Сообщения пользователя: sinners

Сообщение #44
Цитата: OPG-SIRIUS-81
Ребят посоветуйте достойный аналог пжлст...покину это царство дядюшки Скруджа
не совсем аналог, фитнес клуб, прогулка с девушкой по алее (в масках и с презиком в кармане) шахматы и тд)))
Сообщение #43
Цитата: Hustler
Марсель = всегда играет честно... и сам же - тратит своё время на то - чтоб остальные также играли честно.

эт точно.... не подумайте что я с одного ала с ним, просто смешно иногда становится на заявления о читерстве или особо приближенности к розовой попе васи, просто он вас вылавливает интуитивно, интелектуально и тд. и тп. можете верить или нет мне пох, я овосчь в игре уже,  и ни кого не собираюсь выгораживать, просто прикольно читать ваши посты как вас отымели Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону.
Сообщение #42
Цитата: Valentin999
Даже когда речь шла про ЧР Полемарха и Антея администрация одного угрела в бан на 3 года, а другой отсидел только 6 часов.
не стал вчитываться в остальное (многа водки и пива утекло) но тут уж ты точна БАЛАБОЛКАЧто позволено Юпитеру, то не позволено Плутону.

всех с наступающим НГ и пусть дедушка мороз рассудит кому подарочег а кому вазелину намазать
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 19:44:51
Сообщение #41
Уфсех забанеть, 2 раза Вофку и тут же 3 раза выпустеть!!! я скоро высвобаждаюсь и самозабаниваюсьМегай бой
А так прежний мегабой был стенка на стенку, тут же банально из мега только пикселей мнооога
Два года игры и всего 800к очей🤣
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 23:20:57
Сообщение #39
Цитата: -EvangelioN-
хороший проект
чееее?
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 22:37:43
Сообщение #38
NEVI, тебе и тебе подобным пора понять  что вася не традиционен и любит садомазо, старожилы уже это давно поняли
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 22:31:03
Сообщение #37
Цитата: VasyaMalevich
такого не будет
в таком случае таки и будешь дошираком довольствоваться и далее а не шаурмой Трамплины урезаны в 80 раз
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 22:09:45
Сообщение #36
Цитата: VasyaMalevich
100 зарвавшихся супертопов могут покинуть проект, зато придут тысячи новичков, которых не будут кошмарить
ахах.... как раз наоборот, уходят в основном те кто поиграл тут несколько месяце ну или год, и причем те кто донатили, супер топы просто взялись за грядку полоть
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 05:22:07
Сообщение #35
АМИНЬ
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:57:52
Сообщение #34
Цитата: VasyaMalevich
-zZz-, я не увидел пока в расчётах невыгодности. Взял для примера флот из 100 бомберов, чтобы удобнее было подбирать.
к этим ста бомберам прихвати 100 перерабов, 100 бт, 100 стелсов (охранять коры) 100крыс 
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:38:42
Сообщение #33
Цитата: Vast_C
я бы уже давно удалил аккаунт , но пока не нашёл ни одного столь же хорошего к сожалению
дом, семья?
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:05:58
Сообщение #32
Цитата: VasyaMalevich
100 бомберов, 50 000 укм:
расход 511 000 газа туда и обратно в атаку без трамплинов, час в одну сторону
расход 10 000 + 255 000 + 10 000 + 5000 (трамплины туда-обратно) = 280 000, перелёт 6 минут + атака с кор.

50укм??? смешно мне как бывшему....попробуй найди цель в радиусе даже в 100укм!!! после ввода опс жертвы настолько разбрелись по вселенной что до нынешней урезки до них с грехом пополам можно было добраться только трампами, влом вытягивать флот, шоб показывать реальные цифры, с глубокого сейва да и вообще влом что то тебе доказывать, на опыте уже известно что бесполезно, нервы поберечь лучше
Тема: Равновесие и баланс | 15 Мая 2019 15:27:25
Сообщение #31
Цитата: T-800
А вот и нет. Специально посмотрел - не мой перец
Равновесие и балансРавновесие и балансРавновесие и баланс
моя мысль была в правильном направлении!!!! раз ты глянул на всяк случай
Тема: Равновесие и баланс | 15 Мая 2019 14:34:53
Сообщение #30
Цитата: Zarazka
По ходу у автора наставник пенёк на столько
смею предположить что это железякаРавновесие и баланс
Тема: отоброжение лун | 4 Мая 2018 15:57:38
Сообщение #29
пжл исправте размер лун в списке объектов, а то что то стало не удобно, размер спутника такой же как и планета
Цитата: Aleika
Зато бардак и вмешательство админов в игровой процесс гарантируете. Почему ваша Виктория сливает информацию баттлам по активности игроков и нахождению их флотов? Почему у игроков флот из экспы сам по себе отзывается? Почему убитые таким образом флоты восстанавливаются администрацией в 3 часа ночи? Куда у меня со станции пропали 2 планетарных защиты? Было 13 а теперь 11.  Денег мало им.
Зато все знают что Виктория берет деньги за деф в игре и прочие действия. Зарплату что ли ей не платите?
вот плин.... малину спалил
Тема: Новые турели терран | 4 Марта 2018 14:30:25
Сообщение #27
Цитата: VasyaMalevich
Фортификация теперь защищает здания и на спутниках.
как всегда тоссы в пролете?Новые турели терран
Тема: почему нету бана за прокачку? | 11 Февраля 2018 13:11:31
Сообщение #26
Цитата: No_ops
Автор не требует ЗАБАНИТЬ
Цитата: NastiNay
но почему до сих пор не выдан бан?
разве не отсос?
Тема: почему нету бана за прокачку? | 11 Февраля 2018 11:51:10
Сообщение #25
ох зарекался хд за писанину не платить ну да лан.
NastiNay, по логу видно что тут чисто женская не внимательность, флот тосса был в обе планки (как многие это делают прикрываясь крутообой) не зная механики ну или забыв снять флот с обы, был послан лп и соединившись с флотом стоящим в обе произошел бой.
можете и далее обсасывать эту ситуацию и далее, тратя 1хд на дошик васе, но тут не было запланированного кача
Цитата: NastiNay
что за чушь?
ну саси далее, может произойдет чудо и вася кончиту сделаетпочему нету бана за прокачку?