Сообщения пользователя: Fegaut

Тема: мултаводы и баныыыы | 20 Февраля 2022 17:59:36
Сообщение #189
Цитата: ksarifonovna
и обесценивать её не надо))))
Эта кнопка, обесценила всю игру... Донат, может побеждать баблом, но нищеброд должен иметь возможность нагнуть прямыми руками...
Цитата: ksarifonovna
опс Георгия
То что ее востановили, так это правильно, посколько ее не боем завалили, а тупо несчастный случай, а деньги человек реальные вложил. Примерно тоже (я так считаю) с Лисом прокатило, некоторые недоработки, становясь фичами, хорошо работают))... Плохо то, что боем, такие обьекты хрен осилишь... Мой вердикт, в проекте кое кто криворук... И интересно, кто сколько балов даст трибуну с сенатом, по 10 больной шкале?
Тема: Альянс лишился лидера | 20 Февраля 2022 17:04:11
Сообщение #188
Цитата: GlisToss
делайте правильный выбор,долой узурпаторов. Слава,Глисте-героям слава!
Сейча укропатриоты спешно меняют свой лозунг... Что ж ты делаешь, глиста?)) =
Тема: прокачка и передача ака | 18 Февраля 2022 21:51:03
Сообщение #187
Цитата: speed
ЗАВЕТ мало того что они аки передають друг другу
Не пойман не вор))
Цитата: speed
молчу уже королев которие сидять у игроков свого алу.
Если ксерджем, своего тера заразить, вроде как забанить могут, а тут интересно, так можно было что ли?)).. P. S. Давайте уж, страницы на 2-3 хотя бы, срач разведем, а то чот завет, как то слабовато))
Тема: мултаводы и баныыыы | 18 Февраля 2022 21:44:30
Сообщение #186
Цитата: RedBarmaley
90% заключённых в тюрьмы по всему миру считают себя невиновными.
А кто не заключенный, считает их виновными, потому что перед заключением, проводят следственные мероприятия и следом суд, с решением которого можно ознакомится и которому можно привести свои доводы... А у нас здесь что?.. На ходу правила меняют, админы в открытую вмешиваются в игровой процес и т. д... И вы хотите, что бы вам тупо на слово поверили?
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 19:41:13
Сообщение #185
Цитата: Artanis
меня забанила
Да еще пункт, какой интересный, номер 6...Почитал эту муть, про сюжет и сюжетных игроков, так и не понял, как там ии за что бан можно получить))... Тут явно, админы что то мутят.
Тема: Стелсы | 7 Февраля 2022 03:02:58
Сообщение #184
Цитата: GID
специализации обделен жестко
Если ему спецу прикрутят, тогда скорость нуна будет убавить, а то, кому на фиг ястребы нужны будут))... Новые идеи, идея так себе))
Тема: Почему? | 3 Февраля 2022 20:13:51
Сообщение #183
Цитата: Oh_Gebieter
Почему на прыжок вратами тратится весп,
Сделать весп и хд
Цитата: Oh_Gebieter
Почему владелец дендры получает мизерные подачки,
Убрать подачки, владельцев дендр обложить налогом
Цитата: Oh_Gebieter
Почему нет технологии, расширяющей видимость рынков?
Дендру видит только обладатель према, остальным только премиум наборы от Васи
Цитата: Oh_Gebieter
Почему нет рынка акций и других рыночных механизмов?
Тут и так, вполне себе рыночный рост цены в хд
Цитата: Oh_Gebieter
Почему нет четких осязаемых границ между альянсами? Где постовые, Маячки
Правильно, Скорее ввести туман войны и построить еще забор по космасу
Цитата: Oh_Gebieter
Почему когда грабишь планету ресурсы вывозятся нормально, а когда передаешь игроку, то несоответствие качества и степени чистоты обработки влияет на ресурсы
И Забанить его за прокачку кого нибудь... здесь нельзя передавать, здесь нуна все и всех разграбить и сгинуть в чд... П. С Васька чот давно ни чего не балансировал, я аж соскучился... Вася, жги.
Тема: Потеря СКС | 19 Января 2022 13:27:34
Сообщение #182
Цитата: ksarifonovna
просто разговор о том что мы не летим на форум с криками а что и как.
