Сообщения пользователя: CAIIIKA1908

Тема: Оттяг | 27 Ноября 2017 17:27:50
Сообщение #98
Цитата: SirLordex
CAIIIKA1908, подумай над этим от слов не отказываюсь. Вот ты не поленился должон быть вознаграждён

Подумаю, но, боюсь, это будет сложней, чем вбить в гугл "xcraft форум SirLordex школота" Оттяг
Тема: Оттяг | 27 Ноября 2017 17:25:55
Сообщение #97
Цитата: SWORD
CAIIIKA1908, ну там реально школяр мелкий подсосник сидит ))

Ничего не знаю, дополнительных условий не было http://prntscr.com/hfw6gp
Тема: Оттяг | 27 Ноября 2017 17:23:44
Сообщение #96
Цитата: SirLordex
Заметь рачло, школотой я никого и никогда не называл, найдёшь где называл когото школотой 10кк газа с меня.

https://xcraft.ru/forum/topic_28458#post-599607

только я хз как газ передавать будешь? Оттяг
Тема: Оттяг | 27 Ноября 2017 16:43:39
Сообщение #95
Цитата: Predator
нормальные игроки знают что рабы медлительнее чем боевые, так что их отдельно надо отправлять да и сервис случайно в бой не зайдет с другим пиратадрочером

Вот тут не соглашусь, отправлять отдельно их надо, но при этом желательно присовокупить хоть немного боевых, чтобы они не улетели в случае атаки, а функцию дефа возьмет на себя основной флот, посланный с обороной.
Исключение- если нету возможности быть онлайн все время сбора (плохой интернет, надо отлучиться и т.д.)
Тема: Оттяг | 27 Ноября 2017 16:40:33
Сообщение #94
Цитата: AZAZOT
Как по мне , уж  извините , только дебилы  могут  быть  против  любого  расширения возможностей  в  управлении  полетов  корабликов

Если это расширение не повлияет на другие нюансы игры а то можно дорасширяться до такого, что хрен кого поймаешь Оттяг
Тема: Оттяг | 27 Ноября 2017 16:33:13
Сообщение #93
Цитата: Fatboy2014
Ключевое слово "тупо"? Оттяг Собственно и сейчас можно слать деф одним флотом и подстраиватся под оттяги атакующего. Для этого надо всего-лишь учиться играть, а ТУПО летать и требовать кнопку "Нагнуть всех" да чтоб попроще была


Ну ок, пошлешь ты, например, свой один флот с учетом предполагаемого оттяга в 2 минуты, а он возьмет и не оттянет Оттяг
Тема: Оттяг | 27 Ноября 2017 14:47:01
Сообщение #92
Цитата: victorius1
без комментарий, просто удалите акки.
не дождешься я играть только начал Оттяг Иногда бывают случаи, когда рабов без боевого слать приходится.

И еще пример: шлешь рабов не на пира, а тупо на лом и как ты его оттягивать будешь, ась? с какими боевыми? Оттяг
Тема: Оттяг | 27 Ноября 2017 14:27:59
Сообщение #91
Цитата: Salaver
С переработкой. Если там ещё бой, то боевое сопровождение включится в атаку как подкрепление.

А ну это так.
Просто я на пиров не очень но часто бывает что сложновато подгадать время образования лома с планки, а проф. интерфейс мне не зашел, поэтому хотелось бы оттяг для таких случаев тоже.
Но ИМХО для всего вводить не надо, так как это усложнит жизнь тем, кто нападает.

Цитата: zloy_suslik
как по мне - лучше пусть разрабы пьют водку, жрут грибы и не лезут больше в игру

по мне так лучше бы они начали это делать годиком раньше Оттяг
Тема: Оттяг | 27 Ноября 2017 14:04:32
Сообщение #90
Цитата: victorius1
Шли с боевым...

Оттяг с какой миссией? если с атакой они собирать разве будут?
И чего вы так на пиров упоролись, лом не только с них собирается и оттяг не только там нужен Оттяг

Я вот пораскинул мозгами, а может ну его нафиг?
Если сделать оттяг ДЛЯ ВСЕГО, то это упростит игру деферам, при посылке флота не надо будет учитывать возможный оттяг атакующего и слать деф тупо одним флотом.
Тема: Разгон 100 в обновлённой системе боя | 24 Ноября 2017 16:04:58
Сообщение #89
Цитата: VasyaMalevich
Да, немного уменьшены скорости, до минус 20% у некоторых юнитов. Это все равно мизер по сравнению с ускорением полетов за последнее время.

