Сообщения пользователя: kosmotos

Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 16:20:29
Сообщение #6
Попытки срезать и порезать  ник чему хорошему  никогда не приводили ..а денег в проект уже многие не кидают ..еще чуть чуть  и досвидос скажет большинство .. своими криворуковведениями думаете что то изменится да вряд ли ..биржи уже давно стоят.. игра умирает...это не мое личное мнение а всех моих знакомых здесь играющих  или игравших теперь уже- удаляют аки ..... ВАСИЛИЙ ЧТОБЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ НАДО ЧТО ТО ДАТЬ А НЕ ОТНЯТЬ....На протяжении года не произошло ничего путнего в игре одни разочарования . жаль что умные мысли вас не посещают... вместо развития динамики игры вы делаете три д графику...вместо понижения стоимости ресурсов  они растут в цене и теперь уже все биржи завалены всем и некому это покупать... и какой выход в этой ситуации да очень простой...бросил игру и все ...вот к чему игра идет   стоит задуматься руководителям проекта пока еще есть время хотя кому надоел обман вернее развод на бабки давно с проекта ушли и уходят..
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:52:46
Сообщение #5
Relikt, все верно
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:47:40
Сообщение #4
Василий ..Сколько можно издеваться ..Игра приносить удовольствие должна а не одно разочарование....
врата режутся в половину да это же бред сивой кобылы и так 50 уже было сто ..а рес нужен на врата тот же что и на 100 было..  как так то... и так 23 или 25 будет уже от них толку не будет ...смысл экономии теряется для жука или тоса ...до врат долетел газ потратил с врат долетел ...смысл до врат лететь если 23 или 25 укм можно будет до точки с теми же затратами прилететь не используя врата... ..
РЕАЛЬНО ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ ТО ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ,,, Мне реально было раньше играть интересно ,а теперь одна досада осталась ...
Сообщение #3
Расход газа необоснованно завышен .. если  дальше будут продолжаться игры кто сильнее кто слабее я думаю никто от этого не выиграет...надо делать все разумно...а так проект просто "умрет"--- люди вкладывали огромные деньги прокачивали свои аки а в итоге все зря ...расстояние фаланги это вообще смех фаланга седьмого уровня может увидеть планки только рядом стоящие спрашивается зачем было вкачивать туда ресурсы если теперь она бесполезна есть игроки которые год копил а теперь выходит они зря год просидели тут????  и строили бесполезные теперь фаланги ...то же и с расстоянием ворот урезали вдвое ....это все смахивает просто на грабеж ...если все перевести в денежный эквивалент то получится немаленькая сумма которая складывается с потраченных ресурсов ...которую просто украли.... Честное слово играю давно игра прикольная но вот из за таких вот урезаний совсем настроение портится ...надо наоборот заинтересовывать людей чтом сюда приходили а тут сплошной негатив ...так не должно быть ...с уважением к проекту ..прошу разработчиков учесть пожелания тех кто ВАС КОРМИТ и не воровать  ... Предлагаю вернуть расстояние воротам и фаланге...скорость добавила игре динамичности а то раньше пока летишь на пирата выспаться можно было сходить...соответственно верните скорости и уменьшите расход ...и я думаю все будут довольны ...забыл про шахты выработка вдвое  как на праздники думаю всех устраивала более чем... ВСЕМ ДОБРОГО ЗДРАВИЯ ...
Сообщение #2
Fire3 --------красавчик ....

всех с наступающим  новым годом ...НЕЗАВИСИМО КТО ТЫ хохол  русский немец или индус  ...ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ ,,,
Главное в любой СИТУАЦИИ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ...ВСЕМ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ,,,
Сообщение #1
все верно на космостанции можно и меньше там подлететь можно ...а  луна должна остаться на прежнем уровне... либо верните ресы или хд за причиненные убытки ...так будет правильно