Сообщения пользователя: -Troll-

Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 17:56:57
Сообщение #178
Цитата: teras
Отличный перл )))
Да не это говно перл. Вот где он военных ВСУ называет быдлом в комуфля же то действительно перл.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 17:47:42
Сообщение #177
Цитата: DIMASTiy
Но натянули то ему не обрезанному грузинскому еврею шкурку.
О, ты со свечкой стоял Операция "Шатун"
Цитата: DIMASTiy
Для меня что Путин, что Гиви, что Моторола. Они одинаковы. Они заставили вас верить в их силу силой. Это гопники.
Да куклы в руках умелого кукловода которого остальным и не видно. Петюня Украинский такая же кукла.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 17:25:48
Сообщение #176
Gii-belle, я тебя умоялю они ВК ваше и ОК заблокировать нормально не могут. О каких ты там блокировках. Чтоб нармально что то заблочить надо вложить бабла, а его в Украине нет. Как сидели хахлы в розийских соц сетях так и будут сидеть. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 17:10:26
Сообщение #175
Цитата: teras
Да они могут по кругу, одно и то же, гонять ))
Так же как розийзкий газ который хахлы берут в европе и бабки всёравно попадают в розию Операция "Шатун" . Токо уже на этом наваривает европа Операция "Шатун" , а маскали так или иначе своё бабло получают Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 16:59:29
Сообщение #174
до 2к страниц дотянет или нет?
Сообщение #173
Ничего не добавляй. ИгРАКи должны страдать 
Тема: Операция "Шатун" | 24 Мая 2017 19:54:38
Сообщение #172
Цитата: Виген
А на Украине проводили опрос или референдум по вопросу запрета социальных сетей ?
Зачем стране типа Северной Кореи проводить референдум интересуясь мнением быдла? Царь сам знает что лучше Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Мая 2017 11:04:33
Сообщение #171
HobotSumkin, каков смысл этой портянки если ответ от Украинцев всегда один -  ВЫ ВСЁ ВРЁТИ. Из того что почитал, тут даже Крымчане пытались доказать, что там не хуже не лучше стало, но упоротам пофик. Им сказали биться головой об стену и что  это правильно они и бьются Операция "Шатун" . Даже если твоя портяна без источника и правдива, то правдива только для тебя.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 13:35:20
Сообщение #170
Цитата: Экстрим
проект Российский принадлежит Васе
Проэкт Васин (а точней даже не его, а Нова арт) и какой контингент игроков привлекать решать ни тебе, ни мне. Только Васе (нова-арт). Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 13:29:24
Сообщение #169
Цитата: Fegaut
начал с того что проект не многонационален, потом форум, сейчас эта тема... Интересно на чем ты остановишься))) 
Где я начал с того что проэкт не много национален? Лолище это высрала как раз азерская девушка лёгкого поведения.
Я  на оборот указывал что он многонациональный.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 13:26:12
Сообщение #168
Цитата: Belasuvarli
и не закрытие этой темы означает способтвовать этому
Подай на админисрацию в Гаагу Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 13:21:20
Сообщение #167
Цитата: Belasuvarli
потому что это связанно=)) я это уже писал))
Каким боком многонациональность игры к данной теме. Части игроков на форум даже насрать как на таковой. Причём не только рускоговорящей части.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 13:17:01
Сообщение #166
Цитата: Belasuvarli
а вот что Русские делают в Карабахе
Девочка ты сменила тему, что не удивительно для не далёкого человека которому больше не чего сказать по теме разговора.

 У могучего прогера так и не хватило мозга как перейти на англоязычный форум? Да там нет такого бурления говен как на русскоязычном, но ты уже априори сказала что проэкт не многонациональный тоесть априори себя дурой выставила.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 13:10:11
Сообщение #165
Цитата: Belasuvarli
конечно нет не одного (потому что этот проект не многонациональный)
Потому что для русскоязычной части проэкта не отображают англоязычную. Если приложишь мозги то поймёшь как перейти на Англоязычную часть игры/форума. Но что то мне подсказывает что тебе оно и не надо, по причине не знания языка.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 13:01:22
Сообщение #164
Цитата: Belasuvarli
Я рекомендую в первую очередь всем не зомбированным Украинцам(сделать тоже самое как и прибалтийцы)
Порезать все производства, ничего из того что ранее производили и торговали этим в Европу больше не производить и дать 90% жителей покинуть страну навсегда переехав в Европу. От души совет ты дал Операция "Шатун" . Сохранит Украину 100500% в первозданном виде Операция "Шатун"
Эстония 3 000 000 населения ... дааааа это мего держава Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 12:54:44
Сообщение #163
Belasuvarli, да, да Украинцам надо сменить старого пана, на нового. Сами как уже даже исторически повелось ничегошеньки не могут. По логике со всем что есть в Украине она должна процветать, а не быть на уровне Зимбабвэ и зависеть от подачек то России то Европы.

Но нет у них такого правителя и не предвидится.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 12:47:38
Сообщение #162
Цитата: Belasuvarli
опять эти Русские болваны бредят и бредят))
Фраза параноика видящего руских даже там где их нет Операция "Шатун"

Как твои навыки программирования криворучка? Во время сна улучшил?
Тема: Интерактивная галактика | 23 Мая 2017 12:10:49
Сообщение #161
Да не пользуйтесь вы не доработанным. У васи тестеры есть вот они пусть и тестят его интерактивное недоразумение. Классика и обычная нормально же у всех работают, даже с учётом того что что то ново вводимое не будут поддерживать. Пака введут рак на горе свиснет.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 12:06:04
Сообщение #160
Цитата: Fegaut
Все, иду проверяться на склероз)) 
Да не тебе ещё рано Операция "Шатун" . Тут есть особо склеротичные алекс-киев и жибель вот этим двум точно надо проверяться Операция "Шатун" . Порой и что страницу назад писали не могут вспомнить, прям ощущение складывается что там по сменно разные люди сидят или реально склероз.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 11:09:25
Сообщение #159
Цитата: Fegaut
У меня не такая хорошая память, что бы запомнит 1600 страниц хохлосрача))) 
Ну так и она писала не в самом начале, всего страниц 100-200 назад Операция "Шатун" Операция "Шатун"