Это статуса ни какого не даёт... Хочет игрок на форуме порожняк прогнать, пускай... К тому же, форум иногда и не помойка, а даёт инфу
Тема: Всем бан | 12 Января 2022 13:21:56
Сообщение #181
Цитата: ksarifonovna
Администрации виднее был взлом или нет и
Ну и я про тоже... Какое отношение всякие органы имеют к хакерству... Был взлом, должны восстановить автоматом... А если уж решили органы привлекать, то нужны пруфы)
Тема: Прокачка игрока года по бо | 11 Января 2022 19:22:53
Сообщение #180
Цитата: _Kitana_
внимание стоит обращать
В этом году еще нет, но в том, в топе на главной, видел бои, которые производили впечатление прокачки по бо и лома (игроки одного аула) и норм... Я не думаю, что игрок года тут имеет значение, просто слив флота в рес и не более того, между своими же аками... Короче, забей...
Тема: Прокачка игрока года по бо | 11 Января 2022 16:33:34
Сообщение #179
Цитата: _Kitana_
Или это норм, сливать флота
А это не аккаунты одного и того же игрока? Если да, то кому ещё нужно слить флот?
Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Декабря 2021 22:50:03
Сообщение #178
Цитата: Angry-Bird
случаем ак не продал? ))
Вот и моя минута славы)))
Цитата: Bionicdog13254
сам с ребятами и ни под батлами ни под отр
Ты даже собственную тему создать не решился, а батловскую пропиарил))... Слабо 15хд потратить и на 9 страниц говнометание развести))...
Цитата: Bionicdog13254
Вика написала
Ну ты и каблук)
Тема: Технологии | 23 Декабря 2021 20:32:31
Сообщение #177
Цитата: SAW
почему баланс должен быть зеркальным без особенностей расы
Читай внимательно, что я написал
Тема: Технологии | 23 Декабря 2021 20:03:26
Сообщение #176
Цитата: UncleanOne
трачу 6 часов на постройку здания ценой 45М. Терран рядом со мной по стате тратит 72 часа на постройку здания ценой 9М.

Если зерги хотят пободаться с терранами
Я, как зерг, хочу не бодаться с терана и на форуме, а играть в игру с норм балансом... Не пора ли сделать каждую расу по своему уникальной.. Я всегда считал, что одна из фишек зерга, это то, что он быстро роится...
Тема: агрессия на пиратах | 19 Декабря 2021 22:24:06
Сообщение #175
Цитата: Ni_xyo
Убрать Агрессию у пиратов
А выпадение лома ни кто пересмотреть не хочет?.. тз упячки помноженное на корень жопачасов))... Да и вообще, эта муть пиратская достала.. Сидишь, как дибил, одни и те же три кнопки нажимаешь... Лома больше, пиров крупнее и меньше в колличестве сделать, тогда что то с чем то, возможно и агру менять не нужно будет)
Сообщение #174
Цитата: T-800
одной строкой -
Ну что ж ты, как калькулятор, одной строкой подавай... Человек старается, челый рассказ с видосами выложил, что бы форум оживить... Я так понял, крафтоманам, подавай говнецом на винтелятор, в стиле аля уВася)))
Тема: мултаводы и баныыыы | 8 Декабря 2021 19:40:34
Сообщение #173
Цитата: Lolita
наверно в Тень хочешь
Стоп... Неужели батлы с Полемархом, загнулись на 8 странице срача?.. Какие тени, вы чего))
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 10:00:38
Сообщение #172
Цитата: Mgla
Давайте вводите
Да погодите вы... У нас так то, трибуна выбрали.. И тишина... Давайте посмотрим что там с этим будет, а потом уже про пиров пообсуждаем))
Тема: мултаводы и баныыыы | 3 Декабря 2021 16:13:41
Сообщение #171
Цитата: SAW
Давайте мощней я уверен в ваших силах и в том что вы можете
Одной темы для всех маловато будет. Нужно галактику разделить на сектора и под каждый, свою тему для говнометание, а для полемарха отдельный топик понадобится)))
Тема: мултаводы и баныыыы | 3 Декабря 2021 09:38:29
Сообщение #170
Цитата: SAW
Но ты не стесняйся кидай говно.
Как я понял, эта тема для того и создана))
Цитата: SAW
я так понял осы можно говном поливать и ничего не будет.
Да и так уже, полным полно налили... Но не на всех... Батлы, отр, кзт и ака кзт, осы, тени уже политы... Кого ещё тут не облили!? P. S ТС дно.