А при чем тут ап ускорения?
Апнув ускорение получили прирост скорости в атаках на небольшие расстояния, что не то, чтобы деф запросить, а и пописять не успеешь.
С другой стороны, нерф скорости не уравновешивает ситуацию, так как влияет на полеты на дальние расстояния, в настоящее время делая их невыгодными.
К тому же неравномерное изменение скорости привело к таким ситуациям, когда изначально разные скорости юнитов со временем выравниваются из-за разных процентов апа двигателей (у меня сейчас стелсы как истребители летают), та же фигня с рабами- в стоке быстрей линеек, а по факту в полтора раза медленней....

P.S. Это я к тому, что пытаясь уравновесить ситуацию вы ее еще больше разбалансировали Разгон ускорен в 2 раза в обновлённой системе боя
Тема: Разгон 100 в обновлённой системе боя | 24 Ноября 2017 13:40:45
Сообщение #88
Лось в упор не понимает человеческой логики
Боретесь с быстрыми атаками, но при этом апаете разгон
Расширяете коцмас вниз и делаете его безразмерным, при этом снижая скорость (от рабов я вобще в ауте)
У вас левая пятка не знает что правая делает или как? Разгон ускорен в 2 раза в обновлённой системе боя
Тема: прокрутка колесиком | 17 Ноября 2017 10:04:20
Сообщение #87
По-моему это будет неудобно, так как колесико еще и пролистывает страничку вверх-вниз.
Уже сейчас когда я ввожу коры при отправке флотов и пролистываю страничку вниз, чтобы нажать "отправить", то коры иногда сбиваются.
Тема: Не показывает планеты | 16 Ноября 2017 22:39:28
Сообщение #86
Пару минут назад после обновления браузера до ФФ 57,0 перестали отображаться планки в интерактивной гале, видно только сетки алов, обычная работает нормально.
винда 8,1

P.S. Откатил до предыдущей версии не показывает все равно.
Тема: Античный космос | 16 Ноября 2017 18:34:49
Сообщение #85
В какой-то теме я уже предлагал просто "закольцевать" космос- сделать переход между минимальными и максимальными корами в обеих направлениях.
Тема: Мультоводство | 12 Ноября 2017 15:57:09
Сообщение #84
Цитата: Boros
Аналога базе с координатами планок xcraft(а) в свободном доступне нету.

А эта база платная чтоль? Сколько стоит?
Или доступ предоставляется по рекомендации как минимум троих игроков с рейтингом не меньше ляма? Мультоводство

И да, ты не ответил на мой вопрос http://prntscr.com/h9fjb0
Тема: Флот на орбите | 12 Ноября 2017 15:04:37
Сообщение #83
Тут на одних и тех же корах может быть 3 разных объекта: планета, луна/сушка и собственно сами коры.
Куда флот отправишь, то он и дефить будет.
Кнопки возврата есть везде, плохо искал Флот на орбите
Тема: Мультоводство | 12 Ноября 2017 15:02:15
Сообщение #82
Цитата: Boros
и один игрок вот так невзначай просканил за один раз все планеты, в том числе 3 новые с разбросом между собой около 70 000 - 150 000км, через меньше чем неделю после их установки

Прикинь, некоторые еще и в "спортлото" выигрывают Мультоводство
Цитата: Boros
ПО - это даже эксель с калькулятором.

Замечательно, я когда планирую что мне строить, а что нет, использую эксель- меня забанить за стороннее ПО? Мультоводство
Цитата: Boros
Тут же есть БД заполненная данным, с возможностью поиска по ней

Хрен его знает, с одной стороны БД- это всего лишь набор данных (хоть на диске, хоть на бумаге), с другой стороны возможность поиска и сортировки уже делает ее ПО...
Цитата: Boros
И судя из того что он выбросил там есть еще какая то веб морда. раз еще дату поиска добавляет.

А откуда знаешь, что в исходнике веб-морды нету? Сам небось читеришь? Мультоводство
Тема: Мультоводство | 12 Ноября 2017 12:05:52
Сообщение #81
Цитата: AcidSun
Через карты инфа 146%.

Что за карты?
Уж не та ли суперчитерская база данных, которой пользоваться ни-ни?
Мультоводство
Тема: Мультоводство | 11 Ноября 2017 22:31:49
Сообщение #80
Цитата: brs
попался Мультоводство

Это еще Фатбой не прочитал Мультоводство
Тема: Мультоводство | 11 Ноября 2017 22:28:19
Сообщение #79
а как коры таких настолько удаленных друг от друга планок вычислил? Мультоводство