Сообщения пользователя: AleksKiev

Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 11:58:59
Сообщение #138
Цитата: yrka
вован да ты обыкновенный гомик
заметь только Вовик-Бобик появляется, сразу всплывает тема гомиков.
Бедный Бобик.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 11:55:20
Сообщение #137
Fegaut, показать на чем он основан ?
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 11:52:32
Сообщение #136
Федот, без разницы, я про твой образ и нелогичность твоего мышления.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 11:49:33
Сообщение #135
Цитата: Fegaut
иисус тоже ваш ,наверно?
ты в курсе сколько лет
Цитата: Fegaut
 Сам Кий пришел в Приднепровье (где жило славянское племя полян) вместе с гуннами.
Вот ты чурка непонятливый.
Все,  все до единого украинцы вам москалям говорят - национальность народа  определяется не по национальности правителя, а по национальности ( роду-племени) жителей данной общности.
Но ты тупой лепишь "Кий был в друзьях с гунами - значит вы гуны" хотя с какого бодуна ты так решил, никто не скажет, если сведения что гуны не трогали Киев, потому что регулярно отгребали от киевлян. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 11:22:25
Сообщение #134
Цитата: yrka
когда это украинцы были кочевниками ??? .
и я весь во внимании ))))
давай Fegaut, Федот, зажигай!!!
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 11:16:51
Сообщение #133
Цитата: СЕРОСТЬ
P.S. А Уральцы и Сибиряки Москали?
Босс ты вообще в курсе кто такие москали и чем они от русских отличаются?
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 11:09:42
Сообщение #132
yrka, оно не понимает самого главного, и никогда не поймет. 
СЕРОСТЬ, не брат ты мне. Точнее ты лично брат канешно, а вот остальные нет ))))))
а пояснить пытаемся что нечего историю нашу москалям к себе приписывать. 
Уже даже Маркон ржет с Путина и ваших "истериков".
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 11:02:23
Сообщение #131
Цитата: Fegaut
.И укры называют кия основателем киева..
ты то тут при чем, это моя история, не твоя, так что сдрысни к своим финоуграм и монголотатарам, у них историю воруй.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 01:07:16
Сообщение #130
Цитата: вова88
а все понтуешься знанием языка --------------------------------------
Бобик я тебе высеры твои переделанные с Солженицина еще долго вспоминать буду.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 01:04:13
Сообщение #129
Цитата: _Svarog_

окраиной вы стали когда стольню перенесли,
)))) когда сбежало правительство??? мы стали окраиной? круть, мы как были у себя в центре так и остались )))) а что там у вас в башках столице Киевской Руси неважно.

Заметь, следуя твоей "логике" Украина стала теперь вместе где Янык )))) он теперь ваш Царь, поклоняся и служи ему.


Цитата: вова88
ну довай, хотяб в 1 раз., больше отпечатай, чем я 4 слова выше написал(итого 8),
и да- у нас это не синонимы, а полностью самостоятельные слова по значению.
ВБобик я не занимаюсь просвещение днищ как ты,, загляни в гугл.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 00:49:23
Сообщение #128
Цитата: _Svarog_
Сказал мне житель окраны Руси))
)))) упс, а как так получилось по вашему что окраина основала столицу твою? _)))))) да еще на шестьсот лет после своей )))) может вы и есть окраина непутевая?
Ты в курсе что мокша это нерусь? и только Князь Киевский основал город там? и потомок его сбежал с Киева в МОсьву боясь гнева народного?
И что, народ мокша стал словянами из за этого? Царь московский вам хромосому лишнюю вживил ? )))))

_Svarog_, ты если не имеешь предков украинцев, поляков или белорусов-литвинов. ты тогда нерусь, мокша, мордва или эрзя говорящая на эсперанто с староболгаркого, не понимающая другие словянские народы.


Владимир Владимирович пристально следит за ситуацией вокруг свалки в Балашихе. Россияне привыкли, что «царь» держит «крепкую руку на пульсе страны».
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 00:40:03
Сообщение #127
_Svarog_, главное что бы ты уяснил москаль несчастный что ты к Руси никакого отношения не имеешь и не погань своим бредом Священную Русь. ты совсем неуч? а ну скажи в каком году МОсковскому Царству приписали слово Россия и кто это сделал своим указом?
Цитата: _Svarog_

От чего произошла твоя Украина? от какого слова?))

ты в курсе как на украинском "страна" ?

Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 00:32:29
Сообщение #126
Цитата: вова88
AleksKiev, лаять свойственно таким как ты шавкам,
странно, брешешь то ты Бобик, а облаеваешь других..... акстись и верни акк Вове88, он был хороший человек, таких высеров как ты недопускал.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 00:28:27
Сообщение #125
Цитата: вова88

я даже читаю эту разницу, какава и кофе- даже по буквам разные и даже по количеству букв))
Бобик а ну пролай количество букаф.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 00:24:30
Сообщение #124
Цитата: вова88
а у нас есть какава и чо?
ваша какава это какао, видишь разницу ?

Мовою розмовляють, а языком - лижут. Улавливаешь?
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 00:23:20
Сообщение #123
Цитата: вова88
а кто эти заводы вообще построил?
ну началось, украинцы БАМ построили....

ВБобик есть границы, договора, или вам ворам все равно? ну тогда и не жалуйтесь.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июля 2017 00:12:18
Сообщение #122
Цитата: вова88
а в остальном мире это какк?как вна украине?))) - потеряв части территорий вместе с жителями, разволив все что можно, просрав даже то наледие от ссср и клятых москалей в виде трансзита газа, убрав власть проворовавшуюся на ещё большую власть даунов,изврасщенцев и откровенных ебланов,от которых хахочет весь мир - это весь остальной мир?)))
а кто говорил что оторваться от москалей будет легко? Молдавия с Приднестровьем, Грузия тоже примеры хорошие.
Кто говорил что москали подлянки кидать не будут ? Кидаете и будете еще кидать, но когда то же это надо прекращать, а цена? как по мне это малая цена за то что Украина скинула москальское ярмо. Украина еще легко отделалась, только благодаря единству народа.
И про Крым, мы еще вернемся в Крым, а вы оттуда сдрыснете.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июля 2017 23:54:18
Сообщение #121
Цитата: _Svarog_
Иван грозный тирания---------- вырезав оборзевших олигархов -------. Сталин тиран,--------------- вырезав воров и тех кто сеет смуту в обществе. Путин тиран, возродил сломанную страну развалом СССР и разворованную олигархами
)))
ЧТо там в твоей пустой башке? У тебя все хорошее только через "вырезав, расстреляв, повесив". А как в остальном мире нельзя? для москалей по нормальному кишка тонка?

про ПУтлера отдельно.... а ну скажи любитель тирании что твоя страна создала за последние 16 лет? Похвастайся успехами в науке, литературе, культуре, промышленности и производстве, социологии и развитии общества?
обосрешься но не скажешь.

Цитата: вова88
AleksKiev, судя по тому, как у тебя бамбит- ты давно ужэ ллах.
причем даже не скрываешь этого))))
Бобик верни акк Вове.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июля 2017 23:49:47
Сообщение #120
Цитата: вова88
ещё раз - там для дебилов есть имя и фамилия, потом идет значек (С)
Вован ты лошара, вссе подсказки тебе дали а ты :) ты почем акк купил ? Верните Вовку88 !!!!!!
Бобик не гавкай.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июля 2017 23:45:12
Сообщение #119
Цитата: _Svarog_
да не позорься своими байками о протоукрах.
а ну покаж где я такое писал....