Сообщения пользователя: Abatur

Тема: Закладки с примечанием | 29 Июня 2013 18:32:03
Сообщение #13
Цитата: polargris


И что ?


Ctrl+c Ctrl+v ?
Это утомительно и неудобно
Тема: Закладки с примечанием | 29 Июня 2013 18:08:44
Сообщение #12
Решил внести и свою лепту, и на мой взгляд разумную )

Хотелось бы в "почтовом ящике" внести еще один пункт "закладки" (назовите как угодно) а так же, не не мало важно в этих же закладках делать незначительные свои примечания, желательно иным выразительным цветом, символов 10-20

Пример: Как и многие атакеры,начинаем игру с того, что сканим свою галу,и по итогу собирается не мало отчетов шпионства,в последствие менее приоритетные отчеты теряются или забы(и)ваются, данное мое предложение облегчит сортировку и возможность ставить примечание, улучшило бы эффективность фильтрации отчетов (писем) что дало бы возможность переносить интересующий нас отчет(письмо) и в примечание к примеру написать алл "вражины" ,очки флота,или какое либо другое инфо

Заранее спасибо
Тема: Откат до утра 11 июня | 13 Июня 2013 13:00:58
Сообщение #11
(с) Хотели как лучше , а получилось , как всегда ))
То что сделали сам откат это хорошо !
Но о чем Вы только думали ? делая откат вечером,действие игры утра О.о
Неужели в голове не промелькнуло мысли о последствие всего это, что многие если не половина, не сидят по 24 часа в сутки, а заходят делают свои "действия", по вечеру уходят в сейв, тем более сейчас лето и уверен у многих по убавилось "ПЫЛа"

Но самое мне непонятно и я считаю что подобное очень не уважительно по отношению к нам игрокам,это то, что не было НИКАКОГО предварительного УВЕДОМЛЕНИЯ , (мат) ну не где такого НЕТ!" ...ЛЮБОЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ "ПРОЭКТ" (да неважно что) СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ , ВСЕГДА СТАВИТ В ИЗВЕСТНОСТЬ О БОЛЬШИХ ИЗМЕНЕНИЙ,КОТОРЫЕ МОГУТ ПОНЕСТИ БОЛЬШИЕ ПОСЛЕДСТВИЕ (данный случай был именно таким)
Возможно некоторые начнут троллить типа
(с) Это "xcraft" детка эээ !
(с) Это бета версия

Через №лет я надеюсь она "придет" к единичной версии (v. 1.0 ) и будет на не малом уровне среди аналогов , так предварительно Ув. Администрация учитесь вести этот проект ( и возможно и другие ) достойно и соответствующе, если у Вас есть как таков она это желание или просто оставайтесь на месте как шарашкина (мат)

а то схоже было все это как в анекдоте

Сидят как то два или сколько вас там админа

(первый) Эээ оооо ааа у нааас кааажеться проблема
(второй) Оооо точно уууу
(первый) ммм надо что то сделать аааа
(второй) ыыыы давай
(первый) давай
(второй) давай
(первый) нууу давай , КЛАЦ !
(второй) оооо получилось , ыыыыы

из за этого тихого "КЛАЦ" стало больше проблем чем было ! БРАВО!!!! (флоты,ресы и самое ценное ВРЕМЯ)я лучше бы по убирал в доме )))) есле бы мне кто то сказал что такая "эпопея" будет ))

За мои слова Ув. Админы прошу на меня обиду не таить , а делайте выводы ГОСПОДА !
Тема: Удвоены бонусы от боевого опыта | 12 Июня 2013 15:48:05
Сообщение #10
вова88
вот интересно, 1 против,1 путин, а в открытую не отписать почему? космос должен знать хероеф .

мне конечно пофег на то ,что я встрял (личьно мне можно даже не рисовать обратно) , но походу кого то жаба давит если востановят флотики малым

Прочитав твой комент (выше который из темы "Последствия бага" )
че то как то стыдно стало, за свои вчерашних изречений, дерзак был, сорри , ВСЕ! ))
Тема: Мучительный вопрос ! | 12 Июня 2013 13:17:48
Сообщение #9
Цитата: Gohn
че ?

