Сообщения пользователя: 13-45

Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 4 Октября 2020 16:33:03
Сообщение #7
PROLevel, на медали надо жука-скарабея изобразить. Недаром скарабеи шарики дерьма катают, причем пятясь раком.
Сообщение #6
Трэш и содомия - это настоящее и будущее Хкрафта.
Спорить с ВасьМалевичами бесполезно: на его стороне эффект Даннинга — Крюгера, а на вашей - лишь факты и логика.
Сообщение #5
В порядке живой очереди отвечаю:

fatalist „Почему автора смутили только обозначения русских и немцев? „ Предлагаю подумать над обстоятельством, что в поле для написания форумной темы не влезает изложение моего видения морали, истории, толерантности и еще 27 наименовании по теме на 16 листах формата А4. Извини, что не оправдал твоих ожиданий по распространению твоих же мыслей на форуме. Плохо у меня с телепатией и ясновидством, аж самому стыдно.

Вова88  „ты  в ссут  будешь подавать или  слабак?“
Спорим, что не сделаешь себе лоботомию вилкой? Слабак?Как увидим пруф на твою лоботомию – так сразу на ВасюМалевича в суд, ок?

Т-800, спасибо за разумные слова, столь редкие на форуме.

VasyaMalevich, извинения приняты.

Gans166, моего деда бомбили американцы. Те самые, которым сечас „Не москали!“ вылизывают… (скажем цензурно) ноги, до самого верха.
И да, я за „Но пасаран!“ таких „Не москалей!“ в приличные страны, пока не научатся жить среди нормално воспитанных людей, т.е. без фанатизма и насилия.
С нормальными украинцами себя только не перепутай, „Не москаль!“
Сообщение #4
Почему администратор игры позволяет себе писать уничижительные квалификации различным национальностям? 
Я читаю форум и, как большинство игроков, осведомлен о содомитских наклонностях администратора VasyaMalevich, но наша вынужденная толерантность к его гомосексуализму не распространяется на его же попытки разжигания розни. 
Считаю, что VasyaMalevich должен извиниться перед игроками!

🎨VasyaMalevich
7 Мар 2020 09:56:00
Изменение зон заселение народов с игнорированием хозяйственно-исторических связей по методу товарища Сталина.
Было:
русня => [100, 699]
буржуи-капиталисты => [700, 900]
лягушатники => [600, 700]
фашисты => [600, 700]

Стало:
буржуи-капиталисты => [100, 170]
лягушатники => [170, 200]
фашисты => [200, 300]
русня => [300, 900]
 


Тема: Нарушение пункта правил 5,0 | 29 Ноября 2019 11:20:16
Сообщение #3
 
Цитата: Aleks125
если я верно понял Бармалея - так не получится, забаненый акк, тоже акк, и заводя новый той же расы попадаешь под мультоводство и впадаешь в рекурсию


Недавно забанен аккаунт -777-, который играл за ксержа. 
Прежний аккаунт - терран.

п.с. искать алькогольное видео лень, виноват, извините, если можете! = )
Тема: Нарушение пункта правил 5,0 | 29 Ноября 2019 08:59:34
Сообщение #2
Цитата: SirLordex
Цитата:Я не БС, не Тень , не ОТР и даже не КЗТ - продиктуй мне условия посмеюсь тебе в лицо. 

SirLordex, ты явно недогнал о чем идет речь: входишь ты хоть в какой альянс или нет - не имеет значения. И "продиктовать условия" это тебе не как получить пост в личку с нубским наездом и обещалками отомстить за убитый КС. Напротив, условия нам диктует администрация игры. Если тебя администрация забанит на пару лет, то хоть смейся ей в лицо, хоть извернись навыворот через пупок, но сделать ничего не получится.
Суть проблемы в том, что теоретически администрация должна диктовать те условия, что прописаны в правилах игры и наказывать за их нарушение. На практике же забаненный аккаунт нельзя ни убрать, ни начать игру с нуля и без нарушений. В правилах игры вопрос не рассматривается от слова "никак".
Более того: как видим на примере игрока -777-, тот кто наступил на мозоль Батлстар - банится по явно надуманному предлогу. Раз в правилах не оговаривается, что действие - это нарушение, но очень хочется, то смело наказываем и делаем вид, что ничего не случилось. 
На днях без основания выпилили 777, завтра - могут тебя, потом еще кого-то... В конце останется один альянс из "МакЛаудов" и виртуально сгенерированные игрой нубы, которыми админы имитируют интерес пользователей к игре. И будет это уже не игра, а лютый онанизм. Если что - игроки и так уходят в другие проекты, в которых есть хоть видимость соблюдения правил разработчиками. 
Такие дела.
Тема: Шутки про крафт | 18 Июня 2019 10:11:48
Сообщение #1
В сервере Хкрафта встречаются все свежесгенерированные картинки. И там два пирата - один терран, другой - ксерж - болтают перед использованием: "Вам, коллега, что рассказали о галактике?" - "А что там достаточно на орбите припарковаться и сразу же прилетают жалающие поделиться запчастями и богатством! А вам?" - "Мне почти так же объяснили, только для меня прилетают чуток другие добровольцы и делятся они запчастями и вкусными кусками мяса!" - и оба соглашаются: "Хорошо-то как!"
"А что это там за чудо странно дергается и выглядит недовольным?" - "Не обращайте внимания, коллега, это аватара админа - он чудит с игрой, а ей приходится перед каждым выходом в форум фекалиями обмазываться." "Неповезло-то как!", синхронно шепчут пираты. 

*** 
Из гайда для новичков:
В Хкрафте зеленым обозначаются флоты игрока на карте Галактики, желтым - союзников, красным - потенциальных врагов. И лишь админ Вася отличается уникальным нежно-голубым значком...