Сообщения пользователя: StaryjLis

Сообщение #18
фен осечку дал,придется продолжить играть.путей тут много,у каждого свой.а Олух пусть олухом и остается,хотя бы ради прикола.адмирала так и быть шестого до седьмого подыму и то только чтоб не позорится,но только после седьмого командора и еще пары-тройки офиков.один уровень адмирала совсем не критично,что в него так все уперлись?в сим вбиваешь совершенно другие цифры))
Сообщение #17
после сказанного мне со 2м геологом теперь только идти стреляться феном...а если еще учесть что аморта почти 100% выработки съедает...все,иду стрелятьсяАльянсовые станции и Пристани стали станциями
Тема: Гравипушка | 4 Мая 2019 18:29:27
Сообщение #16
чтоб подготовить хорошого пушкаря надо было его тренировать,а значит дать ему стрелять.для этого в 16 веке требовалось вычистить уйму клозетов чтоб получить селитру(а потом еще поливать мочой,при этом желательно было брать мочу «именно тех, кто пьет вино или крепкое пиво»).прямая аналогия с крафтом,пока говно разгребайте,а потом может и научитесь стрелять Гравипушка
Сообщение #15
День сурка.Каждый год одно и тоже.Железяка построй фермы,не нервируй народ,а то на будущий год опять будут спрашивать
Сообщение #14
Для меня откат самая большая печенюшка,аж настроение сразу праздничное сталоВасилий, доплати ышо дизайнеру малость
Тема: Невозможно защитить соаловца | 18 Марта 2019 03:18:24
Сообщение #13
набрать в соалы десяток новичков,задефить каждого десятком истребителей и пусть этот детский сад живет спокойно пуская слюни и пиная соседей? маразмом не пахнет? а может еще дать возможность их врагов покарать с 10 очами на их же планках? они же враги будут вашим соалам,так что почти с лямом очей грех будет над ними не поглумится
Сообщение #12
обидно,но может вася следующего праздника ждет для разбанивания,у каждого ведь свои...а если серьезно,то ту войну развязали топы и о мире договаривались с ними,а вот под раздачу попали совершенно не они.ты был одним из последних очагов сопротивления,вот тебя и загасили с особой жестокостью.сейчас ты не опасен,но такого и разбанивать прилюдно как?ты же не уголовник(не мультовод,ак не передавал) чтоб помиловать,не говоря чтоб ответить на форуме.сослали подальше и забыли
Тема: Станция Sun Temple ( храм Корнелло) | 19 Февраля 2019 19:42:10
Сообщение #11
давно убежал из под храма.храм в один прекрасный день повис над новым поплавком.храм висит там до сих пор.квест конечно не засчитан,но награда,на скольку знаю, по 1кк каждого ресурса меня несколько не прельщает
Тема: отступление слабого с координат | 18 Февраля 2019 22:20:02
Сообщение #10
А что никто не пишет что будет,если мильен наджибейторов автора вступит в бой с одной плетью сильного игрока?trora явно не собирается быть вне закона,а ведь тогда придется.И уже в следующую секунду его флот сольют,так как плеть и стоит в качестве маячка в надежде поймать нуба который прилетит в надежде в чужом мусоре порыться
Тема: Мультоводство | 16 Декабря 2018 09:40:45
Сообщение #9
Deadly,спасибо за разъяснение))
Тема: Мультоводство | 15 Декабря 2018 15:47:34
Сообщение #8
а кто скажет как смотрит администрация на постройку луны двумя своими аками(разных рас)? разок встречал на форуме вроде можно,но с другой стороны это же чистой воды прокачка
Тема: Лунные наборы | 13 Декабря 2018 19:20:51
Сообщение #7
 не сделают,хотя идея старая,не первый раз предлагают в том или ином виде.этот вариант по настоящему нужен только для постройки луны в далеких секторах галактики и то только новичкам.но те тут же расползутся шахтерить подальше от жилых секторов и злых топов,а это значит дендрой они тогда пользоваться не будут и убытки васи от наборов многократно перекроют прибыль от их приобретения.
 
Сообщение #6
флоты теперь видны,но боевых докладов нет.прошедший бой просмотреть невозможно,просьба вернуть
Тема: Нагибаторы | 11 Июня 2018 13:53:30
Сообщение #5
Лечу крафтозависимость,не дорого.Эффект будет 100% нулевой.К оплате принимаются хайды,ресы,флагманы(не крупные,кусать их зубов нет),бананы,колбаска,долляры и муты стерлижьи...
Тема: Пиратские станции | 28 Мая 2018 10:38:03
Сообщение #4
KRAKAZYABR,даже без сима просто надо было посмотреть что там за юниты находятся.А у тебя там было 5 гренадеров.У каждого из них урон как у странника и огромный щит.Если станцию уже грабили,то там селятся эти типы из японских мультиков-защитники слабых и угнетаемых пиратов
Тема: 9 задание | 26 Января 2018 22:38:31
Сообщение #3
доставил на планету [23:7:1] следующие ресурсы:5 200 000 металла 2 600 000 минералов 1 300 000 газа 
получил 113 хайдов
Тема: Торговля и выработка | 20 Января 2018 20:54:34
Сообщение #2
1)не обращай внимание на эти цифры
2)шахты на начальном этапе дают мизер,основное дает флот,а флот это в первую очередь легкие транспорты
3)посылай со стелсами вместе малые транспорты и они у тебя улетят на край вселенной (если конечно у тебя папа вице президент газпрома и газовая труба прямо к тебе на планку заведена)
 С ломом с пиратов сложнее,его часто отжимают нехорошие дяди.Тут вариантов два:следить за появлением пиратов и бить их недалеко от своей планки,либо лезть наверх карты, строить пиробойку и пытаться договорится с соседями.На сотых корах очень тесно и я на это забил,хотя знакомые,кто вместе со мной начинал, неплохо прижились и вовсю бьют пиратов.
 Лично я собираю с ишек ресы,сбиваю с них флот этим и живу.Сегодня кучу обы и флота переколотил чтоб достать основной рес.Собирал из за глюков три часа лом с ишек,никто не мешал,злые дяди наверно пили водку,был буквально один эпизод,но человек человеком оказался.А было сегодня и такое 603 359 металла 602 231 минералов 150 244 веспена обороны ноль, ишка в двух шагах от стольни.Так что реса хватает не только на флот,науку,но и на офицеров.
 Насчет грабить не скажу.Приходили за незасейвом,мстили,но грабить...у меня столько реса не бывает чтоб это окупалось.От серьезного соперника и хайдарианки не спасут,один не сможет,так САБом пройдутся.Но такие как правило мелочь зря не трясут,если и приходят то за хорошим куском ресов или крупным незасейвом
Тема: Координаты Ковчега | 8 Октября 2017 08:49:52
Сообщение #1
 [9:719:9] текущие координаты ковчега