ничего не понял нормально


Аналогия
Тема: Мучительный вопрос ! | 12 Июня 2013 13:01:10
Сообщение #8
Связи с последними багами (пропаж флотов,обороны,"выхлопы" все в лом и.д.) ,глубоко затаилось сомнение а верности мысли (с) направить свой флот в атаку,так как еще глубже затаилось опасение потерять свой флот,в последствие задается вопрос (с)быть багу или не быть ? атаковать вражинь и "дичь" или нет, ожидать решение проблемы и когда она будет решена ?
Ув. Администрация, поставьте пожалуйста ясность в данном вопросе
Собственно все,заранее премного благодарен )
Тема: Удвоены бонусы от боевого опыта | 12 Июня 2013 09:03:43
Сообщение #7
Цитата: joker099
Дружищщее, сделай доброе дело, смени Аву!!!

Прости! я не могу этого сделать, так как эта ава произведение искусства )) а я люблю искусство )
И она в придачу является "тактическим ходом", вместо того что бы смотреть мой онлайн или нет , вражины гипнотизируются на ней ))

Цитата: Sixshot
Sixshot

Цитата: Sixshot
чтобы чаша весов не склонялась в сторону атакеров, думаю стоит очки инфроструктуры тоже подредактировать, например давать бонус к обороне. или давать + к выроботки, например также 0.2 % за уровень...

Полностью согласен и поддерживаю данный пост
Тема: Удвоены бонусы от боевого опыта | 12 Июня 2013 03:30:35
Сообщение #6
Цитата: Grosstraktor
Глядя на жопу.. 3D, ну ты блин, даешь...

Ты(Вы) о чем сейчас ?
Тема: Удвоены бонусы от боевого опыта | 12 Июня 2013 03:03:55
Сообщение #5
Цитата: вова88
ллох.

Хам )
Облом - я имел введу с твоим
Цитата: вова88
уж очень интересно.
"облом"в смысле, с твоим интересом )
Цитата: вова88
такую корму и не иметь...
О.о "пиксели" ? Ты збоченець ? ))... неее оставь этО "удовольствие" себе )
Тема: Удвоены бонусы от боевого опыта | 12 Июня 2013 02:36:10
Сообщение #4
Цитата: igarok
надо иметь немножко мозга, а не адмирала

Красивые слова,цепануло, поучительные, поделишься,научишь !?




ХОТЯ НЕТ! ......не нужно,зачем,смысл!?

Еще блесни чем не будь подобным,реально мне понравилось ))

Цитата: вова88
шахматист?

Цитата: вова88
вывернуло? завернись.

О.о Петросян ?
Цитата: вова88
пробывал?
Нет

Цитата: вова88
расскажи впечятления
Нечего рассказывать

Цитата: вова88
уж очень интересно.
Облом
Тема: Удвоены бонусы от боевого опыта | 12 Июня 2013 02:27:01
Сообщение #3
Цитата: вова88
сейвить не пробывал?
Нет(мат),я даже не знаю что это такое !
(мат)(мат)(мат) меня от этой фразы уже начинает наизнанку выворачивать))) Всовывают ее куда только можно и не нужно )))
Понимая что в свое время ее слышали абсолютно ВСЕ и от многих и не раз, и так же по итогу воспринимали ее уже не однозначно и не "равнодушно" ))))и теперь сами давай тулить ее всем и во все )))
Цитата: вова88
п.с.Abatur , ава...у меня проснулись чювства. познакомь?
Нет! максимум что я могу тебе позволить, помаструбировать на ее )
Тема: Удвоены бонусы от боевого опыта | 12 Июня 2013 02:12:03
Сообщение #2
DenSpirit01,
Как тебе в твою бАшку пришла эта "мысль" ? )))
Тема: Удвоены бонусы от боевого опыта | 12 Июня 2013 01:44:31
Сообщение #1
Чем мне Василий Дурова начинает напоминать ))
ИМХО по теме, Само планируемое нововведение "увеличить бонусы БО десятикратно" очень даже неплохое и ПООЩРИТЕЛЬНОе ,но ТОЛЬКО ДЛЯ тех кто был до этого заядлым АТАКером , что по итогу в свою очередь делает "бездонную пропасть" между шахтерами и атакареми, и как то уже получается не актуально быть шахтером ))
Простыми человеческими словами (с) не честно и не справедливо все это!
Мне лично навязывается лишь одна мысль мысль по этому поводу (с) Что по итогу мы с большой вероятностью придем к тому что, что бы как то противостоять злостным атакерам, нужно вкачивать по максимуму адмирала ...нуууу а дальнейшие свои мысли по этому всему я оставлю при себе , дабы меня не забанили