Сообщения пользователя: -Troll-

Тема: Операция "Шатун" | 29 Мая 2017 18:36:20
Сообщение #198
Цитата: AleksKiev
кавычки канешно тебе ни о чем не говорят
 Операция "Шатун" ай я яй, как я мог. Не заметил ... Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 29 Мая 2017 17:52:26
Сообщение #197
Цитата: AleksKiev
тебе канешно с "Парижу" виднее ))))
Куда лучше чем тебе с Киеву. И заметь я не называл город в Франции ты как инвалит умственного труда других городов в Франции и не знаешь Операция "Шатун" , потому и первое что на ум взбрело и пишешь. Мне интересно какими ещё мифическими подробностями это всё обрастёт.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Мая 2017 17:48:41
Сообщение #196
Цитата: AleksKiev
Єто канал пропаганды - его надо перекрыть, делов то.
Тоесть если маскали начнут пропаганду в фэйс буке ты так же будешь утверждать что фэйсбук надо бы тоже от греха подальше заблокировать.
Украина = Северная Корея. Не вижу разницы между двумя этими странами по свободе слова.

Ну и прикрыть к слову у Украины не вышло. Прикрыть часть интернета невложив ни копейки не возможно и то мои слова в данном случае опираются на слова программистов.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Мая 2017 17:30:47
Сообщение #195
Петя вроде бы заблокировал по всем провайдарам в Украине ОК и ВК и что та там ещё, я не вдавался в подробности, но вот странность по словам знакомых всё без проблем работает в яндекс браузере. Более того я проржал с названия браузера Украинских програмистов FreeU  на котором тоже есть обход блока он вшит для запрещённых сайтов (если это вообще можно назвать блоком или запретом, не вложив ни копейки что то заблокировать не удастся).

FreeU символизирует как раз ту свободу которую Украинцы вроде бы как выбороли на майдане, но власть её у них отбирает (свобода слова/мысли). А говорят только у масКАЛей сплошные запреты Операция "Шатун" да всё время отбирают что то.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Мая 2017 16:01:08
Сообщение #194
Кагие новости из какландии? А то лениво смотреть

Цитата: Селендис
Операция "Шатун"
Теперь Львов спасён. Есть куда везти мусор  Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 29 Мая 2017 05:59:47
Сообщение #193
Димасти начинай жечь Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 28 Мая 2017 22:50:59
Сообщение #192
Цитата: Дрюкон
врешь, ты однобоко высказываешь мнения, ты лгун.
да а ты многогранно, граней не сосчитать Операция "Шатун"
Цитата: Дрюкон
он ржет с тебя ))) 
На столько ржот что исходится на сплошной мат от скудоумия подобрать что то не матерное. Операция "Шатун" красавчик)))))Лично мне нравится когда у него заканчивается обычный словарный запас. Да и матерный не богат если честно.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Мая 2017 22:36:34
Сообщение #191
Цитата: Дрюкон
если так, то что ты тут делаешь вообще ?
заставляю ДИМАСти на пуканном двигателе в космос летать Операция "Шатун"


Тролю я тут. Это и из ника понятно. Хотя особо одарённым типа тебя это понять тяжело.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Мая 2017 20:56:03
Сообщение #190

Хихи
Тема: Операция "Шатун" | 28 Мая 2017 20:22:43
Сообщение #189
Цитата: Соне4ко
еще один тявк в сторону сойки и плохо спать начнешь
Снится девочка из Днепра будет?Операция "Шатун"
Цитата: DIMASTiy
Действительно, о чем это ты? Талоны били при СССР в 1991 году. Или ты даже на талонах прочитать не в состоянии УРСР (Українская Радянська Соціалістична Республіка)
Чучелко открой вашу же Украинскую википедию, там даже про сроки отрезной шняги этой есть Операция "Шатун" .  Как раз после распада совка Операция "Шатун" . Это злые камуняки просто сразу для Украины наготовили их Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 28 Мая 2017 20:15:46
Сообщение #188
Цитата: AleksKiev
( первая баксами)
До Купонов в Украине были отрезные талончики. Хотя о чём это Я. У тебя же склероз и скорей всего что то с зрением раз талончики попутал с долларами Операция "Шатун"

