел )
Ну поздравляю, наверное, и желаю поменьше ...., блин! я не знаю что сказать на это ))))
Тема: Вопрос по правилам игры | 28 Октября 2013 16:06:19
Сообщение #200
Цитата: Hanter
Какая чуш...Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет.НАродная мудрость ©

Ага,пока по часам "полшестого" не покажет" ;) :wink:
Тема: Вопрос по правилам игры | 28 Октября 2013 15:59:35
Сообщение #199
Цитата: SMADMAX
С чего решили, что игра процветает, я лично не понимаю. Элементарного сделать не могут

+
Тема: Вопрос по правилам игры | 28 Октября 2013 15:28:59
Сообщение #198
Цитата: SMADMAX
Не, ну а разве не Х5 для игроков до 25к очей? Так то его мог атаковать игрок не выше, чем 87к очей. Или я ошибаюсь? Или я нуб в вопросах нубов?

Цитата: strannik3683
Защита до 100 000 очков.

Пользователь не может быть атакован игроком, если количество очков противника превышает более чем в 5 раз количество очков пользователя.
[править] Защита после 100 000

При переходе порога в 100 000 очков, защита новичков не исчезает, только теперь действует принцип х10. То есть запрещается нападать лишь если у игрока в >10 раз меньше очков. При получении 1 000 000 очков защита от ТОПа перестает существовать.http://xcraft.matrosite.com/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%89%D0%


B8%D1%82%D0%B0_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2 Самому любопытно стало)))



Цитата: Kira-Horner
Григорий_Сподобаев
в крафте всегда выживает сильнейший
а твои ресы и тем более флот никто возвращать не будет
ищи альянс,вступай в него и получай материальную помощь для хорошего старта.глава ала и его подопечные расскажут тебе о тонкостях и научат не только сейвиться,но и атачить

А еще,не пей не кури,пользуйся контрацептивами,занимайся спортом и читай книжки )))
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 28 Октября 2013 05:09:57
Сообщение #197
GrafMir,
Говоришь много, и излишне эмоционально,так и слышаться что ты услашал где то "звон",но так и не понял, откуда он и о чем,...и у тебя лично, хотя бы один опер "собутыльник" есть ?
Тема: Интересная история | 27 Октября 2013 15:51:43
Сообщение #196
Цитата: Hothit
Интересный рассказ как в нашем крафте все было,для новичков возможно будет интересно...конечно много текста)
лови +

+1
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 27 Октября 2013 15:07:13
Сообщение #195
Почему все так наивно думают, что просторы интернета обладает чуть ли не суверенитетом ?