91й год Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 28 Мая 2017 20:07:04
Сообщение #187
Цитата: Fegaut
когда на Украине легализуют путан, ты без проблем сможешь устроиться на по сильную работу)) 
Легализуют конечно, это же отчисления в пенсионный фонд с столь раннего возроста. 
Видел в прошлый отпуск ценник в Таиланде на девчёнок. И что вы думаете?
Русские и Украинки самые дорогие. 
Вам есть чем гордится.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 19:19:14
Сообщение #186
Цитата: DIMASTiy
Не в далеком будующем
Да да очень знакомая фраза Операция "Шатун" . В совке очень часто звучала Операция "Шатун"
Цитата: DIMASTiy
И будет Крым опять в Украине, только с 2000 ядерных ракет направленных на РФию.
Уже начали делать надеюсь Операция "Шатун" . Широко замахнулся в количестве Операция "Шатун" . Видать ты даже не задумывалась сколько стоит содержать ядерные ракеты, не говоря уже о постройке. Но собственно мечтать тебе никто не запрещает. И так к слову у Британии с её экономикой которая Украину переедит экономическим котком не один раз  800 ракет. Они что не настолько богаты как Украина чтоб 2000 заделать?
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 19:06:18
Сообщение #185
Цитата: DIMASTiy
Трамп не такой тупой
Срочно надо на пост президента Украины его. Может томагавками Украина обзаведётсяОперация "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 18:58:42
Сообщение #184
Цитата: DIMASTiy
Троллинг с Томагавками в Сирии круче.
Может и круче, только вот беда одна - томагавки не хахляцкие были Операция "Шатун" . Беда печалька Операция "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 18:37:55
Сообщение #183
Цитата: DIMASTiy
Пруфф или пизд*бол!?
Это всё что ты смогла из себя выдовить девочка? Пруфы не нужны, не я в речи вуалирую мат, не меня бьёт истерика в которой кроме мата ничего в голову не приходит. Тот же скрин к пригоранию твоего пуканчика от него уже в контексте разговора не нужен. И так прекрасно видно что ты уже в стратосфере летишь на пуканном двигателе Операция "Шатун" . Больше мата, не вуалируй его. Быдло же не может без мата, так зачем тебе стесняться своего естества.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 18:33:18
Сообщение #182
Цитата: DIMASTiy
Может просто вернешься на страниц 500 назад и процитируешь, слоупок?
Мог бы и вернуться если бы хотел. Зная номер поста его уже вытереть не сложно. Но мне нравится как у тебя пригорает от скрина в котором ты ВСУ называешь быдлом в камуфляже. Пиши исчо, я заскриню очередной перл и когда ты завапишь давай пруфы - пруфы будут. 

Жги моя хорошая Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 18:29:04
Сообщение #181
Цитата: DIMASTiy
Ты даже этого не знаешь придурок.
Я одно знаю что ты истеричка которая не следит за языком. Большего мне не надо знать о тебе Операция "Шатун" . Таких истеричек приятно потролить. Чуть что такие девочки как ты без мата просто не в состоянии ответить Операция "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 18:08:52
Сообщение #180
Цитата: DIMASTiy
По твоему детскому утверждению любый манифестант в камуфляже участник АТО? Любой охранник в супермаркете участник АТО?
Склеротичка (у вас я это смотрю массово), я прекрасно помню что ты и дальше писала, но дальше ты уже следила за словами (странно что ты потом забыла что скрин имеется в наличии, вы там не по очереди сидите на одном аке ?)

На видео к которому ты так бурно высказалась прекрасно видно кто в какой форме. Форма ВСУ отличается от стандартного камуфляжа тех же охранников. Никто не спорит что её можно купить на рынке, ВСУшникам веть надо на что то бухать потому и продают форму. Возможно кто то с снабжения на лево борыжит, но это как раз второстепенно как она попадает на рынки. На видео после которого истерика видно как Авганцы и ВСУшники дерутся причём ВСУшники между собой, а там и Авганцы подписались.


Цитата: DIMASTiy
Иди на каникулы, брось комп на лето и езжай в конц пионерский лагерь.
Прости у нас нет пионерских лагерей, у нас скаутские. Беда в том  что по возросту уже не тяну лет 20 как.

Цитата: Gii-belle
DIMASTiy, что, сейчас хочешь сказать, что ты не п*дабол?)))
Конечно он не дырокол он склеротик как и ты с Алексом. Пака что самые смачные перлы только от димасти который в истерике пишет и не думает что его слова могли заскринить.

Плохой ученик Алекса он. Алекс на крайняк бы кричал - фотошоооооооппппп!!!!!!!!!!111 сделаный в кремле под чутким руководством путина естественно.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 18:01:57
Сообщение #179
Цитата: DIMASTiy
Пруфф или пизд*бол!?

Лосни тунца. Я твои перлы скриню. Повторяю как и тогда, следи за тем что пишешь Операция "Шатун" .